Calendario UD Sector Montserratina - Senior Masculino - Calendario - TERCERA CATALANA - Grupo 8
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

TERCERA CATALANA - Grupo 8

19:00
V

UD Sector Montserratina

2

1

UE Can Roca 74

17:30
D

FC Sant Esteve Sesrovires

2

1

UD Sector Montserratina

18:00
D

CF Vinyets Molí-Vell

4

1

UD Sector Montserratina

17:45
D

UD Sector Montserratina

0

3

PR Sant Feliu Llobregat

17:00
V

CF Pallejà

1

3

UD Sector Montserratina

17:00
V

UD Sector Montserratina

4

1

CF Ciudad Cooperativa

16:15
V

CF Olesa de Montserrat

1

6

UD Sector Montserratina

17:00
V

UD Sector Montserratina

1

0

UE Castelldefels B

19:45
D

AE Prat B

2

0

UD Sector Montserratina

17:01
E

UD Sector Montserratina

1

1

UD Viladecans B

18:15
D

AF Sant Vicenç dels Horts 2014

2

0

UD Sector Montserratina

17:00
D

UD Sector Montserratina

2

3

CF Incresa Atlético

16:03
D

AE Abrera

5

1

UD Sector Montserratina

17:10
E

UD Sector Montserratina

3

3

CPUD Málaga

17:00
V

UE La Palma Cervelló

1

4

UD Sector Montserratina

17:30
D

UD Sector Montserratina

1

3

CF Terlenka Barcelonista

16:00
E

CF Sant Andreu de la Barca B

2

2

UD Sector Montserratina

18:00
V

UE Can Roca 74

1

6

UD Sector Montserratina

17:30
V

UD Sector Montserratina

4

2

FC Sant Esteve Sesrovires

17:00
V

UD Sector Montserratina

8

1

CF Vinyets Molí-Vell

12:00
D

PR Sant Feliu Llobregat

3

1

UD Sector Montserratina

17:00
V

UD Sector Montserratina

4

1

CF Pallejà

18:00
V

CF Ciudad Cooperativa

1

2

UD Sector Montserratina

UD Sector Montserratina

APLZ.
17:45

CF Olesa de Montserrat

UE Castelldefels B

APLZ.
20:00

UD Sector Montserratina

UD Sector Montserratina

APLZ.
17:45

AE Prat B

UD Viladecans B

APLZ.
18:00

UD Sector Montserratina

UD Sector Montserratina

APLZ.
17:45

AF Sant Vicenç dels Horts 2014

CF Incresa Atlético

APLZ.
12:00

UD Sector Montserratina

UD Sector Montserratina

APLZ.
17:45

AE Abrera

CPUD Málaga

APLZ.
18:30

UD Sector Montserratina

UD Sector Montserratina

APLZ.
17:45

UE La Palma Cervelló

CF Terlenka Barcelonista

APLZ.
17:30

UD Sector Montserratina

UD Sector Montserratina

APLZ.
17:45

CF Sant Andreu de la Barca B

Últimos twits publicados...