FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 123 € -25%
COMPRAR AHORA (123€) ✌🏻

Prueba prime music 3 meses gratis

Información a la última

20:07:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Astra Giurgiu - Universitatea CS 1 - 1
19:55:02 · FINAL
Doxa Katokopia FC - AEK Larnaca FC 0 - 0
19:50:32 · Descanso
FC Astra Giurgiu - Universitatea CS 1 - 1
19:49:02 · En directo
FC Astra Giurgiu - Universitatea CS 1 - 1
19:17:32 · En directo
FC Astra Giurgiu - Universitatea CS 1 - 0
19:07:01 · Inicia el segundo tiempo.
Doxa Katokopia FC - AEK Larnaca FC 0 - 0
19:04:32 · FINAL
Kasimpasa SK - BB Erzurumspor 1 - 2
19:01:03 · En directo
FC Astra Giurgiu - Universitatea CS 0 - 0
18:56:31 · FINAL
Fenerbahçe SK - MKE Ankaragücü 3 - 1
18:49:32 · Descanso
Doxa Katokopia FC - AEK Larnaca FC 0 - 0
18:31:32 · En directo
Kasimpasa SK - BB Erzurumspor 1 - 2
18:29:32 · En directo
Fenerbahçe SK - MKE Ankaragücü 3 - 0
18:26:32 · En directo
Kasimpasa SK - BB Erzurumspor 0 - 2
18:07:02 · Inicia el segundo tiempo.
Fenerbahçe SK - MKE Ankaragücü 2 - 0
18:04:32 · FINAL
Politehnica Iasi - FC Botosani 0 - 1
18:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Kasimpasa SK - BB Erzurumspor 0 - 1
18:02:43 · En directo
Doxa Katokopia FC - AEK Larnaca FC 0 - 0
17:49:32 · Descanso
Fenerbahçe SK - MKE Ankaragücü 2 - 0
17:48:02 · En directo
Politehnica Iasi - FC Botosani 0 - 1
17:46:02 · Descanso
Kasimpasa SK - BB Erzurumspor 0 - 1

Sugerencias FUTBOLME

CAMPIONATO

La CAMPIONATO, con 103 goles en 41 partidos, obtiene un coeficiente de 2.51 goles por partido, que materializan 16 victorias locales, 9 empates y 16 victorias visitantes.

