Información a la última

23:00:32 · FINAL
NK Siroki Brijeg - FK Radnik Bijeljina 0 - 0
23:00:08 · FINAL
NK Osijek - NK Slaven Belupo 0 - 0
22:57:33 · FINAL
FK Partizan - FK Vozdovac 4 - 0
22:54:33 · En directo
FK Partizan - FK Vozdovac 5 - 0
22:53:32 · FINAL
Royal Antwerp FC - KV Kortrijk 0 - 1
22:53:02 · FINAL
FC UTA Arad - FC FCSB 1 - 1
22:52:33 · FINAL
GNK Dinamo Zagreb - HNK Rijeka 3 - 3
22:49:32 · En directo
FC UTA Arad - FC FCSB 1 - 1
22:46:03 · En directo
NK Osijek - NK Slaven Belupo 1 - 0
22:45:03 · En directo
Royal Antwerp FC - KV Kortrijk 0 - 1
22:24:32 · En directo
FK Partizan - FK Vozdovac 4 - 0
22:17:32 · FINAL
Olimpija Ljubljana - NK Maribor 3 - 1
22:16:32 · En directo
FK Partizan - FK Vozdovac 3 - 0
22:15:35 · En directo
GNK Dinamo Zagreb - HNK Rijeka 3 - 3
22:09:03 · Inicia el segundo tiempo.
FK Partizan - FK Vozdovac 2 - 0
22:04:33 · FINAL
UE Llagostera - Girona FC 0 - 2
22:04:03 · FINAL
SSA Jagiellonia - Raków Czestochowa 3 - 0
22:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
NK Osijek - NK Slaven Belupo 0 - 0
22:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC UTA Arad - FC FCSB 1 - 0
22:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Royal Antwerp FC - KV Kortrijk 0 - 0

Écija Balompié

Senior Masculino

escudo
J 11 CD Alcalá 1 - 0 Écija Balompié D 0 1
J 10 Écija Balompié 1 - 3 AD San José D 1 3
J 6 Puerto Real CF 3 - 1 Écija Balompié D 1 3
J 9 Torreblanca CF 2 - 0 Écija Balompié D 0 2
J 7 CD San Roque 2 - 1 Écija Balompié D 1 2
J 1 Écija Balompié 0 - 1 CD San Roque D 0 1
J 12 Bollullos CF 2 - 0 Écija Balompié D 0 2
J 17 UP Viso 2 - 1 Écija Balompié D 1 2
J 16 Montilla CF 5 - 1 Écija Balompié D 1 5
J 14 Atlético Espeleño 3 - 0 Écija Balompié D 0 3
J 13 Écija Balompié 2 - 3 AD Cartaya D 2 3
J 10 Atlético Onubense 4 - 0 Écija Balompié D 0 4
J 3 Écija Balompié 0 - 2 Bollullos CF D 0 2
J 9 Isla Cristina CF 1 - 0 Écija Balompié D 0 1
J 8 Écija Balompié 1 - 3 UP Viso D 1 3
J 2 Aroche CF 3 - 1 Écija Balompié D 1 3
J 6 CD Ciudad Jardín 6 - 0 Écija Balompié D 0 6
J 5 Écija Balompié 0 - 1 Atlético Espeleño D 0 1
J 4 AD Cartaya 3 - 2 Écija Balompié D 2 3
G - 0 0 0
E - 0 0 0
P - 19 6 13
GF - 11 4 7
GC - 50 13 37
Torreblanca CF cuenta con 24 puntos de la primera fase
Aroche CF cuenta con 21 puntos de la primera fase
Atlético Algabeño cuenta con 25 puntos de la primera fase
AD San José cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Ciudad Jardín cuenta con 17 puntos de la primera fase
Atlético Onubense cuenta con 25 puntos de la primera fase
Puerto Real CF cuenta con 19 puntos de la primera fase
Bollullos CF cuenta con 26 puntos de la primera fase
Écija Balompié cuenta con 7 puntos de la primera fase
CD San Roque cuenta con 14 puntos de la primera fase
CD Alcalá cuenta con 20 puntos de la primera fase
Isla Cristina CF cuenta con 20 puntos de la primera fase
Descenso a 1ª Andaluza Sénior
Página generada en 0.201 segundos