Información a la última

18:13:04 · FINAL
CA Cirbonero - CA Osasuna B 1 - 1
18:13:04 · FINAL
Peña Sport FC - CF Gazte Berriak 1 - 3
18:13:04 · FINAL
CD San Francisco B - Atlético Villacarlos 2 - 2
18:12:03 · FINAL
CD Alfaro B - CD Tedeón 2 - 5
18:12:03 · En directo
UD Geneto del Teide - Puerto del Carmen CF 1 - 0
18:11:03 · FINAL
SD Urola - Ordizia KE 2 - 2
18:11:03 · FINAL
CD L´Alcora - Vinaròs CF 5 - 1
18:11:03 · FINAL
OFI Crete FC - Panetolikos FC 2 - 4
18:11:03 · En directo
Burgos CF Promesas - CD Ardoi 2 - 0
18:11:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC Ascó - EC Granollers 0 - 0
18:11:03 · En directo
UD Poblense - SD Portmany 4 - 0
18:11:03 · Inicia el segundo tiempo.
Sevilla FC C - UD Los Barrios 0 - 1
18:11:03 · En directo
CD Alcoyano - Real Madrid-Castilla 0 - 1
18:10:03 · FINAL
UC Cartes - RS Gimnástica 0 - 3
18:10:03 · FINAL
AD San Viator - Urgatzi KK 0 - 1
18:10:03 · FINAL
ADC San Prudencio - CD Ansares 0 - 0
18:10:03 · FINAL
CD Alegría - AD Mercedarias KE 0 - 2
18:10:03 · En directo
OFI Crete FC - Panetolikos FC 2 - 4
18:09:03 · FINAL
Nueva Montaña - CD Monte 3 - 1
18:09:03 · FINAL
Club Bansander B - Castro FC 2 - 0

CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO DE LA UEFA

La CAMPEONATO EUROPEO FEMENINO DE LA UEFA , con 835 goles en 204 partidos, obtiene un coeficiente de 4.09 goles por partido, que materializan 96 victorias locales, 17 empates y 91 victorias visitantes.

Grupo G

domingo, 01 de septiembre de 2019
12:00

KazajistánKazajistán

0 - 3

SerbiaSerbia

martes, 03 de septiembre de 2019
18:00

AustriaAustria

3 - 0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

miércoles, 02 de octubre de 2019
15:00

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

4 - 1

KazajistánKazajistán

sábado, 05 de octubre de 2019
15:00

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 6

SerbiaSerbia

martes, 08 de octubre de 2019
17:00

KazajistánKazajistán

0 - 3

FranciaFrancia

18:00

SerbiaSerbia

0 - 1

AustriaAustria

viernes, 08 de noviembre de 2019
18:00

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 3

AustriaAustria

sábado, 09 de noviembre de 2019
21:00

FranciaFrancia

6 - 0

SerbiaSerbia

martes, 12 de noviembre de 2019
17:55

AustriaAustria

9 - 0

KazajistánKazajistán

viernes, 06 de marzo de 2020
18:00

SerbiaSerbia

8 - 1

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

viernes, 18 de septiembre de 2020
21:00

SerbiaSerbia

0 - 2

FranciaFrancia

martes, 22 de septiembre de 2020
12:00

KazajistánKazajistán

0 - 5

AustriaAustria

21:00

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

0 - 7

FranciaFrancia

viernes, 23 de octubre de 2020
21:00

FranciaFrancia

11 - 0

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

sábado, 24 de octubre de 2020
18:00

SerbiaSerbia

4 - 1

KazajistánKazajistán

martes, 27 de octubre de 2020
21:00

AustriaAustria

0 - 0

FranciaFrancia

viernes, 27 de noviembre de 2020
12:00

KazajistánKazajistán

0 - 3

Macedonia del NorteMacedonia del Norte

21:00

FranciaFrancia

3 - 0

AustriaAustria

martes, 01 de diciembre de 2020
18:30

AustriaAustria

1 - 0

SerbiaSerbia

21:00

FranciaFrancia

12 - 0

KazajistánKazajistán

P Equipo Pts Ju Ga Em Pe Fv Cn Di
1 escudo Francia 22 8 7 1 0 44 0 44
2 escudo Austria 19 8 6 1 1 22 3 19
3 escudo Serbia 12 8 4 0 4 21 12 9
4 escudo Macedonia del Norte 6 8 2 0 6 8 39 -31
5 escudo Kazajistán 0 8 0 0 8 2 43 -41

Visto en twitter

Página generada en 0.582 segundos