Información a la última

15:29:33 · En directo
IFK Mariehamn - FC Inter Turku 0 - 0
15:28:03 · FINAL
1. FC Nürnberg - FC Erzgebirge Aue 0 - 0
15:25:03 · FINAL
KV Mechelen - Royal Antwerp FC 3 - 2
15:25:03 · FINAL
FC Sankt Pauli - Kieler SV Holstein 3 - 0
15:24:02 · FINAL
Arabia Saudita - Alemania 2 - 3
15:24:02 · FINAL
SV Sandhausen - DTS Fortuna 1895 0 - 2
15:16:40 · Inicia el segundo tiempo.
FC Lugano - FC Zürich 0 - 2
15:16:03 · En directo
FC Sankt Pauli - Kieler SV Holstein 3 - 0
15:10:02 · Inicia el segundo tiempo.
FC Nordsjaelland - AGF Aarhus 0 - 0
15:06:32 · En directo
GKS Piast Gliwice - Raków Czestochowa 1 - 0
15:04:32 · Inicia el segundo tiempo.
Randers FC - Odense BK 1 - 1
15:04:03 · En directo
KV Mechelen - Royal Antwerp FC 3 - 2
15:03:32 · En directo
Arabia Saudita - Alemania 2 - 3
15:02:04 · En directo
KV Mechelen - Royal Antwerp FC 2 - 2
15:02:04 · En directo
GKS Piast Gliwice - Raków Czestochowa 0 - 0
15:01:33 · Descanso
FC Lugano - FC Zürich 0 - 2
15:00:32 · En directo
Kalmar FF - Djurgardens IF 0 - 0
15:00:02 · En directo
FC Lugano - FC Zürich 0 - 2
14:54:05 · En directo
SV Sandhausen - DTS Fortuna 1895 0 - 2
14:53:32 · FINAL
Japón - México 2 - 1

CD Furia Arona

Senior Femenino

escudo
J 10 CD Furia Arona 3 - 0 CD Julio Suárez V 3 0
J 9 UD Las Torres 1 - 3 CD Furia Arona V 3 1
J 7 CF Las Majoreras 2 - 2 CD Furia Arona E 2 2
J 6 CD Furia Arona 1 - 3 CD Achamán D 1 3
J 1 CD Achamán 3 - 0 CD Furia Arona D 0 3
J 5 CD Julio Suárez 5 - 1 CD Furia Arona D 1 5
J 4 CD Furia Arona 1 - 1 UD Las Torres E 1 1
J 2 CD Furia Arona 1 - 2 CF Las Majoreras D 1 2
J 14 AU Güímar 2 - 0 CD Furia Arona D 0 2
J 12 CD Furia Arona 0 - 2 CD Llano del Moro D 0 2
J 11 UD Geneto del Teide 6 - 0 CD Furia Arona D 0 6
J 9 UD San Antonio 5 - 1 CD Furia Arona D 1 5
J 10 CD Furia Arona 0 - 9 R. Unión Tenerife B D 0 9
J 5 CD Llano del Moro 3 - 0 CD Furia Arona D 0 3
J 8 CD Furia Arona 0 - 1 CD Tarsa D 0 1
J 7 CD Furia Arona 0 - 5 AU Güímar D 0 5
J 13 CD Furia Arona 4 - 0 CD Juventud-Sanse V 4 0
J 6 CD Juventud-Sanse 0 - 4 CD Furia Arona V 4 0
J 4 CD Furia Arona 0 - 3 UD Geneto del Teide D 0 3
J 3 R. Unión Tenerife B 6 - 1 CD Furia Arona D 1 6
J 2 CD Furia Arona 1 - 2 UD San Antonio D 1 2
J 1 CD Tarsa 3 - 0 CD Furia Arona D 0 3
G - 4 2 2
E - 2 1 1
P - 16 8 8
GF - 23 11 12
GC - 64 28 36
CD Juventud-Sanse cuenta con 0 puntos de la primera fase
Atlético Unión de Güímar cuenta con 20 puntos de la primera fase
CF Las Majoreras-Guayadeque cuenta con 16 puntos de la primera fase
UD Las Torres cuenta con 1 puntos de la primera fase
UD San Antonio Pureza cuenta con 22 puntos de la primera fase
CD Tarsa cuenta con 22 puntos de la primera fase
CD Achamán Santa Lucía cuenta con 12 puntos de la primera fase
CD Furia Arona cuenta con 3 puntos de la primera fase
CD Julio Suárez cuenta con 6 puntos de la primera fase
Descenso a Categoría Territorial
Página generada en 0.206 segundos