Calendario CF Vinyets Molí-Vell - Senior Masculino - Calendario - TERCERA CATALANA - Grupo 8
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

TERCERA CATALANA - Grupo 8

19:30
V

CF Vinyets Molí-Vell

2

0

FC Sant Esteve Sesrovires

19:30
D

AF Sant Vicenç dels Horts 2014

3

2

CF Vinyets Molí-Vell

18:00
V

CF Vinyets Molí-Vell

4

1

UD Sector Montserratina

12:00
V

CF Incresa Atlético

0

2

CF Vinyets Molí-Vell

18:30
V

CF Vinyets Molí-Vell

3

0

PR Sant Feliu Llobregat

16:00
E

AE Abrera

1

1

CF Vinyets Molí-Vell

18:30
V

CF Vinyets Molí-Vell

1

0

CF Pallejà

18:30
V

CPUD Málaga

0

3

CF Vinyets Molí-Vell

18:30
V

CF Vinyets Molí-Vell

4

1

CF Ciudad Cooperativa

17:30
E

UE La Palma Cervelló

2

2

CF Vinyets Molí-Vell

17:30
V

CF Vinyets Molí-Vell

7

1

CF Olesa de Montserrat

18:00
D

CF Terlenka Barcelonista

1

0

CF Vinyets Molí-Vell

17:30
E

CF Vinyets Molí-Vell

0

0

UE Castelldefels B

18:30
E

CF Vinyets Molí-Vell

1

1

AE Prat B

20:45
E

CF Sant Andreu de la Barca B

3

3

CF Vinyets Molí-Vell

18:30
D

CF Vinyets Molí-Vell

2

3

UE Can Roca 74

17:30
D

FC Sant Esteve Sesrovires

4

1

CF Vinyets Molí-Vell

21:00
D

UD Viladecans B

3

1

CF Vinyets Molí-Vell

18:30
E

CF Vinyets Molí-Vell

3

3

AF Sant Vicenç dels Horts 2014

17:00
D

UD Sector Montserratina

8

1

CF Vinyets Molí-Vell

18:30
V

CF Vinyets Molí-Vell

2

1

CF Incresa Atlético

12:00
D

PR Sant Feliu Llobregat

2

0

CF Vinyets Molí-Vell

18:30
D

CF Vinyets Molí-Vell

1

2

AE Abrera

CF Pallejà

APLZ.
17:00

CF Vinyets Molí-Vell

CF Vinyets Molí-Vell

APLZ.
18:30

CPUD Málaga

CF Ciudad Cooperativa

APLZ.
18:00

CF Vinyets Molí-Vell

CF Vinyets Molí-Vell

APLZ.
18:30

UE La Palma Cervelló

CF Olesa de Montserrat

APLZ.
16:15

CF Vinyets Molí-Vell

CF Vinyets Molí-Vell

APLZ.
18:30

CF Terlenka Barcelonista

UE Castelldefels B

APLZ.
20:00

CF Vinyets Molí-Vell

CF Vinyets Molí-Vell

APLZ.
18:30

CF Sant Andreu de la Barca B

AE Prat B

APLZ.
19:45

CF Vinyets Molí-Vell

UE Can Roca 74

APLZ.
18:00

CF Vinyets Molí-Vell

CF Vinyets Molí-Vell

APLZ.
18:30

UD Viladecans B

Últimos twits publicados...

2020-08-03 19:48:30
Hoy anunciamos una nueva incorporación para nuestro primer equipo. Gerard Rodríguez procedente del juvenil nacional… Ver en twitter