Información a la última

21:12:46 · En directo
FK Austria Wien - TSV Hartberg 2 - 0
21:11:47 · En directo
Gençlerbirligi SK - Göztepe SK 5 - 3
21:10:18 · En directo
Besiktas JK - Fatih Karagümrük 1 - 2
21:08:48 · FINAL
FC Dinamo Bucuresti - FC Astra Giurgiu 1 - 0
21:08:48 · En directo
Gazisehir Gaziantep - Çaykur Rizespor 2 - 5
21:04:49 · En directo
Alanyaspor Kulübü - BB Erzurumspor 2 - 2
21:04:16 · Inicia el segundo tiempo.
Elche CF - Deportivo Alavés 0 - 1
21:03:45 · Inicia el segundo tiempo.
FK Borac Banja Luka - HSK Zrinjski 2 - 1
21:03:36 · En directo
FC Dinamo Bucuresti - FC Astra Giurgiu 1 - 0
21:00:20 · FINAL
NK Osijek - HNK Sibenik 3 - 0
20:59:46 · En directo
NK Osijek - HNK Sibenik 3 - 0
20:59:46 · En directo
Yeni Malatya SK - Hatayspor 1 - 1
20:59:16 · En directo
Gençlerbirligi SK - Göztepe SK 4 - 3
20:57:45 · En directo
FK Austria Wien - TSV Hartberg 1 - 0
20:56:46 · FINAL
CD Nacional - SL Benfica 1 - 3
20:56:17 · En directo
FC Basel 1893 - FC Lugano 2 - 0
20:54:47 · En directo
Denizlispor Kulübü - Galatasaray AS 1 - 2
20:54:18 · FINAL
CA Osasuna - Cádiz CF 3 - 2
20:51:46 · FINAL
Manchester United FC - Leicester City FC 1 - 2
20:50:45 · En directo
FC Basel 1893 - FC Lugano 1 - 0
J 5 JD Somorrostro 2 - 2 Sodupe UC E 2 2
J 4 Sodupe UC 4 - 0 Urgatzi KK V 4 0
J 3 Tolosa CF 2 - 1 Sodupe UC D 1 2
J 2 Sodupe UC 0 - 2 CD Aurrera Ondarroa D 0 2
J 1 SD Balmaseda FC 1 - 0 Sodupe UC D 0 1
J 22 Pasaia KE 1 - 1 Sodupe UC E 1 1
J 21 Sodupe UC 0 - 0 CD San Ignacio E 0 0
J 20 CD Basconia 2 - 1 Sodupe UC D 1 2
J 19 Sodupe UC 0 - 1 CD Santurtzi D 0 1
J 18 CD Lagun Onak 1 - 1 Sodupe UC E 1 1
J 17 Sodupe UC 1 - 2 Urduliz FT D 1 2
J 14 SCD Durango 1 - 0 Sodupe UC D 0 1
J 16 CD Vitoria 0 - 0 Sodupe UC E 0 0
J 15 Sodupe UC 3 - 1 CD Ariznabarra V 3 1
J 12 Sodupe UC 0 - 1 CD Anaitasuna D 0 1
J 11 Sodupe UC 0 - 1 Pasaia KE D 0 1
J 10 CD San Ignacio 1 - 0 Sodupe UC D 0 1
J 9 Sodupe UC 2 - 1 CD Basconia V 2 1
J 8 CD Santurtzi 2 - 2 Sodupe UC E 2 2
J 7 Sodupe UC 3 - 1 CD Lagun Onak V 3 1
J 6 Urduliz FT 3 - 3 Sodupe UC E 3 3
J 5 Sodupe UC 0 - 0 CD Vitoria E 0 0
J 4 CD Ariznabarra 1 - 3 Sodupe UC V 3 1
J 3 Sodupe UC 0 - 2 SCD Durango D 0 2
J 1 CD Anaitasuna 1 - 1 Sodupe UC E 1 1
G - 5 4 1
E - 9 2 7
P - 11 6 5
GF - 28 13 15
GC - 30 12 18
Urgatzi KK cuenta con 10 puntos de la primera fase
JD Somorrostro cuenta con 17 puntos de la primera fase
Sodupe UC cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Ariznabarra cuenta con 16 puntos de la primera fase
SD Balmaseda FC cuenta con 18 puntos de la primera fase
CD Santurtzi cuenta con 23 puntos de la primera fase
CD Aurrera Ondarroa cuenta con 20 puntos de la primera fase
SCD Durango cuenta con 22 puntos de la primera fase
Tolosa CF cuenta con 24 puntos de la primera fase
CD Lagun Onak cuenta con 15 puntos de la primera fase
Tercera División RFEF 21-22
Descenso a Categoría Territorial
Página generada en 3.973 segundos