Información a la última

12:17:04 · En directo
Santa Teresa CD - Real Madrid CF 0 - 3
12:16:32 · Descanso
CDEF Logroño - Atlético de Madrid 0 - 2
12:10:32 · En directo
Santa Teresa CD - Real Madrid CF 0 - 2
12:07:03 · En directo
Santa Teresa CD - Real Madrid CF 0 - 1
12:04:03 · En directo
Santa Teresa CD - Real Madrid CF 0 - 0
12:01:03 · En directo
UD Las Palmas - RC Deportivo 0 - 0
12:00:33 · Inicia el segundo tiempo.
Athletic Club - Sevilla FC 2 - 0
11:51:33 · En directo
CDEF Logroño - Atlético de Madrid 0 - 2
11:46:03 · Descanso
Athletic Club - Sevilla FC 2 - 0
11:44:32 · En directo
Athletic Club - Sevilla FC 2 - 0
11:40:33 · En directo
CDEF Logroño - Atlético de Madrid 0 - 1
11:31:33 · En directo
CDEF Logroño - Atlético de Madrid 0 - 0
11:25:36 · En directo
Athletic Club - Sevilla FC 1 - 0
11:01:02 · En directo
Athletic Club - Sevilla FC 0 - 0
22:54:03 · FINAL
España - Polonia 1 - 1
22:12:33 · En directo
España - Polonia 1 - 1
22:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
España - Polonia 1 - 0
22:03:02 · FINAL
RS La Pantera - Atl. Ciudad Ceuta 1 - 6
21:47:03 · Descanso
España - Polonia 1 - 0
21:45:33 · FINAL
EB/Streymur - B36 Tórshavn 0 - 4

Torreblanca CF

Senior Masculino

escudo
J 12 Aroche CF 2 - 1 Torreblanca CF D 1 2
J 11 Torreblanca CF 2 - 0 Isla Cristina CF V 2 0
J 10 CD Ciudad Jardín 1 - 3 Torreblanca CF V 3 1
J 9 Torreblanca CF 2 - 0 Écija Balompié V 2 0
J 8 Bollullos CF 5 - 1 Torreblanca CF D 1 5
J 7 Torreblanca CF 4 - 0 Atlético Onubense V 4 0
J 6 Torreblanca CF 3 - 1 Aroche CF V 3 1
J 5 Isla Cristina CF 3 - 1 Torreblanca CF D 1 3
J 4 Torreblanca CF 0 - 0 CD Ciudad Jardín E 0 0
J 3 Écija Balompié 2 - 2 Torreblanca CF E 2 2
J 2 Torreblanca CF 1 - 1 Bollullos CF E 1 1
J 1 Atlético Onubense 2 - 0 Torreblanca CF D 0 2
J 18 Torreblanca CF 1 - 0 AD San José V 1 0
J 17 PD Rociera 0 - 1 Torreblanca CF V 1 0
J 16 Torreblanca CF 0 - 2 CD Alcalá D 0 2
J 12 Torreblanca CF 0 - 2 Chiclana CF D 0 2
J 15 CD Guadalcacín 2 - 5 Torreblanca CF V 5 2
J 11 Puerto Real CF 2 - 1 Torreblanca CF D 1 2
J 14 Torreblanca CF 1 - 1 UD Tomares E 1 1
J 10 Torreblanca CF 1 - 0 CD San Roque V 1 0
J 13 Atlético Algabeño 3 - 0 Torreblanca CF D 0 3
J 9 AD San José 1 - 0 Torreblanca CF D 0 1
J 8 Torreblanca CF 1 - 0 PD Rociera V 1 0
J 7 CD Alcalá 2 - 0 Torreblanca CF D 0 2
J 6 Torreblanca CF 0 - 2 CD Guadalcacín D 0 2
J 5 UD Tomares 1 - 1 Torreblanca CF E 1 1
J 4 Torreblanca CF 1 - 1 Atlético Algabeño E 1 1
J 3 Chiclana CF 2 - 3 Torreblanca CF V 3 2
J 2 Torreblanca CF 2 - 1 Puerto Real CF V 2 1
J 1 CD San Roque 1 - 0 Torreblanca CF D 0 1
G - 12 8 4
E - 6 4 2
P - 12 3 9
GF - 38 19 19
GC - 40 11 29
Torreblanca CF cuenta con 24 puntos de la primera fase
Aroche CF cuenta con 21 puntos de la primera fase
Atlético Algabeño cuenta con 25 puntos de la primera fase
AD San José cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Ciudad Jardín cuenta con 17 puntos de la primera fase
Atlético Onubense cuenta con 25 puntos de la primera fase
Puerto Real CF cuenta con 19 puntos de la primera fase
Bollullos CF cuenta con 26 puntos de la primera fase
Écija Balompié cuenta con 7 puntos de la primera fase
CD San Roque cuenta con 14 puntos de la primera fase
CD Alcalá cuenta con 20 puntos de la primera fase
Isla Cristina CF cuenta con 20 puntos de la primera fase
Descenso a 1ª Andaluza Sénior