Información a la última

23:08:32 · FINAL
Víkingur Reykjavík - KR Reykjavík 1 - 1
23:05:02 · En directo
Víkingur Reykjavík - KR Reykjavík 1 - 1
22:51:32 · FINAL
Finlandia - Bélgica 0 - 2
22:50:02 · FINAL
Rusia - Dinamarca 1 - 4
22:43:02 · FINAL
Saint Patrick´s - Finn Harps FC 4 - 1
22:43:02 · FINAL
Drogheda United FC - Dundalk FC 0 - 1
22:43:02 · FINAL
Longford Town FC - Waterford United FC 1 - 2
22:41:32 · FINAL
Real Bethlehem CF - CD Pradejón B 4 - 2
22:40:02 · FINAL
Bohemian FC - Shamrock Rovers FC 1 - 0
22:39:32 · FINAL
Derry City FC - Sligo Rovers FC 1 - 1
22:38:32 · En directo
Finlandia - Bélgica 0 - 2
22:38:03 · En directo
Rusia - Dinamarca 1 - 4
22:36:02 · En directo
Rusia - Dinamarca 1 - 3
22:29:33 · En directo
Saint Patrick´s - Finn Harps FC 4 - 1
22:29:03 · En directo
Derry City FC - Sligo Rovers FC 1 - 1
22:26:03 · En directo
Rusia - Dinamarca 1 - 2
22:23:03 · En directo
Finlandia - Bélgica 0 - 1
22:19:02 · Inicia el segundo tiempo.
Víkingur Reykjavík - KR Reykjavík 1 - 0
22:16:32 · En directo
Saint Patrick´s - Finn Harps FC 3 - 1
22:15:32 · En directo
Rusia - Dinamarca 0 - 2

Ermis Aradippou FC

Senior Masculino

escudo
J 14 Apoel FC 2 - 0 Ermis Aradippou FC D 0 2
J 13 Ermis Aradippou FC 1 - 2 Pafos FC D 1 2
J 12 Ethnikos Achnas FC 2 - 0 Ermis Aradippou FC D 0 2
J 11 Ermis Aradippou FC 7 - 1 Karmiotissa PP V 7 1
J 10 Ermis Aradippou FC 4 - 2 EN Paralimni FC V 4 2
J 9 Nea Salamis FC 3 - 1 Ermis Aradippou FC D 1 3
J 8 Ermis Aradippou FC 0 - 1 Doxa Katokopia FC D 0 1
J 7 Ermis Aradippou FC 2 - 0 Apoel FC V 2 0
J 6 Pafos FC 3 - 1 Ermis Aradippou FC D 1 3
J 5 Ermis Aradippou FC 1 - 2 Ethnikos Achnas FC D 1 2
J 4 Karmiotissa PP 2 - 2 Ermis Aradippou FC E 2 2
J 3 EN Paralimni FC 0 - 1 Ermis Aradippou FC V 1 0
J 2 Ermis Aradippou FC 1 - 2 Nea Salamis FC D 1 2
J 1 Doxa Katokopia FC 1 - 1 Ermis Aradippou FC E 1 1
J 26 Pafos FC 3 - 1 Ermis Aradippou FC D 1 3
J 25 Ermis Aradippou FC 0 - 2 AC Omonia D 0 2
J 24 Ermis Aradippou FC 2 - 1 Doxa Katokopia FC V 2 1
J 23 EN Paralimni FC 1 - 0 Ermis Aradippou FC D 0 1
J 22 Ermis Aradippou FC 2 - 2 AEL Limassol FC E 2 2
J 21 AEK Larnaca FC 3 - 1 Ermis Aradippou FC D 1 3
J 20 Ermis Aradippou FC 2 - 0 Karmiotissa PP V 2 0
J 19 Apoel FC 3 - 0 Ermis Aradippou FC D 0 3
J 18 Ermis Aradippou FC 1 - 2 Nea Salamis FC D 1 2
J 17 Olympiakos Nicosia 0 - 0 Ermis Aradippou FC E 0 0
J 16 Ermis Aradippou FC 0 - 0 Ethnikos Achnas FC E 0 0
J 15 Apollon Limassol FC 4 - 0 Ermis Aradippou FC D 0 4
J 14 Ermis Aradippou FC 1 - 1 Anorthosis Famagusta E 1 1
J 13 Ermis Aradippou FC 1 - 1 Pafos FC E 1 1
J 12 AC Omonia 0 - 0 Ermis Aradippou FC E 0 0
J 11 Doxa Katokopia FC 0 - 0 Ermis Aradippou FC E 0 0
J 10 Ermis Aradippou FC 1 - 1 EN Paralimni FC E 1 1
J 9 AEL Limassol FC 2 - 1 Ermis Aradippou FC D 1 2
J 5 Nea Salamis FC 0 - 1 Ermis Aradippou FC V 1 0
J 8 Ermis Aradippou FC 0 - 2 AEK Larnaca FC D 0 2
J 7 Karmiotissa PP 0 - 1 Ermis Aradippou FC V 1 0
J 6 Ermis Aradippou FC 0 - 0 Apoel FC E 0 0
J 4 Ermis Aradippou FC 0 - 1 Olympiakos Nicosia D 0 1
J 3 Ethnikos Achnas FC 0 - 2 Ermis Aradippou FC V 2 0
J 2 Ermis Aradippou FC 0 - 6 Apollon Limassol FC D 0 6
J 1 Anorthosis Famagusta 3 - 1 Ermis Aradippou FC D 1 3
G - 9 5 4
E - 11 6 5
P - 20 9 11
GF - 40 26 14
GC - 61 29 32
Pafos FC cuenta con 32 puntos de la primera fase
Apoel FC cuenta con 30 puntos de la primera fase
Doxa Katokopia FC cuenta con 30 puntos de la primera fase
Ermis Aradippou FC cuenta con 24 puntos de la primera fase
Ethnikos Achnas FC cuenta con 22 puntos de la primera fase
Nea Salamis FC cuenta con 29 puntos de la primera fase
Enosis Neon Paralimni FC cuenta con 24 puntos de la primera fase
Karmiotissa Pano Polemidia cuenta con 18 puntos de la primera fase
Descenso