( ! ) Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in /home/futbolme/domains/futbolme.com/public_html/v2/config/constantes.php on line 17
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0000359248{main}( ).../index.php:0
20.0001360288include( '/home/futbolme/domains/futbolme.com/public_html/v2/config/constantes.php' ).../index.php:21
Resultados de fútbol y clasificaciones - Bienvenido a Futbolme

Información a la última

17:31:09 · Inicia el segundo tiempo.
AD Alcorcón - Real Sporting 0 - 0
17:30:01 · En directo
NS Mura - NK Maribor 0 - 0
17:15:01 · Descanso
AD Alcorcón - Real Sporting 0 - 0
17:09:02 · En directo
Olimpija Ljubljana - NK Bravo 2 - 0
16:59:02 · En directo
Olimpija Ljubljana - NK Bravo 1 - 0
16:47:02 · Inicia el segundo tiempo.
Olimpija Ljubljana - NK Bravo 0 - 0
16:31:32 · Descanso
Olimpija Ljubljana - NK Bravo 0 - 0
16:30:03 · En directo
AD Alcorcón - Real Sporting 0 - 0
15:46:31 · En directo
Olimpija Ljubljana - NK Bravo 0 - 0
14:25:02 · FINAL
Lori FC - FC Urartu 1 - 1
13:35:01 · Inicia el segundo tiempo.
Lori FC - FC Urartu 1 - 1
13:17:32 · Descanso
Lori FC - FC Urartu 1 - 1
12:47:01 · En directo
Lori FC - FC Urartu 1 - 1
12:35:01 · En directo
Lori FC - FC Urartu 0 - 1
12:34:33 · En directo
Lori FC - FC Urartu 0 - 0
00:47:32 · FINAL
Sporting CP - Gil Vicente FC 3 - 1
23:57:32 · En directo
Sporting CP - Gil Vicente FC 0 - 1
23:51:32 · Inicia el segundo tiempo.
Sporting CP - Gil Vicente FC 0 - 0
23:32:32 · Descanso
Sporting CP - Gil Vicente FC 0 - 0
23:26:05 · FINAL
Real Oviedo - UD Logroñés 2 - 3
Actualizado a las 17:32:24

