Información a la última

23:24:03 · FINAL
Víkingur Reykjavík - Inter d´Escaldes 1 - 0
23:00:05 · FINAL
Finn Harps FC - Saint Patrick´s FC 2 - 2
22:59:02 · En directo
Finn Harps FC - Saint Patrick´s FC 2 - 2
22:57:02 · En directo
Víkingur Reykjavík - Inter d´Escaldes 1 - 0
22:50:02 · En directo
Finn Harps FC - Saint Patrick´s FC 1 - 2
22:40:03 · FINAL
Drogheda United FC - Sligo Rovers FC 0 - 0
22:40:03 · FINAL
University College - Derry City FC 0 - 1
22:39:02 · FINAL
Shelbourne FC - Dundalk FC 0 - 0
22:36:03 · FINAL
Shamrock Rovers FC - Bohemian FC 1 - 0
22:34:02 · Inicia el segundo tiempo.
Víkingur Reykjavík - Inter d´Escaldes 0 - 0
22:31:03 · FINAL
Bielorrusia - Chequia 2 - 1
22:26:03 · En directo
Finn Harps FC - Saint Patrick´s FC 0 - 2
22:08:03 · Inicia el segundo tiempo.
Finn Harps FC - Saint Patrick´s FC 0 - 1
22:06:03 · FINAL
Ucrania - Escocia 0 - 4
21:58:03 · En directo
University College - Derry City FC 0 - 1
21:51:02 · Descanso
Finn Harps FC - Saint Patrick´s FC 0 - 1
21:50:02 · Inicia el segundo tiempo.
Drogheda United FC - Sligo Rovers FC 0 - 0
21:50:02 · Inicia el segundo tiempo.
University College - Derry City FC 0 - 0
21:49:02 · En directo
Shamrock Rovers FC - Bohemian FC 1 - 0
21:49:02 · Inicia el segundo tiempo.
Shelbourne FC - Dundalk FC 0 - 0

Argentina Reserve League

viernes, 24 de junio de 2022
  

Lanus Reserves

15:00

River Plate Reserves

  

CA Aldosivi Reserves

16:00

Racing Club Reserves

  

Gimnasia LP Reserves

16:00

Rosario Central Reserves

  

Arsenal de Sarandi Reserves

16:00

Argentinos Jrs Reserves

  

CA San Telmo Reserves

20:00

Deportivo Camioneros Reserves

sábado, 25 de junio de 2022
  

CA Tigre Reserves

15:00

San Lorenzo Reserves

  

Sarmiento Reserves

16:00

Platense Reserves

  

Newell's Reserves

16:00

Estudiantes LP Reserves

domingo, 26 de junio de 2022
  

Central Cordoba SdE Reserves

15:00

CA Talleres de Córdoba Reserves

  

CA Independiente Reserves

15:00

CA Patronato Reserves

lunes, 27 de junio de 2022
  

Velez Sarsfield Reserves

14:00

Defensa y Justicia Reserves

  

Godoy Cruz Reserves

16:00

Atletico Tucuman Reserves

jueves, 30 de junio de 2022
  

Banfield Reserves

15:00

Boca Juniors Reserves

  

Lanus Reserves

16:00

Union Santa Fe Reserves

  

Estudiantes LP Reserves

16:00

Arsenal de Sarandi Reserves

viernes, 01 de julio de 2022
  

Racing Club Reserves

15:00

Sarmiento Reserves

  

Platense Reserves

15:00

CA Independiente Reserves

  

Defensa y Justicia Reserves

16:00

Gimnasia LP Reserves

  

Argentinos Jrs Reserves

16:00

Central Cordoba SdE Reserves

sábado, 02 de julio de 2022
  

Colon Reserves

15:00

Godoy Cruz Reserves

  

Rosario Central Reserves

15:00

CA Aldosivi Reserves

  

River Plate Reserves

15:00

Huracan Reserves

  

CA Patronato Reserves

15:00

Newell's Reserves

domingo, 03 de julio de 2022
  

Atletico Tucuman Reserves

15:00

Velez Sarsfield Reserves

  

San Lorenzo Reserves

15:00

Barracas Central Reserves

  

CA Talleres de Córdoba Reserves

15:00

CA Tigre Reserves

P Equipo Pts Ju Ga Em Pe Fav Con
1 CA Aldosivi Reserves 10 4 3 1 0 12 5 7
2 Argentinos Jrs Reserves 10 4 3 1 0 10 3 7
3 Velez Sarsfield Reserves 10 4 3 1 0 7 3 4
4 Colon Reserves 9 5 2 3 0 7 4 3
5 Barracas Central Reserves 9 5 3 0 2 5 5 0
6 Huracan Reserves 8 5 2 2 1 8 9 -1
7 Racing Club Reserves 7 4 2 1 1 9 4 5
8 Gimnasia LP Reserves 7 4 2 1 1 7 4 3
9 Atletico Tucuman Reserves 7 4 2 1 1 7 5 2
10 Union Santa Fe Reserves 7 5 2 1 2 6 5 1
11 Newell's Reserves 7 4 2 1 1 4 3 1
11 San Lorenzo Reserves 7 4 2 1 1 4 3 1
13 Arsenal de Sarandi Reserves 6 4 2 0 2 5 4 1
14 River Plate Reserves 6 4 2 0 2 4 3 1
15 Boca Juniors Reserves 6 5 2 0 3 6 6 0
16 Defensa y Justicia Reserves 6 4 2 0 2 2 5 -3
17 CA Talleres de Córdoba Reserves 5 4 1 2 1 4 6 -2
18 CA Independiente Reserves 4 4 1 1 2 5 5 0
19 Central Cordoba SdE Reserves 4 4 1 1 2 5 6 -1
20 Godoy Cruz Reserves 4 4 1 1 2 3 4 -1
21 Estudiantes LP Reserves 4 4 1 1 2 3 5 -2
22 Banfield Reserves 4 5 1 1 3 4 7 -3
23 Sarmiento Reserves 4 4 1 1 2 3 6 -3
24 CA Tigre Reserves 4 4 1 1 2 2 6 -4
25 Rosario Central Reserves 3 4 0 3 1 6 8 -2
26 CA Patronato Reserves 3 4 1 0 3 4 10 -6
27 Lanus Reserves 1 4 0 1 3 4 8 -4
28 Platense Reserves 1 4 0 1 3 3 7 -4
Página generada en 0.15 segundos