TERCERA DIVISIÓN - Promoción de Ascenso

sábado, 19 de mayo de 2018
18:00

1

0

VUELTA: 1 - 2 :: Global: 2 - 2

18:30

0

1

VUELTA: 0 - 2 :: Global: 0 - 3

18:30

0

0

VUELTA: 0 - 1 :: Global: 0 - 1

18:30

3

2

VUELTA: 1 - 4 :: Global: 4 - 6

19:00

1

0

VUELTA: 1 - 0 :: Global: 2 - 0

19:30

1

4

VUELTA: 1 - 3 :: Global: 2 - 7

domingo, 20 de mayo de 2018
11:30

1

0

VUELTA: 3 - 2 :: Global: 4 - 2

11:30

0

1

VUELTA: 1 - 2 :: Global: 1 - 3

12:00

2

2

VUELTA: 3 - 2 :: Global: 5 - 4

12:00

2

0

VUELTA: 0 - 1 :: Global: 2 - 1

12:00

1

2

VUELTA: 0 - 5 :: Global: 1 - 7

13:00

1

1

VUELTA: 0 - 2 :: Global: 1 - 3

13:00

3

1

VUELTA: 0 - 1 :: Global: 3 - 2

17:00

0

3

VUELTA: 3 - 2 :: Global: 3 - 5

17:00

0

0

VUELTA: 0 - 0 :: Global: 0 - 0

17:30

0

0

VUELTA: 0 - 3 :: Global: 0 - 3

18:00

1

1

VUELTA: 1 - 4 :: Global: 2 - 5

18:00

1

0

VUELTA: 0 - 2 :: Global: 1 - 2

18:00

1

0

VUELTA: 2 - 0 :: Global: 3 - 0

18:00

3

2

VUELTA: 1 - 3 :: Global: 4 - 5

18:00

3

1

VUELTA: 1 - 1 :: Global: 4 - 2

18:00

0

0

VUELTA: 0 - 3 :: Global: 0 - 3

18:00

0

1

VUELTA: 1 - 2 :: Global: 1 - 3

19:00

5

3

VUELTA: 1 - 3 :: Global: 6 - 6

19:00

1

2

VUELTA: 0 - 2 :: Global: 1 - 4

19:00

0

1

VUELTA: 0 - 1 :: Global: 0 - 2

19:15

1

1

VUELTA: 0 - 2 :: Global: 1 - 3

sábado, 19 de mayo de 2018
12:00

0

0

VUELTA: 1 - 1 :: Global: 1 - 1

18:00

0

0

VUELTA: 0 - 1 :: Global: 0 - 1

18:00

0

2

VUELTA: 1 - 3 :: Global: 1 - 5

18:30

1

1

VUELTA: 0 - 0 :: Global: 1 - 1

domingo, 20 de mayo de 2018
12:00

4

1

VUELTA: 2 - 2 :: Global: 6 - 3

12:00

0

0

VUELTA: 1 - 1 :: Global: 1 - 1

16:30

0

1

VUELTA: 0 - 0 :: Global: 0 - 1

17:30

0

0

VUELTA: 2 - 4 :: Global: 2 - 4

18:00

1

2

VUELTA: 2 - 1 :: Global: 3 - 3

domingo, 27 de mayo de 2018
12:00

1

2

IDA: 2 - 1 :: Global: 3 - 3

Penaltis: 3 (4) - 5 (5)
Asciende a Segunda División B: CD CALAHORRA
12:00

3

1

IDA: 2 - 0 :: Global: 5 - 1

Asciende a Segunda División B: REAL OVIEDO B
12:00

2

2

IDA: 1 - 4 :: Global: 3 - 6

Asciende a Segunda División B: RS GIMNÁSTICA
12:00

4

2

IDA: 0 - 0 :: Global: 4 - 2

Asciende a Segunda División B: RCD ESPANYOL DE BARCELONA B
12:00

0

0

IDA: 1 - 1 :: Global: 1 - 1

