Calendario Sant Pere Nord CF - Senior Masculino - Calendario - TERCERA CATALANA - Grupo 7
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

TERCERA CATALANA - Grupo 7

17:31
D

Sant Pere Nord CF

1

4

UE Castellnou CF

17:00
D

FC Fruitosenc

4

0

Sant Pere Nord CF

17:30
D

Sant Pere Nord CF

0

1

CF Cardona

17:00
D

CF Matadepera B

2

1

Sant Pere Nord CF

19:30
D

Sant Pere Nord CF

1

2

FC Joanenc B

16:00
E

CE Súria

4

4

Sant Pere Nord CF

17:00
D

Sant Pere Nord CF

1

7

CE Puig-reig

18:00
D

CN Terrassa

2

1

Sant Pere Nord CF

19:00
E

Sant Pere Nord CF

2

2

UD San Lorenzo B

16:00
D

FC Artés

2

1

Sant Pere Nord CF

17:00
D

Sant Pere Nord CF

3

6

UE Avià

16:00
V

CF Santpedor

0

2

Sant Pere Nord CF

17:30
V

Sant Pere Nord CF

2

1

CE Navàs

16:30
D

CF Navarcles

3

2

Sant Pere Nord CF

12:00
D

FC Pirinaica

4

1

Sant Pere Nord CF

20:00
D

Sant Pere Nord CF

2

4

Sant Cugat FC B

16:30
V

CF Viladecavalls

0

4

Sant Pere Nord CF

16:30
V

UE Castellnou CF

1

3

Sant Pere Nord CF

19:30
V

Sant Pere Nord CF

1

0

FC Fruitosenc

16:30
E

CF Cardona

2

2

Sant Pere Nord CF

19:30
D

Sant Pere Nord CF

1

3

CF Matadepera B

17:48
E

FC Joanenc B

3

3

Sant Pere Nord CF

17:00
D

Sant Pere Nord CF

1

4

CE Súria

CE Puig-reig

APLZ.
16:30

Sant Pere Nord CF

Sant Pere Nord CF

APLZ.
17:30

CN Terrassa

UD San Lorenzo B

APLZ.
12:15

Sant Pere Nord CF

Sant Pere Nord CF

APLZ.
17:30

FC Artés

UE Avià

APLZ.
17:00

Sant Pere Nord CF

Sant Pere Nord CF

APLZ.
17:30

CF Santpedor

CE Navàs

APLZ.
16:30

Sant Pere Nord CF

Sant Pere Nord CF

APLZ.
17:30

CF Navarcles

Sant Pere Nord CF

APLZ.
17:30

FC Pirinaica

Sant Cugat FC B

APLZ.
18:00

Sant Pere Nord CF

Sant Pere Nord CF

APLZ.
17:30

CF Viladecavalls

Últimos twits publicados...