Lisardo
Procedencia: Espanyol B
Portero
Espanyol juvenil
Espanyol B (22-23)
Águilas FC (23-?)
Pelón
Procedencia: Atlético Paso
Defensa
Atlético Sanluqueño
Getafe B (16-17)
Atlético Sanluqueño (17-19)
Badalona (19-20)
Tarazona (20-21)
Atlético Sanluqueño (21-22)
Atlético Paso (22-23)
Águilas FC (23-?)
Ismael
Procedencia: Sabadell
Defensa
Las Palmas Atlético (14-16)
Cacereño (16)
Las Palmas Atlético (16-17)
Granada B (17)
Fuenlabrada (17-18)
Las Palmas Atlético (18-20)
Las Palmas (20-21)
Real Murcia (21-22)
Sabadell (22-23)
Águilas FC (23-?)
Internacional absoluto con la selección keniata
Ebuka
Procedencia: Ourense CF
Defensa
Mirandés B
Ourense CF (20-21)
AD Mérida (21-22)
Ourense CF (22-23)
Águilas FC (23-?)
Pladevall
Procedencia: Lleida Esportiu
Defensa
Damm juvenil
Vilafranca
Lleida Esportiu
Águilas FC (23-?)
Damián
Procedencia: Orihuela
Defensa
Athletic Torrellano (21-22)
Orihuela (22-24)
Águilas FC (24-?)
Santana
Procedencia: Calahorra
Centrocampista
Las Palmas C (15-16)
Las Palmas Atlético (16-18)
Balompédica Linense (18-19)
UD San Fernando (19-20)
CD Marino (20-21)
Barakaldo (21)
Badalona (21-22)
Peña Deportiva (22)
Calahorra (22-23)
Águilas FC (23-?)
Tropi
Procedencia: Atlético Baleares
Centrocampista
Valencia Mestalla (14-16)
Valencia (15-16)
Alcorcón (16-17)
Lorca FC (17-18)
Recreativo (18-19)
Atlético de Madrid B (19-20)
UCAM Murcia (20-22)
Rayo Majadahonda (22)
Unionistas (22-23)
Atlético Baleares (23)
Águilas FC (23-?)
Abenza
Procedencia: UCAM Murcia
Centrocampista
Almería B (14-17)
Balompédica Linense (17-18)
Almería B (18-19)
Atlético Sanluqueño (19-20)
Real Murcia (20-21)
UCAM Murcia (21-23)
Águilas FC (23-?)
Isi
Procedencia: Real Avilés
Centrocampista
Plus Ultra
UCAM Murcia B
UCAM Murcia (15-17)
FC Cartagena (17)
UCAM Murcia (17-19)
Recreativo (19-20)
CD Badajoz (20-21)
Atlético Baleares (21-22)
UCAM Murcia (22)
Real Avilés (22-23)
Águilas FC (23-?)
Baeza
Procedencia: Xerez Deportivo
Centrocampista
Real Betis juvenil
Xerez Deportivo (20-23)
Águilas FC (23-?)
Joel
Procedencia: Antequera
Centrocampista
Tacoma Defiance
San Roque de Lepe (19-23)
Antequera (23-24)
Águilas FC (24-?)
Emaná
Procedencia: Teruel
Delantero
Xerez B
Xerez (11-13)
Pobla Mafumet (13-16)
Gimnàstic (16-18)
Atlético de Madrid B (18)
Hércules (18-19)
Ebro (19-20)
Valencia Mestalla (20-21)
Teruel (21-23)
Águilas FC (23-?)
Ferrón
Procedencia: CD Badajoz
Delantero
Taraguilla
Algeciras
Recreativo B
Sant Andreu (13-14)
La Hoya Lorca (14)
Alcoyano (14-15)
Linares Deportivo (15-16)
La Hoya Lorca (16)
Balompédica Linense (16-17)
Marbella FC (17-18)
CD Badajoz (18-19)
San Fernando CDI (19-22)
CD Badajoz (22-23)
Águilas FC (23-?)
Mawi
Procedencia: Linares Deportivo
Delantero
Balón de Cádiz
Chiclana Industrial
Conil (14-16)
Atlético Sanluqueño (16-17)
CF Lorca Deportiva (17-18)
Atlético Sanluqueño (18-19)
UD Melilla (19-21)
Rayo Majadahonda (21-22)
Unionistas (22-23)
Linares Deportivo (23-24)
Águilas FC (24-?)
Solano
Procedencia: Antequera
Delantero
Elche Ilicitano (11-13)
Orihuela (13-14)
FC Jumilla (14-15)
Hércules B (15)
Novelda (15-16)
Olímpic de Xàtiva (16-17)
Eldense (17-18)
Olímpic de Xàtiva (18-19)
Orihuela (19-21)
Cacereño (21-23)
Antequera (23-24)
Águilas FC (24-?)
Karim
Procedencia: Sliema Wanderers
Delantero
Alcorcón juvenil
Alcorcón B (14)
Balompédica Conquense (14-15)
Don Benito (15-16)
Valdivia (16-17)
Plasencia (17-18)
Don Benito (18-19)
Algeciras (19-20)
Yeclano (20-21)
Hapoel Acre (21-22)
Bnei Yehuda (22-23)
Sumqayit (23)
Sliema Wanderers (23-24)
Águilas FC (24-?)