Equipos invictos en Tercera División

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1A El UD Somozas es Lider después de 7 partidos disputadosHa conseguido 19 puntos, ganando en 6 partidos y empatando ...

Información a la última

17:36:02 · En directo
AE Larissa - Aris Thessaloniki FC 0 - 2
17:35:31 · En directo
Royal Charleroi SC - Waasland-Beveren 0 - 1
17:35:02 · FINAL
FK Decic - FK Podgorica 0 - 3
17:34:33 · Inicia el segundo tiempo.
PFC Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv 1 - 0
17:30:32 · En directo
FK Decic - FK Podgorica 0 - 3
17:19:02 · Inicia el segundo tiempo.
AE Larissa - Aris Thessaloniki FC 0 - 1
17:18:02 · Descanso
PFC Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv 1 - 0
17:15:03 · En directo
FC Koper - NK Aluminij 0 - 0
17:11:32 · En directo
FK Decic - FK Podgorica 0 - 2
17:07:33 · En directo
PFC Levski Sofia - Lokomotiv Plovdiv 1 - 0
17:05:14 · FINAL
FK Zeta - OFK Titograd 1 - 0
17:04:02 · En directo
SKF Sered - DAC Dunajská Streda 1 - 0
17:02:33 · Inicia el segundo tiempo.
SKF Sered - DAC Dunajská Streda 0 - 0
17:02:02 · Descanso
AE Larissa - Aris Thessaloniki FC 0 - 1
17:00:33 · En directo
Royal Charleroi SC - Waasland-Beveren 0 - 0
17:00:02 · En directo
FK Sarajevo - FK Radnik Bijeljina 0 - 0
17:00:02 · En directo
HNK Gorica - NK Slaven Belupo 0 - 0
16:54:32 · FINAL
HSK Zrinjski - FK Zeljeznicar 1 - 2
16:48:13 · En directo
HSK Zrinjski - FK Zeljeznicar 1 - 2
16:47:02 · Inicia el segundo tiempo.
FK Decic - FK Podgorica 0 - 1

FC Rukh Brest

Senior Masculino

escudo
J 30 FC Belshina Bobruisk 3 - 7 FC Rukh Brest V 7 3
J 29 FC Rukh Brest 1 - 2 Shakhtyor Soligorsk D 1 2
J 28 FC Vitebsk 0 - 0 FC Rukh Brest E 0 0
J 27 FC Rukh Brest 1 - 1 FC Isloch Minsk E 1 1
J 26 FC Dinamo Brest 5 - 2 FC Rukh Brest D 2 5
J 25 FC Rukh Brest 5 - 0 SFC Slutsk V 5 0
J 24 FC Smolevichi 0 - 6 FC Rukh Brest V 6 0
J 23 FC Rukh Brest 2 - 3 FC Neman Grodno D 2 3
J 22 FC Gorodeya 1 - 3 FC Rukh Brest V 3 1
J 21 FC Rukh Brest 3 - 3 FC Torpedo-BelAZ E 3 3
J 20 FC Minsk 0 - 1 FC Rukh Brest V 1 0
J 19 FC Rukh Brest 3 - 3 FC Slavia-Mozyr E 3 3
J 18 FC Rukh Brest 0 - 3 FC BATE Borisov D 0 3
J 17 Energetik-BGU Minsk 1 - 8 FC Rukh Brest V 8 1
J 16 FC Rukh Brest 1 - 0 FC Dinamo Minsk V 1 0
J 15 FC Rukh Brest 3 - 0 FC Belshina Bobruisk V 3 0
J 14 Shakhtyor Soligorsk 1 - 1 FC Rukh Brest E 1 1
J 13 FC Rukh Brest 0 - 1 FC Vitebsk D 0 1
J 12 FC Isloch Minsk 1 - 1 FC Rukh Brest E 1 1
J 11 FC Rukh Brest 1 - 4 FC Dinamo Brest D 1 4
J 10 SFC Slutsk 1 - 1 FC Rukh Brest E 1 1
J 9 FC Rukh Brest 0 - 0 FC Smolevichi E 0 0
J 8 FC Neman Grodno 2 - 4 FC Rukh Brest V 4 2
J 7 FC Rukh Brest 1 - 1 FC Gorodeya E 1 1
J 6 FC Torpedo-BelAZ 0 - 0 FC Rukh Brest E 0 0
J 5 FC Rukh Brest 1 - 0 FC Minsk V 1 0
J 4 FC Slavia-Mozyr 0 - 0 FC Rukh Brest E 0 0
J 3 FC BATE Borisov 1 - 0 FC Rukh Brest D 0 1
J 2 FC Rukh Brest 0 - 1 Energetik-BGU Minsk D 0 1
J 1 FC Dinamo Minsk 0 - 1 FC Rukh Brest V 1 0
G - 11 4 7
E - 11 5 6
P - 8 6 2
GF - 57 22 35
GC - 38 22 16
Página generada en 0.19 segundos