Información a la última

23:49:02 · FINAL
FC Bidezarra - CD Alesves 2 - 0
23:21:02 · FINAL
Portimonense SC - GD Estoril-Praia 0 - 2
23:00:07 · En directo
Portimonense SC - GD Estoril-Praia 0 - 2
22:55:03 · FINAL
Atlético de Madrid - Real Sociedad 2 - 2
22:54:03 · FINAL
OH Leuven - K. Sint-Truidense VV 4 - 1
22:52:02 · FINAL
UD Las Palmas - AD Alcorcón 3 - 0
22:47:03 · FINAL
ED Moratalaz B - Aravaca CF 2 - 0
22:47:03 · En directo
Portimonense SC - GD Estoril-Praia 0 - 1
22:45:02 · FINAL
FC Internazionale - Juventus FC 1 - 1
22:44:03 · En directo
OH Leuven - K. Sint-Truidense VV 4 - 1
22:43:02 · FINAL
Olympique Marseille - Paris Saint-Germain 0 - 0
22:42:03 · En directo
UD Las Palmas - AD Alcorcón 3 - 1
22:41:03 · En directo
UD Las Palmas - AD Alcorcón 4 - 0
22:40:03 · En directo
FC Internazionale - Juventus FC 1 - 1
22:39:03 · En directo
OH Leuven - K. Sint-Truidense VV 3 - 1
22:36:03 · En directo
Atlético de Madrid - Real Sociedad 2 - 2
22:33:03 · FINAL
CD Lezkairu - SD Alsasua 3 - 1
22:33:03 · FINAL
AD San Juan B - CD Huarte 0 - 1
22:33:03 · Inicia el segundo tiempo.
Portimonense SC - GD Estoril-Praia 0 - 0
22:32:03 · En directo
UD Las Palmas - AD Alcorcón 3 - 0

CD We FC

Juvenil Masculino

escudo

LIGA NACIONAL JUVENIL - Grupo 13

12/09/21
E Partido entre CD Alcalá Enjoy y CD We FC

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

1 - 1

CD We FCCD We FC

19/09/21
V Partido entre CD We FC y UD Dos Hermanas-San Andrés

CD We FCCD We FC

1 - 0

UD Dos Hermanas-San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

26/09/21
D Partido entre Marbella FC y CD We FC

Marbella FCMarbella FC

2 - 1

CD We FCCD We FC

03/10/21
E Partido entre CD We FC y Athletic Club Fuengirola

CD We FCCD We FC

2 - 2

Athletic Club FuengirolaAthletic Club Fuengirola

10/10/21
D Partido entre Atarfe Industrial CF y CD We FC

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

3 - 1

CD We FCCD We FC

17/10/21
D Partido entre CD We FC y UCD La Cañada Atlético

CD We FCCD We FC

0 - 2

UCD La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

24/10/21
D Partido entre CF Rusadir y CD We FC

CF RusadirCF Rusadir

2 - 1

CD We FCCD We FC

31/10/21

CD We FCCD We FC

:

UD Almería BUD Almería B

07/11/21

Granada CF BGranada CF B

:

CD We FCCD We FC

14/11/21

CD We FCCD We FC

:

CD VeraCD Vera

21/11/21

CD We FCCD We FC

:

UD San PedroUD San Pedro

28/11/21

Málaga CF BMálaga CF B

:

CD We FCCD We FC

05/12/21

CD We FCCD We FC

:

UD MortadeloUD Mortadelo

12/12/21

UD MaracenaUD Maracena

:

CD We FCCD We FC

19/12/21

CD We FCCD We FC

:

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

09/01/22

Arenas de Armilla CyDArenas de Armilla CyD

:

CD We FCCD We FC

16/01/22

CD We FCCD We FC

:

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

23/01/22

CD We FCCD We FC

:

CD Alcalá EnjoyCD Alcalá Enjoy

30/01/22

UD Dos Hermanas-San AndrésUD Dos Hermanas-San Andrés

:

CD We FCCD We FC

06/02/22

CD We FCCD We FC

:

Marbella FCMarbella FC

13/02/22

Athletic Club FuengirolaAthletic Club Fuengirola

:

CD We FCCD We FC

20/02/22

CD We FCCD We FC

:

Atarfe Industrial CFAtarfe Industrial CF

27/02/22

UCD La Cañada AtléticoUCD La Cañada Atlético

:

CD We FCCD We FC

06/03/22

CD We FCCD We FC

:

CF RusadirCF Rusadir

13/03/22

UD Almería BUD Almería B

:

CD We FCCD We FC

20/03/22

CD We FCCD We FC

:

Granada CF BGranada CF B

27/03/22

CD VeraCD Vera

:

CD We FCCD We FC

03/04/22

UD San PedroUD San Pedro

:

CD We FCCD We FC

10/04/22

CD We FCCD We FC

:

Málaga CF BMálaga CF B

17/04/22

UD MortadeloUD Mortadelo

:

CD We FCCD We FC

24/04/22

CD We FCCD We FC

:

UD MaracenaUD Maracena

01/05/22

CD 26 de FebreroCD 26 de Febrero

:

CD We FCCD We FC

08/05/22

CD We FCCD We FC

:

Arenas de Armilla CyDArenas de Armilla CyD

15/05/22

CF Alhendín BalompiéCF Alhendín Balompié

:

CD We FCCD We FC

Página generada en 0.185 segundos