Últimos twits publicados...

2019-08-24 13:25:21
2019-08-24 12:45:46
2019-08-24 12:08:51
Второй тайм в матче молодежных составов начался! Две замены после перерыва: Конюхов вместо Крачковского, Аванесян в… https://t.co/x4LsRXdapl
2019-08-24 11:50:33
Перерыв в матче молодёжек при счёте 0:0 #ЦСКАахмат
2019-08-24 10:50:00
Через 10 минут стартует матч молодёжного первенства с Ахматом! Прямая трансляция: https://t.co/gqCRSaGPvn
2019-08-24 09:57:31
Состав молодёжки на матч с Ахматом. Владислав Тороп сегодня дебютирует за #ЦСКАU20 https://t.co/lZFBwo4A5K
2019-08-23 21:23:15
2019-08-23 18:21:00
А вот и сама программка к #ЦСКАахмат. Главный герой — @HordurM34, внутри его классный нарисованный портрет 😍 Спра… https://t.co/lbIhUQLv9u
2019-08-23 18:01:00
🗣 «Период становления новой команды еще продолжается» 📄 Фрагмент интервью с Виктором Онопко из программки к матчу… https://t.co/4g0ed4N193