Información a la última

23:33:02 · FINAL
Argelia - Francia 2 - 3
23:33:02 · FINAL
Marruecos - España 1 - 1
20:28:02 · FINAL
Portugal - Grecia 0 - 2
20:28:02 · FINAL
Turquía - Italia 0 - 0
19:51:02 · FINAL
Rigas FS - BFC Daugavpils 4 - 0
19:46:02 · En directo
Rigas FS - BFC Daugavpils 4 - 0
19:33:02 · En directo
Rigas FS - BFC Daugavpils 3 - 0
19:25:03 · FINAL
Suecia - Inglaterra 1 - 0
19:25:03 · En directo
Rigas FS - BFC Daugavpils 2 - 0
19:23:02 · FINAL
Chequia - España 0 - 5
19:05:03 · En directo
Chequia - España 0 - 5
19:03:02 · Inicia el segundo tiempo.
Rigas FS - BFC Daugavpils 1 - 0
18:56:03 · En directo
Chequia - España 0 - 4
18:53:03 · FINAL
Valmiera FC - FK Spartaks Jurmala 1 - 2
18:47:04 · Descanso
Rigas FS - BFC Daugavpils 1 - 0
18:46:03 · En directo
Valmiera FC - FK Spartaks Jurmala 1 - 2
18:38:03 · En directo
Rigas FS - BFC Daugavpils 1 - 0
18:35:02 · Inicia el segundo tiempo.
Suecia - Inglaterra 1 - 0
18:34:02 · En directo
Chequia - España 0 - 3
18:33:04 · Inicia el segundo tiempo.
Chequia - España 0 - 2

KF Renova

Senior Masculino

escudo
J 33 FK Borec 1 - 5 KF Renova V 5 1
J 32 KF Renova 2 - 0 FK Skopje V 2 0
J 31 GFK Tikvesh 0 - 1 KF Renova V 1 0
J 30 KF Renova 1 - 1 FC Struga Trim-Lum E 1 1
J 29 FK Shkupi 2 - 0 KF Renova D 0 2
J 28 KF Renova 0 - 1 FK Akademija Pandev D 0 1
J 27 KF Shkëndija 1 - 1 KF Renova E 1 1
J 26 KF Renova 0 - 1 FK Makedonija GP D 0 1
J 25 FK Bregalnica Stip 2 - 2 KF Renova E 2 2
J 24 KF Renova 2 - 1 FK Rabotnicki V 2 1
J 23 KF Renova 0 - 0 FK Pelister E 0 0
J 22 KF Renova 0 - 0 FK Shkupi E 0 0
J 21 FK Pelister 1 - 1 KF Renova E 1 1
J 20 KF Renova 0 - 1 FK Makedonija GP D 0 1
J 19 FK Bregalnica Stip 1 - 2 KF Renova V 2 1
J 18 FC Struga Trim-Lum 1 - 0 KF Renova D 0 1
J 17 KF Renova 1 - 1 GFK Tikvesh E 1 1
J 16 FK Rabotnicki 0 - 0 KF Renova E 0 0
J 15 KF Renova 1 - 2 FK Akademija Pandev D 1 2
J 14 FK Borec 1 - 4 KF Renova V 4 1
J 13 KF Renova 0 - 1 KF Shkëndija D 0 1
J 12 FK Skopje 0 - 0 KF Renova E 0 0
J 11 FK Shkupi 2 - 1 KF Renova D 1 2
J 10 KF Renova 2 - 0 FK Pelister V 2 0
J 9 FK Makedonija GP 1 - 1 KF Renova E 1 1
J 8 KF Renova 5 - 2 FK Bregalnica Stip V 5 2
J 7 KF Renova 1 - 0 FC Struga Trim-Lum V 1 0
J 6 GFK Tikvesh 0 - 2 KF Renova V 2 0
J 5 KF Renova 1 - 1 FK Rabotnicki E 1 1
J 4 FK Akademija Pandev 2 - 1 KF Renova D 1 2
J 3 KF Renova 2 - 0 FK Borec V 2 0
J 2 KF Shkëndija 1 - 2 KF Renova V 2 1
J 1 KF Renova 1 - 1 FK Skopje E 1 1
G - 12 6 6
E - 12 6 6
P - 9 5 4
GF - 42 19 23
GC - 29 13 16
Página generada en 0.198 segundos