Barcelona y Sevilla pueden sellar hoy su pase a los octavos de final

Regresa la Liga de Campeones y lo hace para en las tres próximas semanas, finiquitar la fase de grupos. Barcelona y Sevilla serán los ...

La Segunda División no se detiene y afronta una nueva jornada

Ni 24 horas después de haber acabado la decimotercera jornada de Segunda División, empieza otra nueva. Una maratón que seguirá ...

Información a la última

23:19:32 · FINAL
CD Lugo - Real Oviedo 0 - 0
22:54:02 · FINAL
Paris Saint-Germain - RB Leipzig 1 - 0
22:54:02 · FINAL
Manchester United FC - Basaksehir FK 4 - 1
22:53:32 · FINAL
Juventus FC - Ferencvárosi TC 2 - 1
22:51:33 · En directo
Manchester United FC - Basaksehir FK 4 - 1
22:50:33 · FINAL
SS Lazio - FC Zenit 3 - 1
22:50:33 · FINAL
BV Borussia 09 - Club Brugge KV 3 - 0
22:49:32 · En directo
Juventus FC - Ferencvárosi TC 2 - 1
22:49:32 · FINAL
FC Dynamo Kyiv - FC Barcelona 0 - 4
22:48:03 · En directo
FC Dynamo Kyiv - FC Barcelona 0 - 4
22:36:03 · FINAL
Linfield FC - Glentoran FC 3 - 3
22:35:03 · En directo
Manchester United FC - Basaksehir FK 3 - 1
22:35:02 · FINAL
Cliftonville FC - Ballymena United FC 0 - 4
22:33:33 · En directo
Linfield FC - Glentoran FC 3 - 3
22:31:33 · Inicia el segundo tiempo.
CD Lugo - Real Oviedo 0 - 0
22:26:33 · En directo
FC Dynamo Kyiv - FC Barcelona 0 - 3
22:24:33 · En directo
Linfield FC - Glentoran FC 2 - 3
22:23:02 · En directo
Cliftonville FC - Ballymena United FC 0 - 4
22:18:33 · En directo
BV Borussia 09 - Club Brugge KV 3 - 0
22:16:02 · Descanso
CD Lugo - Real Oviedo 0 - 0

Xerez CD

Senior Masculino

escudo

Porteros

Fernando Ezequiel Navarro Montoya
Montoya

0
Iván Ares Jiménez
Iván Ares

0

Defensas

Rubén Sánchez Martínez
Rubén

0
José Gómez Duque
Joselito

0
Lucas Leonel Correa
Correa

0
Ángel Jiménez Lavado
Ángel

0
José Luis Rodríguez Muñoz
Rodri

0
Israel Durán del Valle
Isra

0
Gonzalo Márquez Cid
Gonzalo

0
Daniel Jurado Lara
Jurado

0

Centrocampistas

Juan Carlos Romero Cabral
Juanca

0
Alejandro Valerio Alicante
Valerio

0
Alejandro Colorado Ramírez
Colorado

0
José Manuel Garrido Fernández
Lolo Garrido

0
Carlos Calvo Sobrado
Carlos Calvo

2
Cristian Orihuela Valle
Orihuela

0
Manuel Palacios Sánchez
Palacios

0

Delanteros

José Antonio Ruz Rabadán
Pato

0
Rares Gabriel Flueras
Rares

1
Rafael González Rodríguez
Chuma

3
Alejandro Gutiérrez Hernández
Álex Guti

1
David Murciego Fernández
Murci

2

Entrenador

Joaquín Poveda Robles
Joaquín Poveda
Página generada en 0.169 segundos