Información a la última

22:16:05 · En directo
San Fernando CDI - Betis Deportivo 0 - 1
22:13:07 · En directo
Olivenza FC - CD Badajoz 0 - 2
22:05:07 · Inicia el segundo tiempo.
Real Madrid CF - Eintracht Frankfurt 1 - 0
22:04:05 · En directo
Córdoba CF - AD Mérida 1 - 1
22:03:05 · FINAL
CD Huarte - CD Alfaro 2 - 2
22:01:04 · En directo
Nueva Zelanda - México 0 - 0
22:00:05 · FINAL
Orihuela CF - CF Intercity 0 - 3
22:00:05 · FINAL
UCAM Murcia CF - El Palo FC 0 - 0
22:00:05 · Inicia el segundo tiempo.
Olivenza FC - CD Badajoz 0 - 1
21:57:04 · FINAL
CP San Cristóbal - Terrassa FC 0 - 0
21:56:05 · FINAL
CD Covadonga - Caudal Deportivo 1 - 2
21:56:05 · FINAL
L´Entregu CF - UC Ceares 3 - 0
21:55:03 · FINAL
Puebla CF - SD Compostela 0 - 8
21:54:07 · FINAL
UD Fraga - Club Lleida Esportiu 0 - 4
21:53:04 · FINAL
CE Manresa - UE Cornellà 0 - 3
21:52:05 · En directo
Orihuela CF - CF Intercity 0 - 3
21:52:05 · FINAL
UD Logroñés - CyD Leonesa 3 - 0
21:52:05 · En directo
Córdoba CF - AD Mérida 1 - 0
21:51:06 · FINAL
FK Sarajevo - FK Tuzla City 1 - 5
21:51:06 · En directo
Orihuela CF - CF Intercity 0 - 2

CLUBES - Amistosos

La CLUBES - Amistosos, con 1213 goles en 468 partidos, obtiene un coeficiente de 2.59 goles por partido, que materializan 153 victorias locales, 125 empates y 190 victorias visitantes.