Partidos para hoy: 39 - En juego: 3 - Finalizados: 1 - Sin resultado: 32

16:30

2T - Minuto 47

AD AlcorcónAD Alcorcón

0 - 0

Real Sporting de GijónReal Sporting de Gijón

FC Zorya LuhanskFC Zorya Luhansk

18:55

SC BragaSC Braga

AEK Athens FCAEK Athens FC

18:55

Leicester City FCLeicester City FC

AC MilanAC Milan

18:55

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

LOSC LilleLOSC Lille

18:55

Celtic FCCeltic FC

Sivasspor KulübüSivasspor Kulübü

18:55

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

Qarabag FKQarabag FK

18:55

Villarreal CFVillarreal CF

Royal Antwerp FCRoyal Antwerp FC

18:55

Tottenham Hotspur FCTottenham Hotspur FC

LASK LinzLASK Linz

18:55

PFC Ludogorets 1945PFC Ludogorets 1945

Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam

18:55

Wolfsberger ACWolfsberger AC

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

18:55

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

FK Crvena ZvezdaFK Crvena Zvezda

18:55

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

KAA GentKAA Gent

18:55

TSG 1899 HoffenheimTSG 1899 Hoffenheim

AS RomaAS Roma

21:00

PFC CSKA-Sofia JSCPFC CSKA-Sofia JSC

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

21:00

BSC Young BoysBSC Young Boys

Arsenal FCArsenal FC

21:00

Dundalk FCDundalk FC

Molde FKMolde FK

21:00

SK Rapid WienSK Rapid Wien

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

21:00

TSV Bayer 04 LeverkusenTSV Bayer 04 Leverkusen

OGC NiceOGC Nice

21:00

Hapoel Beer Sheva FCHapoel Beer Sheva FC

SL BenficaSL Benfica

21:00

Royal Standard de LiègeRoyal Standard de Liège

Rangers FCRangers FC

21:00

KKS Lech PoznanKKS Lech Poznan

AC OmoniaAC Omonia

21:00

PSV EindhovenPSV Eindhoven

Granada CFGranada CF

21:00

PAOK FCPAOK FC

Real Sociedad de FútbolReal Sociedad de Fútbol

21:00

SSC NapoliSSC Napoli

AZ AlkmaarAZ Alkmaar

21:00

HNK RijekaHNK Rijeka

RCD MallorcaRCD Mallorca

19:00

Málaga CFMálaga CF

CD MirandésCD Mirandés

19:00

Real ZaragozaReal Zaragoza

Rayo Vallecano de MadridRayo Vallecano de Madrid

21:30

CF FuenlabradaCF Fuenlabrada

CE Sabadell FCCE Sabadell FC

21:30

CD LeganésCD Leganés

Fichajes Temporada 2020-21

Defensas

Procedencia: Pontellas

Defensas

Procedencia: Choco juvenil

Delanteros

Procedencia: Celta juvenil

Centrocampistas

Procedencia: Pontevedra B

Delanteros

Procedencia: Montalegre

Centrocampistas

Procedencia: Ourense CF

Porteros

Procedencia: Rápido de Bouzas

Porteros

Procedencia: Deportivo Fabril

Centrocampistas

Procedencia: La Cuadra

Centrocampistas

Procedencia: Arucas

Centrocampistas

Procedencia: Doramas

Centrocampistas

Procedencia: Huracán juvenil

Porteros

Procedencia: Las Palmas Atlético

Delanteros

Procedencia: Unión Viera

Delanteros

Procedencia: Acodetti juvenil
Página generada en 0.175 segundos
Resultados de fútbol y clasificaciones - Bienvenido a Futbolme

Información a la última

17:31:09 · Inicia el segundo tiempo.
AD Alcorcón - Real Sporting 0 - 0
17:30:01 · En directo
NS Mura - NK Maribor 0 - 0
17:15:01 · Descanso
AD Alcorcón - Real Sporting 0 - 0
17:09:02 · En directo
Olimpija Ljubljana - NK Bravo 2 - 0
16:59:02 · En directo
Olimpija Ljubljana - NK Bravo 1 - 0
16:47:02 · Inicia el segundo tiempo.
Olimpija Ljubljana - NK Bravo 0 - 0
16:31:32 · Descanso
Olimpija Ljubljana - NK Bravo 0 - 0
16:30:03 · En directo
AD Alcorcón - Real Sporting 0 - 0
15:46:31 · En directo
Olimpija Ljubljana - NK Bravo 0 - 0
14:25:02 · FINAL
Lori FC - FC Urartu 1 - 1
13:35:01 · Inicia el segundo tiempo.
Lori FC - FC Urartu 1 - 1
13:17:32 · Descanso
Lori FC - FC Urartu 1 - 1
12:47:01 · En directo
Lori FC - FC Urartu 1 - 1
12:35:01 · En directo
Lori FC - FC Urartu 0 - 1
12:34:33 · En directo
Lori FC - FC Urartu 0 - 0
00:47:32 · FINAL
Sporting CP - Gil Vicente FC 3 - 1
23:57:32 · En directo
Sporting CP - Gil Vicente FC 0 - 1
23:51:32 · Inicia el segundo tiempo.
Sporting CP - Gil Vicente FC 0 - 0
23:32:32 · Descanso
Sporting CP - Gil Vicente FC 0 - 0
23:26:05 · FINAL
Real Oviedo - UD Logroñés 2 - 3
Actualizado a las 17:32:33

Partidos para hoy: 39 - En juego: 3 - Finalizados: 1 - Sin resultado: 32

16:30

2T - Minuto 47

AD AlcorcónAD Alcorcón

0 - 0

Real Sporting de GijónReal Sporting de Gijón

FC Zorya LuhanskFC Zorya Luhansk

18:55

SC BragaSC Braga

AEK Athens FCAEK Athens FC

18:55

Leicester City FCLeicester City FC

AC MilanAC Milan

18:55

AC Sparta PrahaAC Sparta Praha

LOSC LilleLOSC Lille

18:55

Celtic FCCeltic FC

Sivasspor KulübüSivasspor Kulübü

18:55

Maccabi Tel-Aviv FCMaccabi Tel-Aviv FC

Qarabag FKQarabag FK

18:55

Villarreal CFVillarreal CF

Royal Antwerp FCRoyal Antwerp FC

18:55

Tottenham Hotspur FCTottenham Hotspur FC

LASK LinzLASK Linz

18:55

PFC Ludogorets 1945PFC Ludogorets 1945

Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam

18:55

Wolfsberger ACWolfsberger AC

PFC CSKA MoskvaPFC CSKA Moskva

18:55

GNK Dinamo ZagrebGNK Dinamo Zagreb

FK Crvena ZvezdaFK Crvena Zvezda

18:55

FC Slovan LiberecFC Slovan Liberec

KAA GentKAA Gent

18:55

TSG 1899 HoffenheimTSG 1899 Hoffenheim

AS RomaAS Roma

21:00

PFC CSKA-Sofia JSCPFC CSKA-Sofia JSC

CFR 1907 ClujCFR 1907 Cluj

21:00

BSC Young BoysBSC Young Boys

Arsenal FCArsenal FC

21:00

Dundalk FCDundalk FC

Molde FKMolde FK

21:00

SK Rapid WienSK Rapid Wien

SK Slavia PrahaSK Slavia Praha

21:00

TSV Bayer 04 LeverkusenTSV Bayer 04 Leverkusen