Calendario FC Sant Esteve Sesrovires - Senior Masculino - Calendario - TERCERA CATALANA - Grupo 8
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

TERCERA CATALANA - Grupo 8

19:30
D

CF Vinyets Molí-Vell

2

0

FC Sant Esteve Sesrovires

17:30
V

FC Sant Esteve Sesrovires

2

1

UD Sector Montserratina

12:00
E

PR Sant Feliu Llobregat

1

1

FC Sant Esteve Sesrovires

17:30
V

FC Sant Esteve Sesrovires

3

2

CF Pallejà

18:04
E

CF Ciudad Cooperativa

2

2

FC Sant Esteve Sesrovires

17:00
V

FC Sant Esteve Sesrovires

2

1

CF Olesa de Montserrat

20:00
V

UE Castelldefels B

2

4

FC Sant Esteve Sesrovires

19:00
D

FC Sant Esteve Sesrovires

0

1

AE Prat B

18:00
E

UD Viladecans B

1

1

FC Sant Esteve Sesrovires

18:30
D

FC Sant Esteve Sesrovires

1

2

AF Sant Vicenç dels Horts 2014

12:00
D

CF Incresa Atlético

4

2

FC Sant Esteve Sesrovires

17:30
V

FC Sant Esteve Sesrovires

5

1

AE Abrera

18:30
E

CPUD Málaga

1

1

FC Sant Esteve Sesrovires

17:30
E

FC Sant Esteve Sesrovires

2

2

UE La Palma Cervelló

18:00
D

CF Terlenka Barcelonista

3

0

FC Sant Esteve Sesrovires

17:30
V

FC Sant Esteve Sesrovires

4

3

CF Sant Andreu de la Barca B

18:00
D

UE Can Roca 74

4

2

FC Sant Esteve Sesrovires

17:30
V

FC Sant Esteve Sesrovires

4

1

CF Vinyets Molí-Vell

17:30
D

UD Sector Montserratina

4

2

FC Sant Esteve Sesrovires

16:00
D

FC Sant Esteve Sesrovires

2

3

PR Sant Feliu Llobregat

17:00
E

CF Pallejà

3

3

FC Sant Esteve Sesrovires

17:30
D

FC Sant Esteve Sesrovires

1

3

CF Ciudad Cooperativa

16:15
D

CF Olesa de Montserrat

3

2

FC Sant Esteve Sesrovires

FC Sant Esteve Sesrovires

APLZ.
17:30

UE Castelldefels B

AE Prat B

APLZ.
19:45

FC Sant Esteve Sesrovires

FC Sant Esteve Sesrovires

APLZ.
17:30

UD Viladecans B

AF Sant Vicenç dels Horts 2014

APLZ.
19:30

FC Sant Esteve Sesrovires

FC Sant Esteve Sesrovires

APLZ.
17:30

CF Incresa Atlético

AE Abrera

APLZ.
18:00

FC Sant Esteve Sesrovires

FC Sant Esteve Sesrovires

APLZ.
17:30

CPUD Málaga

UE La Palma Cervelló

APLZ.
18:30

FC Sant Esteve Sesrovires

FC Sant Esteve Sesrovires

APLZ.
17:30

CF Terlenka Barcelonista

CF Sant Andreu de la Barca B

APLZ.
17:00

FC Sant Esteve Sesrovires

FC Sant Esteve Sesrovires

APLZ.
17:30

UE Can Roca 74