Equipos invictos en Tercera División

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 1A El UD Somozas es Lider después de 7 partidos disputadosHa conseguido 19 puntos, ganando en 6 partidos y empatando ...

Información a la última

22:05:03 · FINAL
Gales - Bielorrusia 3 - 0
22:03:33 · En directo
Ballymena United FC - Carrick Rangers FC 2 - 0
22:03:33 · Inicia el segundo tiempo.
Liverpool FC - AFC Ajax 0 - 0
22:02:32 · Inicia el segundo tiempo.
Borussia VfL 1900 - FC Internazionale 1 - 1
22:02:32 · Inicia el segundo tiempo.
Olympique Marseille - Olympiacos FC 0 - 1
22:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
Atlético de Madrid - FC Bayern München 1 - 0
22:01:33 · Inicia el segundo tiempo.
Atalanta BC - FC Midtjylland 0 - 1
22:01:03 · En directo
Girona FC - CD Mirandés 1 - 0
22:00:32 · FINAL
Bélgica - Suiza 4 - 0
21:55:33 · FINAL
Irlanda del Norte - Feroe 5 - 1
21:52:03 · Inicia el segundo tiempo.
Connah´s Quay FC - Flint Town United FC 1 - 0
21:51:33 · En directo
Bélgica - Suiza 4 - 0
21:50:33 · Inicia el segundo tiempo.
Cardiff MU FC - Newtown AFC 2 - 1
21:48:33 · Descanso
FC Porto - Manchester City FC 0 - 0
21:47:33 · Inicia el segundo tiempo.
Caernarfon Town FC - Bala Town FC 1 - 1
21:47:33 · Descanso
Borussia VfL 1900 - FC Internazionale 1 - 1
21:47:02 · Descanso
Atlético de Madrid - FC Bayern München 1 - 0
21:46:33 · Descanso
Olympique Marseille - Olympiacos FC 0 - 1
21:46:33 · Descanso
Liverpool FC - AFC Ajax 0 - 0
21:46:03 · En directo
Borussia VfL 1900 - FC Internazionale 1 - 1

FC Energetik-BGU Minsk

Senior Masculino

escudo
J 30 FC Slavia-Mozyr 2 - 1 Energetik-BGU Minsk D 1 2
J 29 Energetik-BGU Minsk 2 - 3 FC Dinamo Minsk D 2 3
J 28 FC Belshina Bobruisk 1 - 5 Energetik-BGU Minsk V 5 1
J 23 Energetik-BGU Minsk 0 - 2 SFC Slutsk D 0 2
J 27 Energetik-BGU Minsk 1 - 2 Shakhtyor Soligorsk D 1 2
J 26 FC Vitebsk 1 - 0 Energetik-BGU Minsk D 0 1
J 25 Energetik-BGU Minsk 1 - 1 FC Isloch Minsk E 1 1
J 24 FC Dinamo Brest 2 - 1 Energetik-BGU Minsk D 1 2
J 22 Energetik-BGU Minsk 4 - 1 FC Smolevichi V 4 1
J 21 Energetik-BGU Minsk 1 - 1 FC Neman Grodno E 1 1
J 20 FC Gorodeya 1 - 1 Energetik-BGU Minsk E 1 1
J 19 Energetik-BGU Minsk 1 - 4 FC Torpedo-BelAZ D 1 4
J 18 FC Minsk 2 - 1 Energetik-BGU Minsk D 1 2
J 17 Energetik-BGU Minsk 1 - 8 FC Rukh Brest D 1 8
J 16 FC BATE Borisov 0 - 1 Energetik-BGU Minsk V 1 0
J 15 Energetik-BGU Minsk 5 - 0 FC Slavia-Mozyr V 5 0
J 14 FC Dinamo Minsk 0 - 0 Energetik-BGU Minsk E 0 0
J 13 Energetik-BGU Minsk 0 - 1 FC Belshina Bobruisk D 0 1
J 12 Shakhtyor Soligorsk 1 - 0 Energetik-BGU Minsk D 0 1
J 11 Energetik-BGU Minsk 3 - 3 FC Vitebsk E 3 3
J 10 FC Isloch Minsk 1 - 2 Energetik-BGU Minsk V 2 1
J 9 Energetik-BGU Minsk 2 - 1 FC Dinamo Brest V 2 1
J 8 SFC Slutsk 1 - 2 Energetik-BGU Minsk V 2 1
J 7 FC Smolevichi 0 - 2 Energetik-BGU Minsk V 2 0
J 6 FC Neman Grodno 3 - 0 Energetik-BGU Minsk D 0 3
J 5 Energetik-BGU Minsk 0 - 1 FC Gorodeya D 0 1
J 4 FC Torpedo-BelAZ 2 - 0 Energetik-BGU Minsk D 0 2
J 3 Energetik-BGU Minsk 2 - 0 FC Minsk V 2 0
J 2 FC Rukh Brest 0 - 1 Energetik-BGU Minsk V 1 0
J 1 Energetik-BGU Minsk 3 - 1 FC BATE Borisov V 3 1
G - 11 5 6
E - 5 3 2
P - 14 7 7
GF - 43 26 17
GC - 46 29 17
Página generada en 0.158 segundos