FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 109 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey

Así ha quedado configurado el sorteo de los octavos de final de la Copa del Rey. Alcoyano-Athletic Club Navalcarnero-Granada Girona-Villarreal Rayo ...

Información a la última

15:19:02 · En directo
Floriana FC - Hibernians FC 1 - 1
15:18:33 · En directo
SK Sigma Olomouc - SFC Opava 2 - 1
15:18:33 · En directo
Asteras Tripolis FC - AE Larissa 1 - 0
15:18:07 · En directo
AS Roma - Spezia Calcio 1 - 0
15:16:32 · En directo
Crusaders FC - Larne FC 3 - 3
15:15:33 · Descanso
Kisvárda FC - Mezokövesdi-Zsóry 0 - 0
15:15:04 · En directo
Gençlerbirligi SK - Trabzonspor AS 0 - 2
15:07:34 · Inicia el segundo tiempo.
SK Sigma Olomouc - SFC Opava 2 - 0
15:07:05 · En directo
Crusaders FC - Larne FC 2 - 3
15:06:32 · Inicia el segundo tiempo.
Gençlerbirligi SK - Trabzonspor AS 0 - 1
15:06:03 · Inicia el segundo tiempo.
Floriana FC - Hibernians FC 0 - 1
15:04:38 · Inicia el segundo tiempo.
Asteras Tripolis FC - AE Larissa 0 - 0
15:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
Hapoel Tel-Aviv FC - Hapoel Haifa FC 2 - 1
15:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
SD Huesca - Villarreal CF 0 - 0
15:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
Lija Athletic FC - Gudja United FC 0 - 0
15:02:03 · En directo
AS Roma - Spezia Calcio 0 - 0
15:02:03 · En directo
NK Varazdin - HNK Rijeka 1 - 0
15:00:33 · En directo
Crusaders FC - Larne FC 2 - 2
14:59:33 · En directo
NK Varazdin - HNK Rijeka 0 - 0
14:59:02 · En directo
Olympiakos Nicosia - Ethnikos Achnas FC 0 - 0

Sugerencias FUTBOLME

CE Banyoles

Senior Masculino

escudo
J 12 CE Banyoles 0 - 0 UA Horta E 0 0
J 10 UE Vilassar de Mar 1 - 0 CE Banyoles D 0 1
J 11 CE Banyoles 2 - 1 UE Sants V 2 1
J 9 CE Banyoles 0 - 0 UE Figueres E 0 0
J 8 Cerdanyola Vallès 1 - 0 CE Banyoles D 0 1
J 7 CE Banyoles 0 - 1 EC Granollers D 0 1
J 6 FE Grama 0 - 3 CE Banyoles V 3 0
J 5 CE Banyoles 1 - 3 Girona FC B D 1 3
J 4 UE Sant Andreu 1 - 0 CE Banyoles D 0 1
J 3 CE Banyoles 0 - 1 CF Peralada D 0 1
J 1 UA Horta 1 - 0 CE Banyoles D 0 1
G - 2 1 1
E - 2 2 0
P - 7 3 4
GF - 6 3 3
GC - 10 6 4
Página generada en 0.166 segundos