Calendario CD Orcavilla - Senior Masculino - Calendario - TERCERA DE AFICIONADOS - Grupo 12
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

TERCERA DE AFICIONADOS - Grupo 12

13:00
D

AAVV Los Rosales

8

0

CD Orcavilla

15:00
D

CD Orcavilla

3

6

ADE Balonmano Villaverde

11:00
D

CD Alzola-Halcones B

4

1

CD Orcavilla

15:00
D

CD Orcavilla

0

4

AD Orcasitas B

09:30
D

CD Atlético Vallecas B

5

0

CD Orcavilla

15:00
D

CD Orcavilla

1

2

CD Unión Huaral

13:00
D

Casa de Canarias

14

0

CD Orcavilla

15:00
D

CD Orcavilla

0

3

EFAV La Chimenea

11:00
E

Racing Villaverde CF B

1

1

CD Orcavilla

15:00
V

CD Orcavilla

1

0

AJDC La Mancha C

13:00
D

CD Ciudad de Los Ángeles B

3

0

CD Orcavilla

15:00
V

CD Orcavilla

2

1

ADC San Fermín B

11:30
V

CD San Cristóbal Ángeles

1

2

CD Orcavilla

17:30
D

CD Orcavilla

0

9

AD Parque Arganzuela B

15:00
D

CD Inter Promesas

9

2

CD Orcavilla

15:00
D

Santander CF

3

1

CD Orcavilla

15:30
D

CD Orcavilla

2

4

UD Usera B

11:00
D

CD Orcavilla

2

6

AAVV Los Rosales

11:00
D

ADE Balonmano Villaverde

3

0

CD Orcavilla

15:00
D

CD Orcavilla

0

8

CD Alzola-Halcones B

12:00
D

AD Orcasitas B

6

1

CD Orcavilla

15:00
D

CD Orcavilla

1

6

CD Atlético Vallecas B

11:10
V

CD Unión Huaral

2

4

CD Orcavilla

CD Orcavilla

APLZ.
:

Casa de Canarias

EFAV La Chimenea

APLZ.
:

CD Orcavilla

CD Orcavilla

APLZ.
:

Racing Villaverde CF B

AJDC La Mancha C

APLZ.
:

CD Orcavilla

CD Orcavilla

APLZ.
:

CD Ciudad de Los Ángeles B

ADC San Fermín B

APLZ.
:

CD Orcavilla

CD Orcavilla

APLZ.
:

CD San Cristóbal Ángeles

AD Parque Arganzuela B

APLZ.
:

CD Orcavilla

CD Orcavilla

APLZ.
:

CD Inter Promesas

CD Orcavilla

APLZ.
:

Santander CF

UD Usera B

APLZ.
:

CD Orcavilla