Calendario Torrevieja CF - Juvenil Masculino - Calendario - PREFERENTE JUVENIL - Grupo 4
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

PREFERENTE JUVENIL - Grupo 4

19:00
D

Crevillente Deportivo

2

0

Torrevieja CF

17:00
E

Torrevieja CF

1

1

Orihuela CF

18:00
V

Torrevieja CF

4

0

Atlético Orihuela CF

17:00
V

CD Pablo Iglesias

0

1

Torrevieja CF

16:00
D

Torrevieja CF

1

4

CF La Nucía

12:00
D

CF Celtic Elche B

5

0

Torrevieja CF

19:00
E

Torrevieja CF

1

1

CD El Campello

16:00
V

Torrevieja CF

4

3

FC Jove Español San Vicente

10:00
V

Lacross Babel CF

1

2

Torrevieja CF

16:00
E

Torrevieja CF

3

3

CF Independiente Alicante

18:00
D

Hércules de Alicante CF B

7

2

Torrevieja CF

18:00
V

Torrevieja CF

3

0

Carrús-UD Ilicitana CF

12:15
D

Novelda CF

2

0

Torrevieja CF

16:00
V

Torrevieja CF

2

0

Kelme CF B

16:30
D

CF Intercity

2

0

Torrevieja CF

15:00
D

CF Alfaz del Pi

4

2

Torrevieja CF

18:00
V

Torrevieja CF

3

2

Elitei Project CF

18:00
V

Torrevieja CF

5

0

Crevillente Deportivo

12:00
V

Orihuela CF

2

3

Torrevieja CF

12:00
D

Torrevieja CF

2

3

CF Celtic Elche B

12:00
V

Atlético Orihuela CF

1

5

Torrevieja CF

15:00
V

Torrevieja CF

5

2

CD Pablo Iglesias

15:15
D

CF La Nucía

3

0

Torrevieja CF

18:45
D

CD El Campello

5

1

Torrevieja CF

18:00
V

FC Jove Español San Vicente

0

4

Torrevieja CF

16:00
E

Torrevieja CF

2

2

Lacross Babel CF

CF Independiente Alicante

APLZ.
:

Torrevieja CF

Torrevieja CF

APLZ.
:

Hércules de Alicante CF B

Carrús-UD Ilicitana CF

APLZ.
:

Torrevieja CF

Torrevieja CF

APLZ.
:

Novelda CF

Kelme CF B

APLZ.
:

Torrevieja CF

Torrevieja CF

APLZ.
:

CF Intercity

Torrevieja CF

APLZ.
:

CF Alfaz del Pi

Elitei Project CF

APLZ.
:

Torrevieja CF