Los equipos madrileños necesitan sumar en su jornada de Liga de Campeones

Turno para los equipos madrileños en la Liga de Campeones. Cada uno cumplimentó la primera parte de la liguilla de una manera distinta, ...

Intenso miércoles en Segunda División

Cinco encuentros más están previstos en la agenda de la Segunda División: Las Palmas-Mirandés (19.00): Volvió a lucir ...

Información a la última

18:05:32 · Inicia el segundo tiempo.
Ceské Budejovice - Bohemians Praha 1905 2 - 0
18:04:33 · Inicia el segundo tiempo.
NK Istra 1961 - NK Osijek 1 - 2
18:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Hapoel Hadera FC - Bnei Sakhnin FC 1 - 0
18:03:09 · Inicia el segundo tiempo.
Cercle Brugge KSV - Royal Excel Mouscron 0 - 0
18:02:04 · Inicia el segundo tiempo.
NK Celje - NK Maribor 0 - 1
18:01:34 · En directo
FC Ashdod - Maccabi Netanya FC 0 - 0
17:53:33 · FINAL
Apoel FC - Doxa Katokopia FC 2 - 0
17:49:33 · Descanso
NK Istra 1961 - NK Osijek 1 - 2
17:48:34 · Descanso
Ceské Budejovice - Bohemians Praha 1905 2 - 0
17:47:34 · Descanso
Cercle Brugge KSV - Royal Excel Mouscron 0 - 0
17:47:34 · Descanso
Hapoel Hadera FC - Bnei Sakhnin FC 1 - 0
17:47:03 · Inicia el segundo tiempo.
FK Kukësi - KF Laçi 1 - 0
17:46:34 · En directo
Ceské Budejovice - Bohemians Praha 1905 2 - 0
17:46:04 · En directo
NK Istra 1961 - NK Osijek 1 - 2
17:45:32 · Descanso
NK Celje - NK Maribor 0 - 1
17:41:03 · En directo
Ceské Budejovice - Bohemians Praha 1905 1 - 0
17:32:03 · Descanso
FK Kukësi - KF Laçi 1 - 0
17:32:03 · En directo
NK Istra 1961 - NK Osijek 1 - 1
17:28:33 · En directo
FK Kukësi - KF Laçi 1 - 0
17:25:03 · En directo
Apoel FC - Doxa Katokopia FC 2 - 0

Porteros

Rafael Rubio Díaz
Rafa

0
Ricardo Mellina González
Riki

0

Defensas

Miguel Castejón Medina
Miguel

0
Daniel Ruiz Navarro
Dani Ruiz

0
Vicente Antonio Zaragoza García
Vicente

1
Carlos Gómez-Vizcaíno Sánchez-Rodrigo
Carlos

0
Marouan Atmani
Marouan

0
Roberto Jurado Varela
Jurado

0
Manuel García López
Manolo

0
Daniel Martínez del Rey
Dani Martínez

0

Centrocampistas

Gabriel Martin Vidal
Gabi

1
Juan Ramón Moreno García
Chiqui

0
Adama Fofana
Adama

1
Yvan Yannick Gombo
Yannick

0
Rubén Hornero Zapata
Rubén

0
Santiago Pérez Torres
Santi

0
Álvaro Martínez Avilés
Álvaro

0

Delanteros

Adrián Hernández García
Rivo

2
Fernando Ruiz Pagán
Fernando

0
Álvaro Cordero Martínez Corbalán
Cordero

0
Mario Solano Nicolás
Solano

0

Entrenador

José Carlos Trasante Martínez
José Carlos Trasante
Página generada en 0.131 segundos