Asciende a Segunda División B: UB CONQUENSE
13:15

1

1

IDA: 0 - 0 :: Global: 1 - 1

Asciende a Segunda División B: SADCF INTERNACIONAL DSL
17:00

0

0

IDA: 1 - 0 :: Global: 1 - 0

Asciende a Segunda División B: CD TERUEL
18:45

1

1

IDA: 0 - 0 :: Global: 1 - 1

Asciende a Segunda División B: CLUB ATLÉTICO MALAGUEÑO
19:00

1

0

IDA: 0 - 0 :: Global: 1 - 0

Asciende a Segunda División B: CD DON BENITO
sábado, 26 de mayo de 2018
17:30

0

1

IDA: 0 - 1 :: Global: 0 - 2

17:30

3

0

IDA: 0 - 0 :: Global: 3 - 0

18:00

2

3

IDA: 0 - 1 :: Global: 2 - 4

18:00

5

0

IDA: 2 - 1 :: Global: 7 - 1

18:15

2

0

IDA: 1 - 0 :: Global: 3 - 0

domingo, 27 de mayo de 2018
11:30

2

0

IDA: 2 - 1 :: Global: 4 - 1

11:30

3

1

IDA: 4 - 1 :: Global: 7 - 2

11:30

4

1

IDA: 2 - 3 :: Global: 6 - 4

11:30

1

0

IDA: 0 - 2 :: Global: 1 - 2

12:00

2

0

IDA: 1 - 1 :: Global: 3 - 1

12:00

2

3

IDA: 2 - 2 :: Global: 4 - 5

12:00

3

0

IDA: 0 - 0 :: Global: 3 - 0

12:15

2

1

IDA: 1 - 0 :: Global: 3 - 1

17:00

2

3

IDA: 3 - 0 :: Global: 5 - 3

17:00

1

0

IDA: 1 - 3 :: Global: 2 - 3

18:00

4

1

IDA: 1 - 1 :: Global: 5 - 2

18:00

1

0

IDA: 0 - 0 :: Global: 1 - 0

18:00

2

0

IDA: 0 - 1 :: Global: 2 - 1

18:00

2

1

IDA: 0 - 1 :: Global: 2 - 2

18:00

3

1

IDA: 2 - 3 :: Global: 5 - 4

18:00

1

1

IDA: 1 - 3 :: Global: 2 - 4

18:00

2

1

IDA: 1 - 0 :: Global: 3 - 1

18:00

0

0

IDA: 0 - 0 :: Global: 0 - 0

Penaltis: 2 (4) - 4 (5)
18:30

0

2

IDA: 0 - 1 :: Global: 0 - 3

19:00

3

1

IDA: 3 - 5 :: Global: 6 - 6

19:00

1

0

IDA: 1 - 0 :: Global: 2 - 0

19:00

2

0

IDA: 1 - 1 :: Global: 3 - 1

sábado, 16 de junio de 2018
20:00

3

0

VUELTA: 3 - 2 :: Global: 6 - 2

domingo, 17 de junio de 2018
12:00

1

1

VUELTA: 1 - 0 :: Global: 2 - 1

12:00

1

0

VUELTA: 0 - 1 :: Global: 1 - 1

12:00

1

0

VUELTA: 1 - 3 :: Global: 2 - 3

12:00

1

1

VUELTA: 2 - 2 :: Global: 3 - 3

12:00

3

6

VUELTA: 0 - 2 :: Global: 3 - 8

13:00

0

1

VUELTA: 0 - 2 :: Global: 0 - 3

18:00

1

1

VUELTA: 0 - 1 :: Global: 1 - 2

19:00

2

1

VUELTA: 0 - 1 :: Global: 2 - 2

sábado, 23 de junio de 2018
19:00

3

1

IDA: 0 - 1 :: Global: 3 - 2

Asciende a Segunda División B: UNIONISTAS DE SALAMANCA CF
domingo, 24 de junio de 2018
11:30

