Los equipos madrileños necesitan sumar en su jornada de Liga de Campeones

Turno para los equipos madrileños en la Liga de Campeones. Cada uno cumplimentó la primera parte de la liguilla de una manera distinta, ...

Intenso miércoles en Segunda División

Cinco encuentros más están previstos en la agenda de la Segunda División: Las Palmas-Mirandés (19.00): Volvió a lucir ...

Información a la última

18:13:09 · En directo
Hapoel Hadera FC - Bnei Sakhnin FC 2 - 0
18:06:34 · FINAL
Asteras Tripolis FC - Apollon Smyrnis FC 0 - 0
18:05:32 · Inicia el segundo tiempo.
Ceské Budejovice - Bohemians Praha 1905 2 - 0
18:04:33 · Inicia el segundo tiempo.
NK Istra 1961 - NK Osijek 1 - 2
18:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Hapoel Hadera FC - Bnei Sakhnin FC 1 - 0
18:03:09 · Inicia el segundo tiempo.
Cercle Brugge KSV - Royal Excel Mouscron 0 - 0
18:02:04 · Inicia el segundo tiempo.
NK Celje - NK Maribor 0 - 1
18:01:34 · En directo
FC Ashdod - Maccabi Netanya FC 0 - 0
17:53:33 · FINAL
Apoel FC - Doxa Katokopia FC 2 - 0
17:49:33 · Descanso
NK Istra 1961 - NK Osijek 1 - 2
17:48:34 · Descanso
Ceské Budejovice - Bohemians Praha 1905 2 - 0
17:47:34 · Descanso
Cercle Brugge KSV - Royal Excel Mouscron 0 - 0
17:47:34 · Descanso
Hapoel Hadera FC - Bnei Sakhnin FC 1 - 0
17:47:03 · Inicia el segundo tiempo.
FK Kukësi - KF Laçi 1 - 0
17:46:34 · En directo
Ceské Budejovice - Bohemians Praha 1905 2 - 0
17:46:04 · En directo
NK Istra 1961 - NK Osijek 1 - 2
17:45:32 · Descanso
NK Celje - NK Maribor 0 - 1
17:41:03 · En directo
Ceské Budejovice - Bohemians Praha 1905 1 - 0
17:32:03 · Descanso
FK Kukësi - KF Laçi 1 - 0
17:32:03 · En directo
NK Istra 1961 - NK Osijek 1 - 1

Partido entre CD Azuqueca y CD Pedroñeras

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 18B - Jornada 2
domingo, 25 de octubre de 2020 a las 12:00
Actualizado a las 18:13:42

CD Azuqueca

CD Pedroñeras

escudo

3

2

escudo

Primer Tiempo

Diego Abad   1
29 Moya
38 Santi Cabeza

Segundo Tiempo

Rangel 68
Míchel 70

ENFRENTAMIENTOS

En breve...

Página generada en 0.13 segundos