Calendario CF Atlético Moncadense - Senior Masculino - Calendario - PRIMERA REGIONAL - Grupo 4
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

PRIMERA REGIONAL - Grupo 4

12:00
V

CF Atlético Moncadense

5

1

CD Ribarroja

16:30
E

CF Cracks

0

0

CF Atlético Moncadense

12:00
D

CF Atlético Moncadense

3

5

Benisanó CF

17:00
V

Vilamarxant CF B

0

3

CF Atlético Moncadense

12:00
V

CF Atlético Moncadense

2

1

CD Serranos

17:00
E

Ribarroja CF B

2

2

CF Atlético Moncadense

12:00
V

CF Atlético Moncadense

4

3

FBAC Benaguasil

17:00
D

Paterna CF B

2

0

CF Atlético Moncadense

12:00
D

CF Atlético Moncadense

1

2

Atlético Villar CF

12:00
D

CD Bugarra

5

4

CF Atlético Moncadense

19:00
D

CF Atlético Moncadense

2

3

Alboraya UD

18:30
D

UD Bétera

1

0

CF Atlético Moncadense

20:00
D

CF Atlético Moncadense

1

2

San Antonio de Benagéber CF

17:00
D

CD Casinos

3

0

CF Atlético Moncadense

18:00
E

CF Atlético Moncadense

0

0

Meliana CF

19:30
E

CD Ribarroja

1

1

CF Atlético Moncadense

12:00
D

CF Atlético Moncadense

0

2

CF Cracks

18:00
E

Benisanó CF

1

1

CF Atlético Moncadense

12:00
V

CF Atlético Moncadense

3

1

Vilamarxant CF B

18:00
D

CD Serranos

2

0

CF Atlético Moncadense

12:00
V

CF Atlético Moncadense

3

2

Ribarroja CF B

16:00
E

FBAC Benaguasil

3

3

CF Atlético Moncadense

12:30
D

CF Atlético Moncadense

0

1

Paterna CF B

16:00
D

Atlético Villar CF

4

3

CF Atlético Moncadense

CF Atlético Moncadense

APLZ.
:

CD Bugarra

Alboraya UD

APLZ.
:

CF Atlético Moncadense

CF Atlético Moncadense

APLZ.
:

UD Bétera

San Antonio de Benagéber CF

APLZ.
:

CF Atlético Moncadense

CF Atlético Moncadense

APLZ.
:

CD Casinos

Meliana CF

APLZ.
:

CF Atlético Moncadense

Últimos twits publicados...