1

0

IDA: 0 - 1 :: Global: 1 - 1

Penaltis: 4 (6) - 3 (6)
Asciende a Segunda División B: ATLÉTICO LEVANTE UD
11:30

2

0

IDA: 6 - 3 :: Global: 8 - 3

Asciende a Segunda División B: UD ALMERÍA B
12:00

2

0

IDA: 1 - 0 :: Global: 3 - 0

Asciende a Segunda División B: SCD DURANGO
12:00

2

2

IDA: 1 - 1 :: Global: 3 - 3

Asciende a Segunda División B: SD EJEA
18:00

1

0

IDA: 1 - 2 :: Global: 2 - 2

Asciende a Segunda División B: UP LANGREO
18:45

2

3

IDA: 0 - 3 :: Global: 2 - 6

Asciende a Segunda División B: ATLÉTICO SANLUQUEÑO CF
19:00

0

1

IDA: 1 - 1 :: Global: 1 - 2

Asciende a Segunda División B: CF SALMANTINO
20:45

1

0

IDA: 1 - 1 :: Global: 2 - 1

Asciende a Segunda División B: CD CASTELLÓN
sábado, 02 de junio de 2018
18:00

2

1

VUELTA: 0 - 5 :: Global: 2 - 6

18:00

0

3

VUELTA: 1 - 1 :: Global: 1 - 4

20:00

1

1

VUELTA: 1 - 1 :: Global: 2 - 2

domingo, 03 de junio de 2018
11:30

0

2

VUELTA: 2 - 3 :: Global: 2 - 5

12:00

1

1

VUELTA: 0 - 2 :: Global: 1 - 3

12:00

1

1

VUELTA: 2 - 1 :: Global: 3 - 2

12:00

1

0

VUELTA: 1 - 2 :: Global: 2 - 2

12:00

2

0

VUELTA: 2 - 1 :: Global: 4 - 1

12:15

0

0

VUELTA: 1 - 0 :: Global: 1 - 0

13:00

1

0

VUELTA: 0 - 0 :: Global: 1 - 0

16:30

1

1

VUELTA: 0 - 1 :: Global: 1 - 2

17:00

1

0

VUELTA: 4 - 0 :: Global: 5 - 0

17:30

0

0

VUELTA: 1 - 1 :: Global: 1 - 1

18:00

0

0

VUELTA: 2 - 3 :: Global: 2 - 3

18:00

2

0

VUELTA: 0 - 3 :: Global: 2 - 3

18:00

4

3

VUELTA: 0 - 2 :: Global: 4 - 5

18:15

1

2

VUELTA: 0 - 1 :: Global: 1 - 3

18:30

1

2

VUELTA: 1 - 1 :: Global: 2 - 3

sábado, 09 de junio de 2018
18:00

1

1

IDA: 2 - 1 :: Global: 3 - 2

18:00

1

2

IDA: 1 - 1 :: Global: 2 - 3

18:00

2

1

IDA: 0 - 1 :: Global: 2 - 2

19:00

2

0

IDA: 1 - 1 :: Global: 3 - 1

domingo, 10 de junio de 2018
11:30

1

0

IDA: 1 - 1 :: Global: 2 - 1

11:30

0

1

IDA: 0 - 0 :: Global: 0 - 1

11:30

3

2

IDA: 0 - 0 :: Global: 3 - 2

12:00

3

2

IDA: 2 - 0 :: Global: 5 - 2

12:00

0

0

IDA: 0 - 1 :: Global: 0 - 1

12:00

1

1

IDA: 3 - 0 :: Global: 4 - 1

13:00

1

2

IDA: 0 - 2 :: Global: 1 - 4

17:00

5

0

IDA: 1 - 2 :: Global: 6 - 2

18:30

0

4

IDA: 0 - 1 :: Global: 0 - 5

18:45

1

0

IDA: 2 - 1 :: Global: 3 - 1

19:00

1

1

IDA: 1 - 1 :: Global: 2 - 2

Penaltis: 2 (5) - 3 (4)
19:00

1

1

IDA: 0 - 0 :: Global: 1 - 1

19:00

2

0

IDA: 3 - 4 :: Global: 5 - 4

20:00

3

0

IDA: 0 - 2 :: Global: 3 - 2