Calendario CE Olímpic Can Fatjó - Senior Masculino - Calendario - TERCERA CATALANA - Grupo 6
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

TERCERA CATALANA - Grupo 6

12:00
V

CE Olímpic Can Fatjó

5

0

EF Planadeu

17:40
V

UE Rubí C

2

4

CE Olímpic Can Fatjó

12:05
E

CE Olímpic Can Fatjó

3

3

CE Marina-Can Gambus

12:15
V

CS Juan XXIII

1

6

CE Olímpic Can Fatjó

18:30
V

Cercle Sabadellès 1856

0

6

CE Olímpic Can Fatjó

12:00
V

CE Olímpic Can Fatjó

2

1

CD Can Parellada

12:00
V

CF La Románica

1

2

CE Olímpic Can Fatjó

12:00
V

CE Olímpic Can Fatjó

5

3

CF Matadepera

17:00
E

UE Castellar

1

1

CE Olímpic Can Fatjó

12:00
V

CE Olímpic Can Fatjó

5

1

UE Castellbisbal

12:15
D

CFU Can Rull Rómulo Tronchoni

3

0

CE Olímpic Can Fatjó

17:00
V

CE Olímpic Can Fatjó

5

1

UD San Lorenzo

17:00
V

PD Pajaril

3

6

CE Olímpic Can Fatjó

12:00
V

CE Olímpic Can Fatjó

3

0

CFU Mirasol-Baco

12:15
E

CD Llano de Sabadell

1

1

CE Olímpic Can Fatjó

12:00
V

CE Olímpic Can Fatjó

3

0

CD Badia del Vallès

12:10
E

CF Juventud 25 de Septiembre

1

1

CE Olímpic Can Fatjó

12:00
E

EF Planadeu

2

2

CE Olímpic Can Fatjó

12:00
D

CE Olímpic Can Fatjó

0

1

UE Rubí C

18:00
E

CE Marina-Can Gambus

2

2

CE Olímpic Can Fatjó

12:00
E

CE Olímpic Can Fatjó

3

3

CS Juan XXIII

12:00
V

CE Olímpic Can Fatjó

3

1

Cercle Sabadellès 1856

12:00
V

CD Can Parellada

3

7

CE Olímpic Can Fatjó

CE Olímpic Can Fatjó

APLZ.
12:00

CF La Románica

CF Matadepera

APLZ.
17:00

CE Olímpic Can Fatjó

CE Olímpic Can Fatjó

APLZ.
12:00

UE Castellar

UE Castellbisbal

APLZ.
12:00

CE Olímpic Can Fatjó

CE Olímpic Can Fatjó

APLZ.
12:00

CFU Can Rull Rómulo Tronchoni

UD San Lorenzo

APLZ.
12:15

CE Olímpic Can Fatjó

CE Olímpic Can Fatjó

APLZ.
12:00

PD Pajaril

CFU Mirasol-Baco

APLZ.
18:00

CE Olímpic Can Fatjó

CE Olímpic Can Fatjó

APLZ.
12:00

CD Llano de Sabadell

CD Badia del Vallès

APLZ.
17:30

CE Olímpic Can Fatjó

CE Olímpic Can Fatjó

APLZ.
12:00

CF Juventud 25 de Septiembre

Últimos twits publicados...