RFEF

18:30

CF La NucíaCF La Nucía

3 - 0

CF GandíaCF Gandía

RFEF / AFC

19:00

AD AlcorcónAD Alcorcón

4 - 0

Al-Wehda FCAl-Wehda FC

RFEF

20:00

Hércules CFHércules de Alicante CF

1 - 0

CD CastellónCD Castellón

20:15

UD AlmansaUD Almansa

0 - 3

Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

20:30

Chiclana CFChiclana CF

1 - 1

Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño CF

21:00

Linares DeportivoLinares Deportivo

0 - 0

CP El Ejido 1969CP El Ejido 1969

Penaltis: 4 (7) - 3 (7)
Trofeo Ciudad de Linares

RFEF

09:30

Getafe CF BGetafe CF B

2 - 4

CDA NavalcarneroCDA Navalcarnero

09:30

Juv. TorremolinosJuventud Torremolinos CF

1 - 1

CD Almuñécar CityCD Almuñécar City

11:00

Arenas ClubArenas Club

1 - 1

Rayo CantabriaRayo Cantabria

12:00

Real Sporting BReal Sporting de Gijón B

1 - 2

Marino de LuancoClub Marino de Luanco

12:30

CD VitoriaCD Vitoria

1 - 0

Deportivo Alavés BDeportivo Alavés B

17:00

Coruxo FCCoruxo FC

1 - 0

Pontevedra CFPontevedra CF

18:00

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

0 - 1

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

RFEF / AFC

18:30

RB LinenseRB Linense

1 - 2

Al-Shabab FCAl-Shabab FC

RFEF

18:45

CD Atlético BalearesCD Atlético Baleares

2 - 0

SCR Peña DeportivaSCR Peña Deportiva

19:00

UP LangreoUP Langreo

1 - 1

CD LealtadCD Lealtad de Villaviciosa

Penaltis: 4 (4) - 1 (3)
Memorial Julio Cadenas
19:00

Real Murcia CFReal Murcia CF

1 - 1

AD AlcorcónAD Alcorcón

19:00

CD Siétamo HuescaCD Siétamo EFB Huesca

0 - 6

CD BreaCD Brea

19:00

UM EscobedoUM Escobedo

0 - 3

CD LaredoCD Laredo

19:00

Unionistas CFUnionistas de Salamanca CF

2 - 4

AD Alcorcón BAD Alcorcón B

19:00

Real TitánicoReal Titánico

1 - 3

Real Oviedo VetustaReal Oviedo Vetusta

19:00

CF PeraladaCF Peralada

0 - 1

CE SabadellCE Sabadell FC

19:00

Real Unión ClubReal Unión Club

2 - 1

SD BeasainSD Beasain

19:00

Barcelona AtlèticFC Barcelona Atlètic

2 - 1

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

19:00

SD AmorebietaSD Amorebieta

1 - 1

CD NumanciaCD Numancia de Soria

19:00

Gran Peña FCGran Peña FC

2 - 3

Bergantiños CFBergantiños CF

19:00

FC VilafrancaFC Vilafranca

1 - 2

AE PratAE Prat

19:00

UE OlotUE Olot

1 - 3

GimnàsticGimnàstic de Tarragona

19:30

SD TarazonaSD Tarazona

3 - 1

UD MutilveraUD Mutilvera

19:30

Sestao River ClubSestao River Club

2 - 0

Athletic Club BAthletic Club B

19:30

CD CiezaCD Cieza

0 - 1

Mar Menor CFMar Menor CF

19:30

Arandina CFArandina CF

2 - 4

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

19:30

Atlético de Madrid BClub Atlético de Madrid B

2 - 2

UD SS ReyesUD San Sebastián Reyes

19:30

SD LogroñésSD Logroñés

2 - 2

CD EbroCD Ebro

19:30

CF Trival ValderasCF Trival Valderas Alcorcón

1 - 3

AD Unión Adarve AD Unión Adarve

19:30

CD Palencia CACD Palencia Cristo Atlético

5 - 0

CD VillamurielCD Villamuriel

Semifinal del Trofeo Diputación de Palencia
19:30

CD CuarteCD Cuarte

0 - 1

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

19:45

Antequera CFAntequera CF

1 - 3

UD MelillaUD Melilla

20:00

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

0 - 0

El Palo FCEl Palo FC

Penaltis: 5 (5) - 4 (5)
Trofeo Besoccer Summer Cup
20:00

Orihuela CFOrihuela CF

0 - 3

CF IntercityCF Intercity

20:00

CE ManresaCE Manresa

0 - 3

UE CornellàUE Cornellà

Primera Eliminatoria de la Copa Catalunya Absoluta
20:00

CP San CristóbalCP San Cristóbal

0 - 0

Terrassa FCTerrassa FC

Penaltis: 3 (4) - 2 (5)
Primera Eliminatoria de la Copa Catalunya Absoluta
20:00

UD LogroñésUD Logroñés

3 - 0

CyD LeonesaCyD Leonesa

20:00

CD ArenteiroCD Arenteiro

2 - 2

Racing Club FerrolRacing Club Ferrol

20:00

CD HuarteCD Huarte

2 - 2

CD AlfaroCD Alfaro

20:00

UD FragaUD Fraga

0 - 4

Club Lleida EsportiuClub Lleida Esportiu

20:00

Puebla CFPuebla CF

0 - 8

SD CompostelaSD Compostela

CDFC La CalzadaCDFC La Calzada

20:00

Racing Rioja CFRacing Rioja CF

20:30

2T - Minuto 86

Torrent CFTorrent CF

0 - 0

Atlético SaguntinoAtlético Saguntino

20:30

2T - Minuto 89

CD MiajadasCD Miajadas

2 - 0

CD Don BenitoCD Don Benito

20:30

2T - Minuto 88

San Fernando CDISan Fernando CDI

0 - 1

Betis DeportivoBetis Deportivo Balompié

CP CacereñoCP Cacereño

20:30

CD CoriaCD Coria

21:00

2T - Minuto 63

Olivenza FCOlivenza FC

0 - 2

CD BadajozCD Badajoz

21:30

1T - Minuto 43

Córdoba CFCórdoba CF

1 - 1

AD MéridaAD Mérida

RFEF

CD HerreríasCD Herrerías

:

RC RecreativoRC Recreativo de Huelva

Chiclana CFChiclana CF

:

Sevilla AtléticoSevilla Atlético

RFEF / AFC

Cádiz MirandillaCádiz CF Mirandilla

19:00

Al Nassr FCAl Nassr FC

RFEF

Llaranes CFLlaranes CF

19:45

Real Avilés CFReal Avilés CF

TorredonjimenoUDC Torredonjimeno

20:30

Atlético Mancha RealAtlético Mancha Real

Coria CFCoria CF

20:30

CD UtreraCD Utrera

Trofeo Manolo Cardo

CD CalamonteCD Calamonte

20:30

CF VillanovenseCF Villanovense

RSD AlcaláRSD Alcalá

21:00

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

RFEF

viernes, 12 de agosto de 2022

Conil CFConil CF

21:00

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

Peña Sport FCPeña Sport FC

20:00

CA CirboneroClub Atlético Cirbonero

Valencia-MestallaValencia-Mestalla

20:00

CD CastellónCD Castellón

CF GandíaCF Gandía

20:00

UD AlziraUD Alzira

CF MotrilCF Motril

20:00

CR GranadaClub Recreativo Granada

CD AlcoyanoCD Alcoyano

20:00

Hércules CFHércules de Alicante CF

CF Lorca DeportivaCF Lorca Deportiva

20:00

FC Cartagena BFC Cartagena B

Trofeo Manny Pelegrín

Burgos CF Promesas Burgos CF Promesas

19:30

CD CalahorraCD Calahorra

Atlético MalagueñoClub Atlético Malagueño

19:00

CP El Ejido 1969CP El Ejido 1969

RB LinenseRB Linense

19:00

AD Ceuta FCAD Ceuta FC

UD SocuéllamosUD Socuéllamos CF

:

