Calendario UD Petrelense - Senior Masculino - Calendario - REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

REGIONAL PREFERENTE - Grupo 4

19:00
D

CD Almoradí

3

0

UD Petrelense

18:00
E

UD Petrelense

1

1

CD Universidad de Alicante

11:30
D

FB Redován CF

4

0

UD Petrelense

16:30
D

UD Petrelense

2

4

CD Murada

11:45
D

CF Calvari de Benidorm

4

3

UD Petrelense

19:30
E

UD Petrelense

2

2

UD Horadada

16:30
D

UD Petrelense

1

4

Athletic Club Torrellano

18:00
D

Carrús-UD Ilicitana CF

3

0

UD Petrelense

17:00
E

UD Petrelense

0

0

Benferri CF

11:30
V

CD Thader

0

2

UD Petrelense

12:00
D

UD Petrelense

0

2

UD Rayo Ibense

11:00
D

Orihuela CF B

4

0

UD Petrelense

16:00
D

UD Petrelense

0

4

CF Independiente Alicante

16:30
D

Elitei Project CF

3

0

UD Petrelense

21:00
V

UD Petrelense

3

0

SFFCV Benidorm CD

16:30
D

Callosa Deportiva CF

3

1

UD Petrelense

16:30
V

UD Petrelense

2

0

Villajoyosa CF

16:30
E

UD Petrelense

1

1

CD Almoradí

16:00
D

CD Universidad de Alicante

2

1

UD Petrelense

16:00
V

UD Horadada

1

2

UD Petrelense

16:30
D

UD Petrelense

0

1

FB Redován CF

17:00
V

CD Murada

2

3

UD Petrelense

12:00
D

UD Petrelense

0

1

CF Calvari de Benidorm

11:30
D

Athletic Club Torrellano

2

0

UD Petrelense

16:30
D

UD Petrelense

1

4

Carrús-UD Ilicitana CF

11:30
D

Benferri CF

2

0

UD Petrelense

UD Petrelense

APLZ.
:

CD Thader

UD Rayo Ibense

APLZ.
:

UD Petrelense

UD Petrelense

APLZ.
:

Orihuela CF B

CF Independiente Alicante

APLZ.
:

UD Petrelense

UD Petrelense

APLZ.
:

Elitei Project CF

SFFCV Benidorm CD

APLZ.
:

UD Petrelense

UD Petrelense

APLZ.
:

Callosa Deportiva CF

Villajoyosa CF

APLZ.
:

UD Petrelense

Últimos twits publicados...