Previa Liga Europa

Clasificaciones generales

Últimos twits publicados...

2019-02-18 11:07:47
Сегодня наша команда проведет очередной спарринг. Соперник - чемпион Армении ереванский "Алашкерт". Начало игры в 1… https://t.co/dKciOZAGgb
2019-02-17 17:57:42
2019-02-17 17:17:03
📈 Статистика матча "Александрия" - "Шахтер" (Солигорск) 📉 ◾Счет - 0:1 ◾Удары по воротам - 6:7 ◾Удары в створ ворот… https://t.co/4k4UJrC45F
2019-02-17 16:45:17
2019-02-17 16:27:54
67" Гол. Сергей Баланович получил мяч на дуге штрафной площадки, хорошо сыграл корпусом, развернулся и ударил в пад… https://t.co/kHaJc7n7Ce
2019-02-17 16:04:52
Начался второй тайм матча "Александрия" - "Шахтер" (Солигорск) Наш состав к второй тайм: Панькив - Стецьков, Дедечк… https://t.co/NChOajVfhE
2019-02-17 15:51:05
2019-02-17 15:43:55
28" Обычный игровой момент с силовым единоборством Поляруса с сопернтком завершился толкотней оппонентов. Рефери уд… https://t.co/vktWKHhCmj
2019-02-17 15:21:05
Стартовый состав на матч с @fcshakhterby: Панькив - Стецьков, Дедечко, Шендрик, Микицей - Задерака, Гречишкин, Запо… https://t.co/0iSPKJRSk5
2019-02-17 15:04:28
Матч "Александрия" - "Шахтер" (Солигорск) начался! 👁👁 Смотрим онлайн, 🗨 делимся впечатлениями в чате https://t.co/f6BCnxsCvU