Barcelona y Sevilla pueden sellar hoy su pase a los octavos de final

Regresa la Liga de Campeones y lo hace para en las tres próximas semanas, finiquitar la fase de grupos. Barcelona y Sevilla serán los ...

La Segunda División no se detiene y afronta una nueva jornada

Ni 24 horas después de haber acabado la decimotercera jornada de Segunda División, empieza otra nueva. Una maratón que seguirá ...

Información a la última

22:36:03 · FINAL
Linfield FC - Glentoran FC 3 - 3
22:35:03 · En directo
Manchester United FC - Basaksehir FK 3 - 1
22:35:02 · FINAL
Cliftonville FC - Ballymena United FC 0 - 4
22:33:33 · En directo
Linfield FC - Glentoran FC 3 - 3
22:31:33 · Inicia el segundo tiempo.
CD Lugo - Real Oviedo 0 - 0
22:26:33 · En directo
FC Dynamo Kyiv - FC Barcelona 0 - 3
22:24:33 · En directo
Linfield FC - Glentoran FC 2 - 3
22:23:02 · En directo
Cliftonville FC - Ballymena United FC 0 - 4
22:18:33 · En directo
BV Borussia 09 - Club Brugge KV 3 - 0
22:16:02 · Descanso
CD Lugo - Real Oviedo 0 - 0
22:13:33 · En directo
FC Dynamo Kyiv - FC Barcelona 0 - 2
22:13:02 · En directo
SS Lazio - FC Zenit 3 - 1
22:08:33 · En directo
FC Dynamo Kyiv - FC Barcelona 0 - 1
22:07:33 · En directo
Linfield FC - Glentoran FC 2 - 2
22:05:32 · En directo
Linfield FC - Glentoran FC 2 - 1
22:05:04 · Inicia el segundo tiempo.
Manchester United FC - Basaksehir FK 3 - 0
22:03:03 · Inicia el segundo tiempo.
Juventus FC - Ferencvárosi TC 1 - 1
22:02:33 · Inicia el segundo tiempo.
SS Lazio - FC Zenit 2 - 1
22:02:33 · Inicia el segundo tiempo.
BV Borussia 09 - Club Brugge KV 2 - 0
22:02:33 · Inicia el segundo tiempo.
Paris Saint-Germain - RB Leipzig 1 - 0

Eastern Suburbs Auckland

New Zealand Football Championship

  

Wellington Phoenix Reserves

01:00

Eastern Suburbs Auckland

  

Eastern Suburbs Auckland

04:00

Waitakere United

  

Eastern Suburbs Auckland

03:00

Team Wellington

  

Hamilton Wanderers AFC

04:00

Eastern Suburbs Auckland

  

Eastern Suburbs Auckland

03:00

Hawkes Bay United

  

Canterbury United

03:30

Eastern Suburbs Auckland

  

Eastern Suburbs Auckland

04:00

Auckland City

  

Eastern Suburbs Auckland

04:00

Wellington Phoenix Reserves

  

Waitakere United

02:00

Eastern Suburbs Auckland

  

Team Wellington

01:00

Eastern Suburbs Auckland

  

Eastern Suburbs Auckland

04:00

Hamilton Wanderers AFC

  

Hawkes Bay United

04:00

Eastern Suburbs Auckland

04:00
  

Eastern Suburbs Auckland

3 - 1

Canterbury United

04:00
  

Auckland City

1 - 0

Eastern Suburbs Auckland

  

Eastern Suburbs Auckland

APLZ.
29/03
03:00

Tasman United

  

Wellington Phoenix Reserves

APLZ.
22/03
01:00

Eastern Suburbs Auckland

04:00
  

Eastern Suburbs Auckland

0 - 2

Auckland City

02:00
  

Eastern Suburbs Auckland

4 - 2

Hawkes Bay United

02:00
  

Team Wellington

4 - 1

Eastern Suburbs Auckland

04:00
  

Waitakere United

1 - 0

Eastern Suburbs Auckland

00:00
  

Eastern Suburbs Auckland

6 - 0

Southern United

04:00
  

Eastern Suburbs Auckland

3 - 0

Hamilton Wanderers AFC

02:00
  

Canterbury United

1 - 6

Eastern Suburbs Auckland

P Equipo Pts Ju Ga Em Pe Fav Con
1 Hamilton Wanderers AFC 6 2 2 0 0 5 0 5
2 Team Wellington 6 2 2 0 0 3 1 2
3 Wellington Phoenix Reserves 3 2 1 0 1 4 2 2
4 Waitakere United 3 2 1 0 1 5 4 1
5 Eastern Suburbs Auckland 3 2 1 0 1 3 2 1
6 Auckland City 3 2 1 0 1 1 2 -1
7 Hawkes Bay United 0 2 0 0 2 1 5 -4
8 Canterbury United 0 2 0 0 2 1 7 -6
Página generada en 0.127 segundos