Información a la última

23:01:32 · FINAL
FK Napredak - FK Radnicki 1923 1 - 0
22:54:32 · FINAL
Shamrock Rovers FC - Saint Patrick´s 3 - 1
22:46:32 · FINAL
Górnik Zabrze - KKS Lech Poznan 1 - 3
22:46:32 · FINAL
FC Rapid Bucuresti - FCV Farul Constanta 0 - 0
22:44:32 · FINAL
Gyirmót FC Gyor - MTK Budapest 1 - 1
22:38:32 · FINAL
Drogheda United FC - Waterford United FC 1 - 2
22:36:32 · FINAL
KRC Genk - KV Oostende 3 - 4
22:30:32 · En directo
Shamrock Rovers FC - Saint Patrick´s 3 - 1
22:25:02 · En directo
Drogheda United FC - Waterford United FC 1 - 2
22:24:33 · En directo
FK Napredak - FK Radnicki 1923 1 - 0
22:20:04 · En directo
KRC Genk - KV Oostende 3 - 4
22:19:32 · En directo
Shamrock Rovers FC - Saint Patrick´s 2 - 1
22:10:04 · En directo
Drogheda United FC - Waterford United FC 1 - 1
22:08:32 · Inicia el segundo tiempo.
FK Napredak - FK Radnicki 1923 0 - 0
22:06:04 · FINAL
NK Aluminij - NK Radomlje 0 - 2
22:04:02 · Inicia el segundo tiempo.
Shamrock Rovers FC - Saint Patrick´s 1 - 1
22:03:32 · En directo
KRC Genk - KV Oostende 3 - 3
22:01:03 · En directo
KRC Genk - KV Oostende 3 - 2
21:59:32 · FINAL
CF Fuenlabrada - Getafe CF 0 - 1
21:58:33 · En directo
Górnik Zabrze - KKS Lech Poznan 1 - 3

CD San Roque

Juvenil Masculino

escudo
J 10 SC Puente Genil FC 1 - 1 CD San Roque E 1 1
J 7 CD San Roque 3 - 1 Los Rosales AD V 3 1
J 8 Fundación Lucena 3 - 5 CD San Roque V 5 3
J 6 Don Bosco CF 0 - 1 CD San Roque V 1 0
J 5 CD San Roque 1 - 3 SC Puente Genil FC D 1 3
J 4 RC Recreativo B 5 - 1 CD San Roque D 1 5
J 3 CD San Roque 1 - 2 Fundación Lucena D 1 2
J 2 Los Rosales AD 2 - 2 CD San Roque E 2 2
J 1 CD San Roque 2 - 1 Don Bosco CF V 2 1
J 18 CD San Roque 1 - 2 Club Sporting Ceuta D 1 2
J 14 PD Rociera 0 - 2 CD San Roque V 2 0
J 10 Atlético Antoniano 1 - 1 CD San Roque E 1 1
J 17 Xerez Deportivo FC 3 - 1 CD San Roque D 1 3
J 11 CD San Roque 1 - 0 Algeciras CF V 1 0
J 9 Club Sporting Ceuta 4 - 1 CD San Roque D 1 4
J 8 CD San Roque 1 - 0 Xerez Deportivo FC V 1 0
J 5 CD San Roque 4 - 1 PD Rociera V 4 1
J 1 CD San Roque 2 - 4 Atlético Antoniano D 2 4
G - 8 5 3
E - 3 0 3
P - 7 4 3
GF - 31 16 15
GC - 33 14 19
Los Rosales AD cuenta con 21 puntos de la primera fase
PD Rociera cuenta con 17 puntos de la primera fase
CD San Roque cuenta con 14 puntos de la primera fase
SC Puente Genil FC cuenta con 16 puntos de la primera fase
Fundación Lucena FC cuenta con 4 puntos de la primera fase
Club Sporting de Ceuta cuenta con 12 puntos de la primera fase
Xerez Deportivo FC cuenta con 15 puntos de la primera fase
Algeciras CF cuenta con 23 puntos de la primera fase
RC Recreativo de Huelva B cuenta con 14 puntos de la primera fase
Don Bosco CF cuenta con 20 puntos de la primera fase
Descenso a Categoría Territorial
Página generada en 0.187 segundos