Calendario Gençlerbirligi SK - Senior Masculino - Calendario - SÜPER LIG
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

SÜPER LIG

18:15
D

Gençlerbirligi SK

0

1

Çaykur Rizespor

19:00
D

Gazisehir Gaziantep FK

4

1

Gençlerbirligi SK

18:15
D

Gençlerbirligi SK

1

2

İstanbul Basaksehir FK

19:00
E

Trabzonspor AS

2

2

Gençlerbirligi SK

15:30
E

Gençlerbirligi SK

1

1

Alanyaspor Kulübü

15:30
D

MKE Ankaragücü

2

1

Gençlerbirligi SK

19:00
E

Gençlerbirligi SK

0

0

Galatasaray AS

14:00
V

Antalyaspor Kulübü

0

6

Gençlerbirligi SK

14:30
D

Gençlerbirligi SK

0

2

Denizlispor Kulübü

13:00
E

Konyaspor Kulübü

1

1

Gençlerbirligi SK

13:00
V

Gençlerbirligi SK

2

1

Kayserispor Kulübü

14:30
V

Kasimpasa SK

1

2

Gençlerbirligi SK

18:30
E

Gençlerbirligi SK

3

3

Yeni Malatya SK

18:30
D

Fenerbahçe SK

5

2

Gençlerbirligi SK

15:30
V

Gençlerbirligi SK

3

1

Göztepe SK

12:00
E

Gençlerbirligi SK

2

2

Sivasspor Kulübü

18:30
D

Besiktas JK

4

1

Gençlerbirligi SK

18:00
D

Çaykur Rizespor

2

0

Gençlerbirligi SK

18:00
V

Gençlerbirligi SK

1

0

Gazisehir Gaziantep FK

18:00
D

İstanbul Basaksehir FK

3

1

Gençlerbirligi SK

15:00
D

Gençlerbirligi SK

0

2

Trabzonspor AS

11:30
V

Alanyaspor Kulübü

0

1

Gençlerbirligi SK

14:00
V

Gençlerbirligi SK

1

0

MKE Ankaragücü

17:00
D

Galatasaray AS

3

0

Gençlerbirligi SK

18:00
E

Gençlerbirligi SK

1

1

Antalyaspor Kulübü

12:00
D

Denizlispor Kulübü

1

0

Gençlerbirligi SK

17:30
V

Gençlerbirligi SK

2

1

Konyaspor Kulübü

17:30
D

Kayserispor Kulübü

2

0

Gençlerbirligi SK

20:00
D

Gençlerbirligi SK

0

2

Kasimpasa SK

17:30
E

Yeni Malatya SK

0

0

Gençlerbirligi SK

17:30
E

Gençlerbirligi SK

1

1

Fenerbahçe SK

20:00
V

Göztepe SK

1

3

Gençlerbirligi SK

20:00
D

Sivasspor Kulübü

2

0

Gençlerbirligi SK

20:00
D

Gençlerbirligi SK

0

3

Besiktas JK