Calendario San Bartolomé CF - Juvenil Masculino - Calendario - JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

JUVENIL PREFERENTE - Lanzarote

21:30
V

San Bartolomé CF

1

0

CD Orientación Marítima B

21:00
E

UD Puerto del Carmen

1

1

San Bartolomé CF

21:30
V

San Bartolomé CF

5

0

CF Sporting Tías

19:00
V

Haría CF-Rincón de Aganada

1

4

San Bartolomé CF

21:30
V

San Bartolomé CF

3

0

UD Lanzarote

20:00
V

CD Tinajo

0

1

San Bartolomé CF

21:00
V

San Bartolomé CF

2

1

CD Lomo

21:00
D

CD Estefut

4

2

San Bartolomé CF

21:30
V

San Bartolomé CF

4

0

CD Arrecife

13:30
V

CD Tite

0

5

San Bartolomé CF

21:30
V

San Bartolomé CF

10

0

Fútbol Puerto del Carmen

19:30
V

Altavista CF

0

2

San Bartolomé CF

21:30
D

San Bartolomé CF

0

1

CD Teguise

22:00
D

CD Tahíche

9

1

San Bartolomé CF

22:00
V

San Bartolomé CF

2

0

CD Unión Sur Yaiza MlC

21:00
V

AD Estudiantes Inter

1

4

San Bartolomé CF

21:00
D

CD Orientación Marítima B

4

1

San Bartolomé CF

22:00
V

San Bartolomé CF

4

0

UD Puerto del Carmen

19:00
E

CF Sporting Tías

1

1

San Bartolomé CF

21:30
E

San Bartolomé CF

2

2

Haría CF-Rincón de Aganada

19:00
D

UD Lanzarote

2

1

San Bartolomé CF

22:00
E

San Bartolomé CF

0

0

CD Tinajo

22:00
V

CD Lomo

0

3

San Bartolomé CF

22:00
V

San Bartolomé CF

2

1

CD Estefut

13:30
V

CD Arrecife

0

8

San Bartolomé CF

21:30
V

San Bartolomé CF

8

0

CD Tite

21:30
V

Fútbol Puerto del Carmen

0

6

San Bartolomé CF

22:00
V

San Bartolomé CF

6

0

Altavista CF

21:30
V

CD Teguise

3

4

San Bartolomé CF

San Bartolomé CF

APLZ.
:

CD Tahíche

CD Unión Sur Yaiza MlC

APLZ.
:

San Bartolomé CF

San Bartolomé CF

APLZ.
:

AD Estudiantes Inter

Últimos twits publicados...