Calendario Sant Ignasi CE - Senior Masculino - Calendario - TERCERA CATALANA - Grupo 11
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

TERCERA CATALANA - Grupo 11

19:00
V

Sant Ignasi CE

3

2

CE MBD Lions

12:00
V

Alzamora CF

1

3

Sant Ignasi CE

12:00
D

CF Barceloneta

2

1

Sant Ignasi CE

19:00
V

Sant Ignasi CE

3

2

CF Singuerlín

17:45
V

CP Sarrià B

0

1

Sant Ignasi CE

12:00
V

Sant Adrià CF

3

5

Sant Ignasi CE

20:30
V

Sant Ignasi CE

2

0

CA Huracán de Barcelona

19:00
V

Sant Ignasi CE

3

0

UE Celtic

17:45
V

SE Mercat Nou Magoria

0

1

Sant Ignasi CE

19:00
V

Sant Ignasi CE

5

1

EJ Can Pi

18:00
V

CE APA Poble Sec B

3

6

Sant Ignasi CE

19:00
V

Sant Ignasi CE

1

0

CE Pubilla Casas

18:00
V

Sant Andreu Atlètic

0

3

Sant Ignasi CE

19:00
V

Sant Ignasi CE

3

0

Tintorería Pau CF

12:15
V

CD Trinidad

0

3

Sant Ignasi CE

19:00
V

Sant Ignasi CE

3

1

CF Santa Eulalia

12:15
V

CD Carmelo

0

2

Sant Ignasi CE

18:00
V

CE MBD Lions

0

1

Sant Ignasi CE

19:00
D

Sant Ignasi CE

1

2

Alzamora CF

13:00
V

CA Huracán de Barcelona

2

3

Sant Ignasi CE

19:00
V

Sant Ignasi CE

3

2

CF Barceloneta

12:00
E

CF Singuerlín

3

3

Sant Ignasi CE

19:00
V

Sant Ignasi CE

2

1

CP Sarrià B

Sant Ignasi CE

APLZ.
19:00

Sant Adrià CF

UE Celtic

APLZ.
12:15

Sant Ignasi CE

Sant Ignasi CE

APLZ.
19:00

SE Mercat Nou Magoria

EJ Can Pi

APLZ.
16:00

Sant Ignasi CE

Sant Ignasi CE

APLZ.
19:00

CE APA Poble Sec B

CE Pubilla Casas

APLZ.
12:00

Sant Ignasi CE

Sant Ignasi CE

APLZ.
19:00

Sant Andreu Atlètic

Tintorería Pau CF

APLZ.
12:00

Sant Ignasi CE

Sant Ignasi CE

APLZ.
19:00

CD Trinidad

CF Santa Eulalia

APLZ.
17:00

Sant Ignasi CE

Sant Ignasi CE

APLZ.
19:00

CD Carmelo

Últimos twits publicados...