Los equipos madrileños necesitan sumar en su jornada de Liga de Campeones

Turno para los equipos madrileños en la Liga de Campeones. Cada uno cumplimentó la primera parte de la liguilla de una manera distinta, ...

Intenso miércoles en Segunda División

Cinco encuentros más están previstos en la agenda de la Segunda División: Las Palmas-Mirandés (19.00): Volvió a lucir ...

Información a la última

18:38:32 · En directo
Cercle Brugge KSV - Royal Excel Mouscron 1 - 1
18:38:06 · FINAL
FK Kukësi - KF Laçi 1 - 0
18:34:03 · En directo
NK Istra 1961 - NK Osijek 1 - 4
18:32:02 · En directo
FC Sion - Servette FC 1 - 0
18:28:03 · En directo
NK Istra 1961 - NK Osijek 1 - 3
18:26:03 · En directo
Cercle Brugge KSV - Royal Excel Mouscron 2 - 0
18:21:03 · En directo
Ceské Budejovice - Bohemians Praha 1905 2 - 1
18:21:03 · En directo
Cercle Brugge KSV - Royal Excel Mouscron 1 - 0
18:17:32 · En directo
FC Sion - Servette FC 0 - 0
18:17:03 · En directo
FC Basel 1893 - FC Lausanne-Sport 0 - 0
18:15:34 · En directo
Hapoel Hadera FC - Bnei Sakhnin FC 3 - 0
18:14:33 · En directo
NK Celje - NK Maribor 0 - 2
18:13:09 · En directo
Hapoel Hadera FC - Bnei Sakhnin FC 2 - 0
18:06:34 · FINAL
Asteras Tripolis FC - Apollon Smyrnis FC 0 - 0
18:05:32 · Inicia el segundo tiempo.
Ceské Budejovice - Bohemians Praha 1905 2 - 0
18:04:33 · Inicia el segundo tiempo.
NK Istra 1961 - NK Osijek 1 - 2
18:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Hapoel Hadera FC - Bnei Sakhnin FC 1 - 0
18:03:09 · Inicia el segundo tiempo.
Cercle Brugge KSV - Royal Excel Mouscron 0 - 0
18:02:04 · Inicia el segundo tiempo.
NK Celje - NK Maribor 0 - 1
18:01:34 · En directo
FC Ashdod - Maccabi Netanya FC 0 - 0

CyD Leonesa

Senior Masculino

escudo

Porteros

Andoni Zubiaurre Dorronsoro
Zubiaurre

0
Samuel Diarra
Samuel

0

Defensas

Virgil Voltaire Theresin
Virgil

0
Samuel Araújo Fernández
Araújo

0
Eric Montes Arce
Montes

0
Julen Castañeda Nuin
Castañeda

0
Christian Galas Nebot
Galas

0
Mario Sánchez Franco
Mario

0
Héctor Rodas Ramírez
Rodas

0

Centrocampistas

Julián Luque Conde
Luque

1
José Carlos Sánchez González
José Carlos

0
Sergio Marcos González
Sergio

0
Andy Awazi Kawaya Kinghi Mwana Mufula
Kawaya

1
Antonio Martínez Felipe
Martínez

0
Marc Rovirola Moreno
Rovirola

0
Alberto Fuentes Gómez
Fuentes

0

Delanteros

Rafael Ramos Jiménez
Pipo

1
Flavio Germán Ciampichetti
Flavio

0
Héctor José Hernández Marrero
Héctor

0
Dionisio Emanuel Villalba Rojano
Dioni

4
Carlos Bravo Expósito
Carlos Bravo

0

Entrenador

José David Cabello García
David Cabello
Página generada en 0.169 segundos