sábado, 19 de septiembre de 2020
15:00

AC LibertasAC Libertas

2 - 0

SS PennarossaSS Pennarossa

15:00

SS MurataSS Murata

1 - 2

FC DomagnanoFC Domagnano

15:00

SP Tre PenneSP Tre Penne

4 - 0

FC FiorentinoFC Fiorentino

domingo, 20 de septiembre de 2020
15:00

SP CailungoSP Cailungo

0 - 1

SS San GiovanniSS San Giovanni

15:00

SS FolgoreSS Folgore

0 - 1

SP La FioritaSP La Fiorita

15:00

Virtus FCVirtus FC

2 - 2

SC FaetanoSC Faetano

martes, 22 de septiembre de 2020
21:15

SS CosmosSS Cosmos

1 - 6

SP Tre FioriSP Tre Fiori

Fase por el título
Play Off Fase por el título

Partidos aplazados

J6
25/10/2020
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
FC Domagnano FC Domagnano
J7
30/10/2020
21:15
SC Faetano SC Faetano
AC Libertas AC Libertas
J7
31/10/2020
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
SP La Fiorita SP La Fiorita
J7
31/10/2020
15:00
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
FC Fiorentino FC Fiorentino
J7
31/10/2020
15:00
SS Murata SS Murata
SS Pennarossa SS Pennarossa
J7
01/11/2020
15:00
FC Domagnano FC Domagnano
SP Cailungo SP Cailungo
J7
01/11/2020
15:00
SS Folgore SS Folgore
SP Tre Penne SP Tre Penne
J7
01/11/2020
15:00
SS San Giovanni SS San Giovanni
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
J8
07/11/2020
15:00
FC Fiorentino FC Fiorentino
SS Cosmos SS Cosmos
J8
07/11/2020
15:00
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
SS San Giovanni SS San Giovanni
J8
07/11/2020
15:00
SP La Fiorita SP La Fiorita
FC Domagnano FC Domagnano
J8
07/11/2020
15:00
AC Libertas AC Libertas
SP Tre Penne SP Tre Penne
J8
08/11/2020
15:00
SP Cailungo SP Cailungo
SS Murata SS Murata
J8
08/11/2020
15:00
SS Folgore SS Folgore
SC Faetano SC Faetano
J8
08/11/2020
15:00
Virtus FC Virtus FC
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
J9
21/11/2020
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
Virtus FC Virtus FC
J9
21/11/2020
15:00
SS Murata SS Murata
AC Libertas AC Libertas
J9
21/11/2020
15:00
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
J9
21/11/2020
15:00
SP Tre Penne SP Tre Penne
SP La Fiorita SP La Fiorita
J9
22/11/2020
15:00
FC Domagnano FC Domagnano
SS Pennarossa SS Pennarossa
J9
22/11/2020
15:00
SC Faetano SC Faetano
SP Cailungo SP Cailungo
J9
22/11/2020
15:00
SS San Giovanni SS San Giovanni
FC Fiorentino FC Fiorentino
J10
28/11/2020
15:00
SP Cailungo SP Cailungo
SS Cosmos SS Cosmos
J10
28/11/2020
15:00
FC Fiorentino FC Fiorentino
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
J10
28/11/2020
15:00
SP La Fiorita SP La Fiorita
SS San Giovanni SS San Giovanni
J10
28/11/2020
15:00
SS Pennarossa SS Pennarossa
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
J10
29/11/2020
15:00
SC Faetano SC Faetano
FC Domagnano FC Domagnano
J10
29/11/2020
15:00
SS Folgore SS Folgore
Virtus FC Virtus FC
J10
29/11/2020
15:00
SP Tre Penne SP Tre Penne
SS Murata SS Murata
J11
06/12/2020
:
SS Cosmos SS Cosmos
SS Folgore SS Folgore
J11
06/12/2020
:
FC Domagnano FC Domagnano
FC Fiorentino FC Fiorentino
J11
06/12/2020
:
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
SC Faetano SC Faetano
J11
06/12/2020
:
SS Murata SS Murata
SP La Fiorita SP La Fiorita
J11
06/12/2020
:
SS San Giovanni SS San Giovanni
SP Tre Penne SP Tre Penne
J11
06/12/2020
:
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
AC Libertas AC Libertas
J11
06/12/2020
:
Virtus FC Virtus FC
SS Pennarossa SS Pennarossa
J12
12/12/2020
15:00
SP Cailungo SP Cailungo
Virtus FC Virtus FC
J12
12/12/2020
15:00
FC Fiorentino FC Fiorentino
SS Murata SS Murata
J12
12/12/2020
15:00
SP La Fiorita SP La Fiorita
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
J12
12/12/2020
15:00
SP Tre Penne SP Tre Penne
SS Cosmos SS Cosmos
J12
13/12/2020
15:00
SS Folgore SS Folgore
SS San Giovanni SS San Giovanni
J12
13/12/2020
15:00
AC Libertas AC Libertas
FC Domagnano FC Domagnano
J12
13/12/2020
15:00
SS Pennarossa SS Pennarossa
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
J13
19/12/2020
15:00
FC Fiorentino FC Fiorentino
SP La Fiorita SP La Fiorita
J13
19/12/2020
15:00
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
SS Folgore SS Folgore
J13
19/12/2020
15:00
SS Murata SS Murata
SC Faetano SC Faetano
J13
19/12/2020
15:00
SS San Giovanni SS San Giovanni
AC Libertas AC Libertas
J13
20/12/2020
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
SS Pennarossa SS Pennarossa
J13
20/12/2020
15:00
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
SP Cailungo SP Cailungo
J13
20/12/2020
15:00
Virtus FC Virtus FC
SP Tre Penne SP Tre Penne
J14
09/01/2021
15:00
SP Cailungo SP Cailungo
SS Pennarossa SS Pennarossa
J14
09/01/2021
15:00
SS Cosmos SS Cosmos
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
J14
09/01/2021
15:00
SC Faetano SC Faetano
SS San Giovanni SS San Giovanni
J14
09/01/2021
15:00
SS Folgore SS Folgore
FC Fiorentino FC Fiorentino
J14
09/01/2021
15:00
SP La Fiorita SP La Fiorita
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
J14
09/01/2021
15:00
AC Libertas AC Libertas
Virtus FC Virtus FC
J14
09/01/2021
15:00
SP Tre Penne SP Tre Penne
FC Domagnano FC Domagnano
J15
16/01/2021
15:00
FC Domagnano FC Domagnano
SS Folgore SS Folgore
J15
16/01/2021
15:00
FC Fiorentino FC Fiorentino
AC Libertas AC Libertas
J15
16/01/2021
15:00
AC Juvenes / Dogana AC Juvenes / Dogana
SP Cailungo SP Cailungo
J15
16/01/2021
15:00
SS Murata SS Murata
SS Cosmos SS Cosmos
J15
16/01/2021
15:00
SS Pennarossa SS Pennarossa
SC Faetano SC Faetano
J15
16/01/2021
15:00
SP Tre Fiori SP Tre Fiori
SP Tre Penne SP Tre Penne
J15
16/01/2021
15:00
Virtus FC Virtus FC
SP La Fiorita SP La Fiorita

actualidad en twitter

Página generada en 0.482 segundos