Calendario Las Rozas CF - Cadete Masculino - Calendario - PREFERENTE CADETE - Grupo 1
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

PREFERENTE CADETE - Grupo 1

10:00
V

Las Rozas CF

5

0

AD Colmenar Viejo

09:15
V

AD Unión Adarve C

1

2

Las Rozas CF

11:40
E

Las Rozas CF

2

2

CF Pozuelo de Alarcón

12:00
E

UD San Sebastián Reyes

3

3

Las Rozas CF

12:45
V

Las Rozas CF

3

2

EF Siete Picos Colmenar

17:15
D

Juventud Sanse

3

1

Las Rozas CF

09:45
E

Las Rozas CF

2

2

Atlético Chopera Alcobendas 04

14:00
D

Alcobendas CF

4

1

Las Rozas CF

19:45
V

CF Rayo Majadahonda B

1

3

Las Rozas CF

09:50
E

Las Rozas CF

2

2

Rayo Ciudad Alcobendas CF

18:30
D

CDF Tres Cantos

2

1

Las Rozas CF

12:45
V

Las Rozas CF

3

1

CD Chamartín Vergara

13:15
V

Aravaca CF

1

2

Las Rozas CF

12:30
V

Las Rozas CF

3

1

CU Collado Villalba

13:15
V

AD Torrejón CF B

2

3

Las Rozas CF

20:00
V

AD Colmenar Viejo

2

3

Las Rozas CF

11:30
E

Las Rozas CF

1

1

AD Unión Adarve C

20:00
E

CF Pozuelo de Alarcón

0

0

Las Rozas CF

10:00
D

Las Rozas CF

2

3

UD San Sebastián Reyes

13:15
D

EF Siete Picos Colmenar

3

1

Las Rozas CF

12:15
V

Las Rozas CF

3

1

Juventud Sanse

Atlético Chopera Alcobendas 04

APLZ.
:

Las Rozas CF

Las Rozas CF

APLZ.
:

Alcobendas CF

Las Rozas CF

APLZ.
:

CF Rayo Majadahonda B

Rayo Ciudad Alcobendas CF

APLZ.
:

Las Rozas CF

Las Rozas CF

APLZ.
:

CDF Tres Cantos

CD Chamartín Vergara

APLZ.
:

Las Rozas CF

Las Rozas CF

APLZ.
:

Aravaca CF

CU Collado Villalba

APLZ.
:

Las Rozas CF

Las Rozas CF

APLZ.
:

AD Torrejón CF B

Últimos twits publicados...

2020-07-01 21:15:33
CAMPUS| Hoy se ha estrenado el #Campus ‘Tecnificación: Unidos por el Fútbol’ que hemos llevado a cabo con nuestros… Ver en twitter