Información a la última

15:00:02 · En directo
FC Lugano - FC Zürich 0 - 2
14:54:05 · En directo
SV Sandhausen - DTS Fortuna 1895 0 - 2
14:53:32 · FINAL
Japón - México 2 - 1
14:53:02 · En directo
FC Sankt Pauli - Kieler SV Holstein 2 - 0
14:52:04 · FINAL
Rumanía - Corea del Sur 0 - 4
14:51:02 · Descanso
FC Nordsjaelland - AGF Aarhus 0 - 0
14:49:32 · En directo
KV Mechelen - Royal Antwerp FC 1 - 2
14:48:33 · En directo
Rumanía - Corea del Sur 0 - 4
14:48:33 · Descanso
Randers FC - Odense BK 1 - 1
14:47:32 · En directo
SV Sandhausen - DTS Fortuna 1895 0 - 1
14:46:03 · En directo
KV Mechelen - Royal Antwerp FC 0 - 2
14:45:02 · En directo
Japón - México 2 - 1
14:42:33 · En directo
Rumanía - Corea del Sur 0 - 3
14:39:02 · En directo
Arabia Saudita - Alemania 2 - 2
14:39:02 · Inicia el segundo tiempo.
1. FC Nürnberg - FC Erzgebirge Aue 0 - 0
14:37:02 · Inicia el segundo tiempo.
SV Sandhausen - DTS Fortuna 1895 0 - 0
14:37:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Sankt Pauli - Kieler SV Holstein 1 - 0
14:36:02 · En directo
Randers FC - Odense BK 1 - 1
14:35:33 · En directo
FC Lugano - FC Zürich 0 - 1
14:35:03 · Inicia el segundo tiempo.
KV Mechelen - Royal Antwerp FC 0 - 1

CD Furia Arona

Senior Femenino

escudo
J 10 CD Furia Arona 3 - 0 CD Julio Suárez V 3 0
J 9 UD Las Torres 1 - 3 CD Furia Arona V 3 1
J 7 CF Las Majoreras 2 - 2 CD Furia Arona E 2 2
J 6 CD Furia Arona 1 - 3 CD Achamán D 1 3
J 1 CD Achamán 3 - 0 CD Furia Arona D 0 3
J 5 CD Julio Suárez 5 - 1 CD Furia Arona D 1 5
J 4 CD Furia Arona 1 - 1 UD Las Torres E 1 1
J 2 CD Furia Arona 1 - 2 CF Las Majoreras D 1 2
J 14 AU Güímar 2 - 0 CD Furia Arona D 0 2
J 12 CD Furia Arona 0 - 2 CD Llano del Moro D 0 2
J 11 UD Geneto del Teide 6 - 0 CD Furia Arona D 0 6
J 9 UD San Antonio 5 - 1 CD Furia Arona D 1 5
J 10 CD Furia Arona 0 - 9 R. Unión Tenerife B D 0 9
J 5 CD Llano del Moro 3 - 0 CD Furia Arona D 0 3
J 8 CD Furia Arona 0 - 1 CD Tarsa D 0 1
J 7 CD Furia Arona 0 - 5 AU Güímar D 0 5
J 13 CD Furia Arona 4 - 0 CD Juventud-Sanse V 4 0
J 6 CD Juventud-Sanse 0 - 4 CD Furia Arona V 4 0
J 4 CD Furia Arona 0 - 3 UD Geneto del Teide D 0 3
J 3 R. Unión Tenerife B 6 - 1 CD Furia Arona D 1 6
J 2 CD Furia Arona 1 - 2 UD San Antonio D 1 2
J 1 CD Tarsa 3 - 0 CD Furia Arona D 0 3
G - 4 2 2
E - 2 1 1
P - 16 8 8
GF - 23 11 12
GC - 64 28 36
CD Juventud-Sanse cuenta con 0 puntos de la primera fase
Atlético Unión de Güímar cuenta con 20 puntos de la primera fase
CF Las Majoreras-Guayadeque cuenta con 16 puntos de la primera fase
UD Las Torres cuenta con 1 puntos de la primera fase
UD San Antonio Pureza cuenta con 22 puntos de la primera fase
CD Tarsa cuenta con 22 puntos de la primera fase
CD Achamán Santa Lucía cuenta con 12 puntos de la primera fase
CD Furia Arona cuenta con 3 puntos de la primera fase
CD Julio Suárez cuenta con 6 puntos de la primera fase
Descenso a Categoría Territorial
Página generada en 0.207 segundos