Real Jaén CFReal Jaén CF

Partido de 45 minutos

UD SocuéllamosUD Socuéllamos CF

:

CD TarancónCD Tarancón

Partido de 45 minutos

CD Leganés BCD Leganés B

:

CD GuadalajaraCD Guadalajara

sábado, 13 de agosto de 2022

San Roque de LepeCD San Roque de Lepe

21:00

Betis DeportivoBetis Deportivo Balompié

Trofeo San Roque

Xerez Deportivo FCXerez Deportivo FC

21:00

Córdoba CFCórdoba CF

Trofeo Pepe Ravelo

TorredonjimenoUDC Torredonjimeno

21:00

Linares DeportivoLinares Deportivo

CF VillanovenseCF Villanovense

20:30

Córdoba CF BCórdoba CF B

Moralo CPMoralo CP

20:30

CD Don BenitoCD Don Benito

CP CacereñoCP Cacereño

20:30

AD MéridaAD Mérida

Chiclana CFChiclana CF

20:30

San Fernando CDISan Fernando CDI

Trofeo de la Vendimia

Arroyo CPArroyo CP

20:30

CD DiocesanoCD Diocesano

RFEF / UEFA

RC DeportivoRC Deportivo de La Coruña

20:30

FC Metalist KharkivFC Metalist Kharkiv

Trofeo Teresa Herrera

RFEF

CD AlfaroCD Alfaro

20:00

RZD AragónRZ Deportivo Aragón

G. SegovianaGimnástica Segoviana CF

20:00

CD TudelanoCD Tudelano

UD MontijoUD Montijo

20:00

CD BadajozCD Badajoz

AE PratAE Prat

19:30

UE CastelldefelsUE Castelldefels

RS GimnásticaRS Gimnástica

19:30

Rayo CantabriaRayo Cantabria

CD IzarraCD Izarra

19:30

SD LogroñésSD Logroñés

Sestao River ClubSestao River Club

19:30

SD Gernika ClubSD Gernika Club

Atlético Levante UDAtlético Levante UD

19:30

Yeclano DeportivoYeclano Deportivo

SD TarazonaSD Tarazona

19:30

AD Alcorcón BAD Alcorcón B

CD EldenseCD Eldense

19:30

UCAM Murcia CFUCAM Murcia CF

Athletic TorrellanoAthletic Club Torrellano

19:30

CF IntercityCF Intercity

RFEF / UEFA

Algeciras CFAlgeciras CF

19:00

Europa FCEuropa FC

RFEF

CF TalaveraCF Talavera de la Reina

19:00

AD AlcorcónAD Alcorcón

Zamora CFZamora CF

19:00

CD GuijueloCD Guijuelo

CE ManresaCE Manresa

19:00

RCD Espanyol BRCD Espanyol B

CE L´HospitaletCE L´Hospitalet

19:00

CE SabadellCE Sabadell FC

UD AlziraUD Alzira

19:00

CF La NucíaCF La Nucía

Racing Rioja CFRacing Rioja CF

19:00

UD LogroñésUD Logroñés

CD Atlético PasoCD Atlético Paso

18:00

Las Palmas AtléticoLas Palmas Atlético

CD NumanciaCD Numancia de Soria

11:30

UD SS ReyesUD San Sebastián Reyes

CA Osasuna BClub Atlético Osasuna B

11:30

Real Sociedad BReal Sociedad de Fútbol B

SD AmorebietaSD Amorebieta

11:30

Athletic Club BAthletic Club B

Real Madrid-CastillaReal Madrid-Castilla

11:00

CD Atlético BalearesCD Atlético Baleares

RC Celta de Vigo BRC Celta de Vigo B

11:00

Coruxo FCCoruxo FC

Barakaldo CFBarakaldo CF

11:00

Arenas ClubArenas Club

San Fernando CDISan Fernando CDI

11:00

Juv. TorremolinosJuventud Torremolinos CF

Valladolid PromesasReal Valladolid Promesas

11:00

Rayo MajadahondaCF Rayo Majadahonda

Utebo FCUtebo FC

10:30

CD EbroCD Ebro

DUX InternacionalDUX Internacional de Madrid SL

10:00

CDA NavalcarneroCDA Navalcarnero

Cádiz MirandillaCádiz CF Mirandilla

09:30

Atlético SanluqueñoAtlético Sanluqueño CF

Juvenil PonteareasSD Juvenil de Ponteareas

:

Pontevedra CFPontevedra CF

RFEF / UEFA

Desportivo MonçãoDesportivo de Monção

:

Ourense CFOurense CF

RFEF

CD CoriaCD Coria

:

RSC International FCRSC International FC

UD Almería BUD Almería B

:

Vélez CFVélez CF