FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 119 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

19:50:34 · Descanso
Vejle BK - AC Horsens 0 - 0
19:47:02 · Descanso
CE Sabadell - Albacete Balompié 0 - 0
19:47:02 · En directo
FC Dinamo Bucuresti - FC Viitorul 0 - 2
19:44:32 · En directo
SFC Desna Chernihiv - FC Inhulets Petrove 3 - 0
19:44:02 · En directo
CE Sabadell - Albacete Balompié 1 - 0
19:41:42 · En directo
CE Sabadell - Albacete Balompié 0 - 1
19:38:03 · En directo
NK Varazdin - NK Osijek 2 - 3
19:35:02 · En directo
FC Dinamo Bucuresti - FC Viitorul 0 - 1
19:33:02 · En directo
Vejle BK - AC Horsens 1 - 0
19:31:02 · En directo
FC Dinamo Bucuresti - FC Viitorul 0 - 0
19:26:32 · En directo
NK Varazdin - NK Osijek 2 - 2
19:21:17 · FINAL
AEL Limassol FC - AEK Larnaca FC 3 - 0
19:18:32 · En directo
SFC Desna Chernihiv - FC Inhulets Petrove 2 - 0
19:15:03 · En directo
AEL Limassol FC - AEK Larnaca FC 3 - 1
19:10:32 · En directo
FC Slovan Liberec - FK Pardubice 4 - 1
19:09:32 · En directo
Raków Czestochowa - TS Podbeskidzie BB 1 - 0
19:06:02 · Inicia el segundo tiempo.
SFC Desna Chernihiv - FC Inhulets Petrove 1 - 0
19:05:32 · Inicia el segundo tiempo.
FC Slovan Liberec - FK Pardubice 4 - 0
19:05:32 · En directo
NK Varazdin - NK Osijek 2 - 1
19:03:17 · Inicia el segundo tiempo.
NK Varazdin - NK Osijek 2 - 0

Sugerencias FUTBOLME

FC Gorodeya

Senior Masculino

escudo
J 30 FC Isloch Minsk 2 - 2 FC Gorodeya E 2 2
J 29 FC Gorodeya 1 - 4 FC Dinamo Brest D 1 4
J 25 FC Gorodeya 1 - 1 FC Slavia-Mozyr E 1 1
J 24 FC Gorodeya 1 - 3 FC Torpedo-BelAZ D 1 3
J 23 FC Minsk 3 - 0 FC Gorodeya D 0 3
J 22 FC Gorodeya 1 - 3 FC Rukh Brest D 1 3
J 21 FC BATE Borisov 1 - 0 FC Gorodeya D 0 1
J 20 FC Gorodeya 1 - 1 Energetik-BGU Minsk E 1 1
J 19 FC Dinamo Minsk 1 - 0 FC Gorodeya D 0 1
J 18 FC Gorodeya 2 - 1 FC Belshina Bobruisk V 2 1
J 17 Shakhtyor Soligorsk 4 - 1 FC Gorodeya D 1 4
J 16 FC Gorodeya 2 - 2 FC Vitebsk E 2 2
J 15 FC Gorodeya 0 - 2 FC Isloch Minsk D 0 2
J 14 FC Dinamo Brest 3 - 1 FC Gorodeya D 1 3
J 12 FC Smolevichi 4 - 1 FC Gorodeya D 1 4
J 11 FC Gorodeya 0 - 2 FC Neman Grodno D 0 2
J 10 FC Slavia-Mozyr 1 - 1 FC Gorodeya E 1 1
J 9 FC Torpedo-BelAZ 3 - 1 FC Gorodeya D 1 3
J 8 FC Gorodeya 1 - 1 FC Minsk E 1 1
J 7 FC Rukh Brest 1 - 1 FC Gorodeya E 1 1
J 6 FC Gorodeya 0 - 2 FC BATE Borisov D 0 2
J 2 FC Gorodeya 0 - 2 Shakhtyor Soligorsk D 0 2
J 1 FC Vitebsk 1 - 0 FC Gorodeya D 0 1
G - 1 1 0
E - 7 4 3
P - 15 7 8
GF - 18 10 8
GC - 48 24 24
Página generada en 0.179 segundos