2019-02-20 23:58:07
2019-02-20 20:18:44
2019-02-20 19:56:57
2019-02-20 18:51:13
📈 Статистика матча "Александрия" - "Оболонь Бровар" 📉 ◾Счет - 4:0 ◾Удары по воротам - 15:1 ◾Удары в створ ворот - 8… https://t.co/hNWnln6exF
2019-02-20 18:46:45
2019-02-20 18:45:19
90" Гол! Лучкевич очень технично двумя касаниями (ногой и головой) замыкает прострел с левого фланга на дальнюю штангу (4:0)
2019-02-20 18:22:42
61" Шаран сделал 10 замен. Наш состав на заключительные 30 минут: Рудик - Стецьков, Дедечко, Шендрик, Микицей - Гре… https://t.co/kMgylt1pWu
2019-02-20 18:04:16
Наш состав во втором тайме: Панькив - Цуриков, Шкиндер, Бухал, Цуриков - Протасов, Дришлюк, Лучкевич - Ситало, Кулач, Пономарь (3:0)
2019-02-20 17:57:30
"Александрия" - "Оболонь Бровар": начался второй тайм LIVE 🎥 прямая трансляция матча ⬇ https://t.co/gZRuZReZUv