Información a la última

21:10:04 · En directo
Xerez Deportivo FC - Real Madrid-Castilla 2 - 0
21:03:33 · Inicia el segundo tiempo.
Galatasaray AS - PSV Eindhoven 0 - 1
21:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
San Roque de Lepe - Sevilla Atlético 0 - 0
21:03:04 · Inicia el segundo tiempo.
UE Cornellà - CE Manresa 0 - 2
21:03:03 · En directo
Xerez Deportivo FC - Real Madrid-Castilla 1 - 0
21:02:37 · Inicia el segundo tiempo.
PFC Ludogorets 1945 - NS Mura 1 - 0
21:02:36 · Inicia el segundo tiempo.
Derby County FC - Real Betis Balompié 0 - 0
21:02:01 · Descanso
BSC Young Boys - SK Slovan Bratislava 2 - 0
21:02:00 · FINAL
SD Compostela - CD Lugo 0 - 3
21:01:03 · En directo
FC Midtjylland - Celtic FC 1 - 1
21:00:09 · FINAL
Lillestrom SK - Sarpsborg 08 FF 2 - 0
21:00:09 · FINAL
Mjondalen IF - Stabaek Fotball 1 - 2
21:00:09 · FINAL
Odds BK - Sandefjord Fotball 2 - 3
21:00:09 · FINAL
B36 Tórshavn - TB Tvoroyri 3 - 0
20:59:02 · En directo
Xerez Deportivo FC - Real Madrid-Castilla 0 - 0
20:57:03 · En directo
FC Salzburg - Atlético de Madrid 1 - 1
20:54:36 · FINAL
CD Leganés - Rayo Majadahonda 2 - 1
20:54:35 · FINAL
UCAM Murcia CF - Atlético Pulpileño 0 - 1
20:54:04 · FINAL
FC Sheriff - Alashkert FC 3 - 1
20:53:02 · En directo
FK Crvena Zvezda - FC Kairat Almaty 2 - 0

Puerto Real CF

Senior Masculino

escudo
J 12 Écija Balompié 2 - 0 Puerto Real CF D 0 2
J 11 Puerto Real CF 3 - 3 Bollullos CF E 3 3
J 10 Atlético Onubense 2 - 1 Puerto Real CF D 1 2
J 6 Puerto Real CF 3 - 1 Écija Balompié V 3 1
J 9 Puerto Real CF 3 - 0 Aroche CF V 3 0
J 8 Isla Cristina CF 3 - 1 Puerto Real CF D 1 3
J 7 Puerto Real CF 1 - 0 CD Ciudad Jardín V 1 0
J 5 Bollullos CF 1 - 2 Puerto Real CF V 2 1
J 4 Puerto Real CF 0 - 1 Atlético Onubense D 0 1
J 3 Aroche CF 1 - 2 Puerto Real CF V 2 1
J 2 Puerto Real CF 0 - 2 Isla Cristina CF D 0 2
J 1 CD Ciudad Jardín 0 - 0 Puerto Real CF E 0 0
J 18 Puerto Real CF 1 - 0 PD Rociera V 1 0
J 17 CD Alcalá 2 - 1 Puerto Real CF D 1 2
J 13 Chiclana CF 3 - 1 Puerto Real CF D 1 3
J 16 Puerto Real CF 1 - 2 CD Guadalcacín D 1 2
J 12 Puerto Real CF 0 - 1 CD San Roque D 0 1
J 15 UD Tomares 2 - 0 Puerto Real CF D 0 2
J 11 Puerto Real CF 2 - 1 Torreblanca CF V 2 1
J 14 Puerto Real CF 2 - 1 Atlético Algabeño V 2 1
J 10 AD San José 0 - 0 Puerto Real CF E 0 0
J 9 PD Rociera 1 - 1 Puerto Real CF E 1 1
J 8 Puerto Real CF 1 - 3 CD Alcalá D 1 3
J 5 Atlético Algabeño 3 - 2 Puerto Real CF D 2 3
J 7 CD Guadalcacín 1 - 0 Puerto Real CF D 0 1
J 6 Puerto Real CF 2 - 2 UD Tomares E 2 2
J 4 Puerto Real CF 1 - 1 Chiclana CF E 1 1
J 3 CD San Roque 0 - 1 Puerto Real CF V 1 0
J 2 Torreblanca CF 2 - 1 Puerto Real CF D 1 2
J 1 Puerto Real CF 3 - 0 AD San José V 3 0
G - 10 7 3
E - 6 3 3
P - 14 5 9
GF - 36 23 13
GC - 41 18 23
Torreblanca CF cuenta con 24 puntos de la primera fase
Aroche CF cuenta con 21 puntos de la primera fase
Atlético Algabeño cuenta con 25 puntos de la primera fase
AD San José cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Ciudad Jardín cuenta con 17 puntos de la primera fase
Atlético Onubense cuenta con 25 puntos de la primera fase
Puerto Real CF cuenta con 19 puntos de la primera fase
Bollullos CF cuenta con 26 puntos de la primera fase
Écija Balompié cuenta con 7 puntos de la primera fase
CD San Roque cuenta con 14 puntos de la primera fase
CD Alcalá cuenta con 20 puntos de la primera fase
Isla Cristina CF cuenta con 20 puntos de la primera fase
Descenso a 1ª Andaluza Sénior
Página generada en 0.234 segundos