Información a la última

19:24:33 · FINAL
HJK Helsinki - FC Lahti 2 - 0
19:19:32 · En directo
HJK Helsinki - FC Lahti 2 - 0
19:17:33 · Descanso
Mjällby AIF - BK Häcken 0 - 0
19:17:33 · Descanso
Östersunds FK - AIK Solna 0 - 2
19:17:33 · Descanso
Varbergs BoIS FC - IFK Norrköping 2 - 0
19:16:32 · Descanso
IF Elfsborg - Halmstads BK 2 - 1
19:16:32 · Descanso
IFK Göteborg - IK Sirius 1 - 1
19:16:02 · Descanso
Malmö FF - Kalmar FF 2 - 0
19:09:32 · En directo
IF Elfsborg - Halmstads BK 2 - 1
19:08:02 · En directo
IFK Göteborg - IK Sirius 1 - 1
19:03:02 · En directo
Malmö FF - Kalmar FF 2 - 0
19:01:32 · En directo
Varbergs BoIS FC - IFK Norrköping 2 - 0
19:01:03 · En directo
SonderjyskE - Lyngby BK 0 - 0
19:00:02 · En directo
Real Oviedo - Málaga CF 0 - 0
18:57:33 · FINAL
Ermis Aradippou FC - Karmiotissa PP 7 - 1
18:57:03 · FINAL
FK Ventspils - FC Noah Jurmala 2 - 2
18:57:03 · En directo
HJK Helsinki - FC Lahti 1 - 0
18:56:32 · FINAL
KF Tirana - KF Laçi 0 - 1
18:56:32 · FINAL
KF Teuta - FK Partizani 0 - 1
18:56:02 · FINAL
KF Skënderbeu - KF Apolonia 2 - 0

CD La Granja

Senior Masculino

escudo
J 7 CD La Granja 3 - 1 CD Peñaranda V 3 1
J 6 CD La Granja 0 - 0 CD Becerril E 0 0
J 2 CD La Granja 2 - 0 UD Santa Marta V 2 0
J 1 CD Peñaranda 2 - 1 CD La Granja D 1 2
J 4 CD La Granja 1 - 1 La Bañeza FC E 1 1
J 3 Salamanca CF UDS B 0 - 0 CD La Granja E 0 0
J 22 CD La Granja 0 - 0 G. Segoviana E 0 0
J 21 Burgos CF Promesas 1 - 0 CD La Granja D 0 1
J 20 CD La Granja 2 - 0 Real Ávila CF V 2 0
J 19 CD Bupolsa 1 - 0 CD La Granja D 0 1
J 18 CD La Granja 1 - 1 CD Mirandés B E 1 1
J 12 Arandina CF 2 - 2 CD La Granja E 2 2
J 17 CyD Cebrereña 2 - 1 CD La Granja D 1 2
J 11 G. Segoviana 2 - 1 CD La Granja D 1 2
J 16 CD La Granja 2 - 0 SD Almazán V 2 0
J 15 CD La Granja 1 - 2 CDC Diocesanos D 1 2
J 14 Real Burgos CF 2 - 2 CD La Granja E 2 2
J 13 CD La Granja 0 - 1 CD Numancia B D 0 1
J 2 CD Numancia B 2 - 1 CD La Granja D 1 2
J 10 CD La Granja 2 - 1 Burgos CF Promesas V 2 1
J 9 Real Ávila CF 2 - 0 CD La Granja D 0 2
J 1 CD La Granja 0 - 3 Arandina CF D 0 3
J 8 CD La Granja 3 - 1 CD Bupolsa V 3 1
J 7 CD Mirandés B 3 - 0 CD La Granja D 0 3
J 6 CD La Granja 2 - 0 CyD Cebrereña V 2 0
J 5 SD Almazán 2 - 1 CD La Granja D 1 2
J 4 CDC Diocesanos 0 - 2 CD La Granja V 2 0
J 3 CD La Granja 1 - 2 Real Burgos CF D 1 2
G - 8 7 1
E - 7 4 3
P - 13 4 9
GF - 31 20 11
GC - 34 13 21
Salamanca CF UDS B cuenta con 22 puntos de la primera fase
CD Colegios Diocesanos cuenta con 23 puntos de la primera fase
Real Burgos CF cuenta con 19 puntos de la primera fase
CD Peñaranda de Bracamonte cuenta con 16 puntos de la primera fase
La Bañeza FC cuenta con 25 puntos de la primera fase
CyD Cebrereña cuenta con 19 puntos de la primera fase
CD Becerril cuenta con 15 puntos de la primera fase
CD Bupolsa cuenta con 17 puntos de la primera fase
UD Santa Marta de Tormes cuenta con 21 puntos de la primera fase
SD Almazán cuenta con 31 puntos de la primera fase
CD La Granja cuenta con 22 puntos de la primera fase
Tercera División RFEF 21-22
Descenso a Primera Aficionado
Página generada en 0.242 segundos