Información a la última

01:03:02 · FINAL
Venezuela - Bolivia 4 - 1
00:17:03 · FINAL
Acodetti CF B - UD Las Palmas B 0 - 3
00:07:02 · FINAL
CD San Pedro Mártir - CD Goleta 3 - 1
00:05:02 · FINAL
CD Arguijón - CD Ofra 1 - 1
00:03:02 · FINAL
CD Esperanza - Atlético San Juan 3 - 1
00:03:02 · FINAL
CD Furia Arona - CD San Lorenzo 0 - 2
00:02:02 · FINAL
Colombia - Perú 0 - 1
00:01:02 · FINAL
CD Maspalomas - UD Telde 1 - 2
00:00:06 · FINAL
Real Unión Tenerife - CD Sauzal 1 - 2
23:57:02 · FINAL
CD Becerril - CD Ingenio 2 - 2
23:57:02 · FINAL
CD Las Longueras - UD San Fernando 1 - 0
23:56:03 · FINAL
CEF Puertos - CD Maspalomas B 0 - 1
23:56:03 · FINAL
CD Doramas - RC Victoria B 2 - 1
23:55:03 · FINAL
UD Ibarra - CD Tenerife C 0 - 2
23:55:03 · FINAL
CD Santa Úrsula - UD Taco San Luis 5 - 1
23:54:02 · FINAL
CD Arguineguín - UD Artenara 3 - 0
23:52:02 · FINAL
UJ Costa Ayala - CD Las Longueras 4 - 1
23:51:02 · FINAL
CD Marino B - CD I`Gara 2 - 4
23:49:02 · FINAL
CD Buzanada - CD Marino 2 - 0
23:49:02 · En directo
Colombia - Perú 0 - 1

CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey - Fútbol Sala

La CAMPEONATO DE ESPAÑA - Copa de S.M. El Rey, con 86 goles en 14 partidos, obtiene un coeficiente de 6.14 goles por partido, que materializan 4 victorias locales, 1 empates y 9 victorias visitantes.

martes, 30 de noviembre de 2021
20:00

CD LeganésCD Leganés

1 - 6

Real Betis FutsalReal Betis Futsal

20:00

BeSoccer CD UMA AntequeraBeSoccer CD UMA Antequera

2 - 1

Pescados Rubén BurelaPescados Rubén Burela

20:00

Noia Portus ApostoliNoia Portus Apostoli

5 - 3

ElPozo Murcia Costa CálidaElPozo Murcia Costa Cálida

20:00

O Parrulo FerrolO Parrulo Ferrol

2 - 5

CA Osasuna MagnaCA Osasuna Magna

20:00

CD El Ejido FutsalCD El Ejido Futsal

2 - 6

Movistar InterMovistar Inter

20:00

L´Hospitalet Bellsport FSL´Hospitalet Bellsport FS

0 - 5

Córdoba PatrimonioCórdoba Patrimonio

20:00

Full Energía ZaragozaFull Energía Zaragoza

3 - 1

Palma FutsalPalma Futsal

20:30

Atlético Benavente FSAtlético Benavente FS

1 - 4

Viña Albali ValdepeñasViña Albali Valdepeñas

20:30

Ciudad de MóstolesCiudad de Móstoles

3 - 6

Industrias Santa ColomaIndustrias Santa Coloma

20:30

Software DELSOL MengíbarSoftware DELSOL Mengíbar

4 - 4

Aspil Jumpers Ribera NavarraAspil Jumpers Ribera Navarra

Penaltis: 4 (7) - 5 (7)
20:30

Family Cash Alzira FSFamily Cash Alzira FS

2 - 5

Jimbee Cartagena FSJimbee Cartagena FS

21:00

Gran Canaria FSGran Canaria FS

1 - 3

Fútbol Emotion ZaragozaFútbol Emotion Zaragoza

21:00

Peñíscola Globeenergy FSPeñíscola Globeenergy FS

2 - 3

Jaén Paraíso InteriorJaén Paraíso Interior

21:00

Soliss FS TalaveraSoliss FS Talavera

4 - 2

Manzanares FSManzanares FS

Visto en twitter

Página generada en 0.212 segundos