Calendario UE Castelldefels B - Senior Masculino - Calendario - TERCERA CATALANA - Grupo 8
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

TERCERA CATALANA - Grupo 8

20:00
D

UE Castelldefels B

1

2

AE Abrera

18:30
D

CPUD Málaga

2

1

UE Castelldefels B

20:00
V

UE Castelldefels B

2

0

UE La Palma Cervelló

18:00
D

CF Terlenka Barcelonista

3

1

UE Castelldefels B

20:00
V

UE Castelldefels B

2

0

CF Sant Andreu de la Barca B

18:00
E

UE Can Roca 74

0

0

UE Castelldefels B

20:00
D

UE Castelldefels B

2

4

FC Sant Esteve Sesrovires

17:00
D

UD Sector Montserratina

1

0

UE Castelldefels B

20:00
D

UE Castelldefels B

1

3

PR Sant Feliu Llobregat

17:00
D

CF Pallejà

2

0

UE Castelldefels B

20:00
D

UE Castelldefels B

2

3

CF Ciudad Cooperativa

16:15
E

CF Olesa de Montserrat

1

1

UE Castelldefels B

17:30
E

CF Vinyets Molí-Vell

0

0

UE Castelldefels B

18:20
E

UE Castelldefels B

0

0

AE Prat B

19:00
V

UD Viladecans B

0

1

UE Castelldefels B

20:00
V

UE Castelldefels B

2

0

AF Sant Vicenç dels Horts 2014

12:00
V

CF Incresa Atlético

0

2

UE Castelldefels B

16:00
E

AE Abrera

1

1

UE Castelldefels B

20:00
E

UE Castelldefels B

1

1

CPUD Málaga

17:00
E

UE La Palma Cervelló

0

0

UE Castelldefels B

18:00
D

UE Castelldefels B

0

2

CF Terlenka Barcelonista

17:00
D

CF Sant Andreu de la Barca B

4

1

UE Castelldefels B

20:00
V

UE Castelldefels B

2

1

UE Can Roca 74

FC Sant Esteve Sesrovires

APLZ.
17:30

UE Castelldefels B

UE Castelldefels B

APLZ.
20:00

UD Sector Montserratina

PR Sant Feliu Llobregat

APLZ.
12:00

UE Castelldefels B

UE Castelldefels B

APLZ.
20:00

CF Pallejà

CF Ciudad Cooperativa

APLZ.
18:00

UE Castelldefels B

UE Castelldefels B

APLZ.
20:00

CF Olesa de Montserrat

UE Castelldefels B

APLZ.
20:00

CF Vinyets Molí-Vell

AE Prat B

APLZ.
19:45

UE Castelldefels B

UE Castelldefels B

APLZ.
20:00

UD Viladecans B

AF Sant Vicenç dels Horts 2014

APLZ.
19:30

UE Castelldefels B

UE Castelldefels B

APLZ.
20:00

CF Incresa Atlético

Últimos twits publicados...