Información a la última

19:25:02 · En directo
Antalyaspor Kulübü - Çaykur Rizespor 1 - 3
19:25:02 · Inicia el segundo tiempo.
Sumqayıt FK - Gabala SC 0 - 0
19:23:33 · En directo
TS Podbeskidzie BB - MKS Pogon Szczecin 0 - 2
19:20:33 · En directo
FK Macva Sabac - FK Partizan 1 - 2
19:19:32 · En directo
Vejle BK - Aalborg BK 0 - 1
19:19:32 · En directo
CF Fuenlabrada - CE Sabadell 0 - 1
19:16:33 · Descanso
FC CSKA 1948 Sofia - Cherno Varna 0 - 0
19:14:03 · En directo
Besiktas JK - MKE Ankaragücü 2 - 0
19:13:33 · En directo
JK Tammeka Tartu - JK Tulevik Viljandi 1 - 1
19:12:02 · En directo
Budafoki MTE - Diósgyöri VTK 1 - 2
19:10:04 · Inicia el segundo tiempo.
FK Macva Sabac - FK Partizan 1 - 1
19:09:02 · Descanso
Sumqayıt FK - Gabala SC 0 - 0
19:07:33 · En directo
Budafoki MTE - Diósgyöri VTK 1 - 1
19:07:02 · Inicia el segundo tiempo.
Besiktas JK - MKE Ankaragücü 1 - 0
19:07:02 · Inicia el segundo tiempo.
HNK Gorica - NK Slaven Belupo 0 - 1
19:05:03 · Inicia el segundo tiempo.
Antalyaspor Kulübü - Çaykur Rizespor 1 - 2
19:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
TS Podbeskidzie BB - MKS Pogon Szczecin 0 - 1
19:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Bohemians Praha 1905 - FC Baník Ostrava 0 - 0
19:02:33 · En directo
CF Fuenlabrada - CE Sabadell 0 - 0
19:01:32 · Inicia el segundo tiempo.
Tallinna JK Legion - FC Kuressaare 1 - 0

SD Balmaseda FC

Senior Masculino

escudo
J 1 SD Balmaseda FC 1 - 0 Sodupe UC V 1 0
J 22 SD Balmaseda FC 1 - 1 JD Somorrostro E 1 1
J 21 Santutxu FC 1 - 0 SD Balmaseda FC D 0 1
J 20 SD Balmaseda FC 2 - 2 Tolosa CF E 2 2
J 19 Real Sociedad C 1 - 1 SD Balmaseda FC E 1 1
J 18 SD Balmaseda FC 0 - 0 SD Gernika Club E 0 0
J 17 Sestao River Club 0 - 1 SD Balmaseda FC V 1 0
J 13 SD Balmaseda FC 0 - 1 CD Aurrera Ondarroa D 0 1
J 16 SD Balmaseda FC 0 - 1 SD Deusto D 0 1
J 15 SD Beasain 1 - 1 SD Balmaseda FC E 1 1
J 12 Urgatzi KK 1 - 3 SD Balmaseda FC V 3 1
J 11 JD Somorrostro 1 - 1 SD Balmaseda FC E 1 1
J 10 SD Balmaseda FC 1 - 2 Santutxu FC D 1 2
J 9 Tolosa CF 0 - 0 SD Balmaseda FC E 0 0
J 6 SD Balmaseda FC 1 - 3 Sestao River Club D 1 3
J 8 SD Balmaseda FC 2 - 4 Real Sociedad C D 2 4
J 7 SD Gernika Club 5 - 0 SD Balmaseda FC D 0 5
J 5 SD Deusto 2 - 1 SD Balmaseda FC D 1 2
J 4 SD Balmaseda FC 1 - 1 SD Beasain E 1 1
J 2 CD Aurrera Ondarroa 0 - 0 SD Balmaseda FC E 0 0
J 1 SD Balmaseda FC 6 - 0 Urgatzi KK V 6 0
G - 4 2 2
E - 9 4 5
P - 8 5 3
GF - 23 15 8
GC - 27 15 12
Urgatzi KK cuenta con 10 puntos de la primera fase
JD Somorrostro cuenta con 17 puntos de la primera fase
Sodupe UC cuenta con 20 puntos de la primera fase
CD Ariznabarra cuenta con 16 puntos de la primera fase
SD Balmaseda FC cuenta con 18 puntos de la primera fase
CD Santurtzi cuenta con 23 puntos de la primera fase
CD Aurrera Ondarroa cuenta con 20 puntos de la primera fase
SCD Durango cuenta con 22 puntos de la primera fase
Tolosa CF cuenta con 24 puntos de la primera fase
CD Lagun Onak cuenta con 15 puntos de la primera fase
Tercera División RFEF 21-22
Descenso a Categoría Territorial
Página generada en 0.207 segundos