FUTBOLME RECOMIENDA

Afeitadora Eléctrica para hombre

  • Uso en seco y mojado
  • Inalámbrica
  • Cabezal pivotante testado dermatológicamente para pieles sensibles
  • Láminas diseñadas para ofrecer un afeitado apurado
  • Incluye accesorio de recortadora de precisión para el bigote y las patillas
  • 3 semanas de autonomía (50 min): Carga rápida en 5 min suficiente para un afeitado
164,90 €
🎁 119 € -33,9%
COMPRAR AHORA (109) ✌🏻

Información a la última

17:20:33 · FINAL
Qarabag FK - Sabail FK 1 - 0
17:16:02 · En directo
FC Koper - NS Mura 0 - 0
16:59:02 · En directo
Qarabag FK - Sabail FK 1 - 0
16:50:03 · FINAL
ND Gorica - NK Aluminij 0 - 0
16:32:32 · Inicia el segundo tiempo.
Qarabag FK - Sabail FK 0 - 0
16:25:32 · FINAL
Sabah FK - Kesla FK 1 - 1
16:16:32 · Descanso
Qarabag FK - Sabail FK 0 - 0
16:05:02 · FINAL
UD Fuencaliente - CD Argual 1 - 0
16:01:33 · Inicia el segundo tiempo.
ND Gorica - NK Aluminij 0 - 0
15:45:32 · Descanso
ND Gorica - NK Aluminij 0 - 0
15:30:02 · En directo
Qarabag FK - Sabail FK 0 - 0
14:59:32 · En directo
ND Gorica - NK Aluminij 0 - 0
14:58:02 · FINAL
KF Feronikeli - KF Drenica 1 - 3
14:56:32 · FINAL
Zira FK - Neftçi PFK 1 - 0
14:48:32 · FINAL
FC Besa Pejë - KF Arbëria 0 - 3
14:40:02 · En directo
KF Feronikeli - KF Drenica 1 - 3
14:28:02 · En directo
Zira FK - Neftçi PFK 1 - 0
14:10:31 · FINAL
Gabala SC - Sumqayıt FK 1 - 0
14:06:31 · Inicia el segundo tiempo.
Zira FK - Neftçi PFK 0 - 0
14:05:02 · Inicia el segundo tiempo.
KF Feronikeli - KF Drenica 1 - 2

Sugerencias FUTBOLME

CD El Ejido 2012

Senior Masculino

escudo
jugador Jesús Godino Jiménez
Godino
Procedencia: Marbella FC
Portero
Atlético Malagueño
La Roda
Balompédica Linense (16-17)
Albacete B (17-18)
Marbella FC (18-19)
El Ejido 2012 (19-?)
jugador José Manuel Muñoz García
Wilfred
Procedencia: Gimnàstic
Portero
Sevilla C
Sevilla B
Los Palacios
San Fernando (05-06)
Racing Portuense (06-08)
Los Palacios (08-09)
Ejea (09)
Puerto Real (09-10)
Guijuelo (10)
Mirandés (10-11)
Llagostera (11-13)
Guijuelo (13-14)
Olot (14-16)
Villanovense (16-17)
Marbella FC (17-20)
Gimnàstic (20-21)
El Ejido 2012 (21-?)
jugador Íñigo Zubiri Mangado
Zubiri
Procedencia: Unionistas
Defensa
UD Logroñés juvenil
UD Logroñés (13-15)
Atlético Levante (15-16)
UD Logroñés Promesas (16-17)
UD Logroñés (16-18)
Langreo (18-19)
Unionistas (19-20)
El Ejido 2012 (20-?)
jugador José Carlos Caballero Vargas
Checa
Procedencia: Arenas Club
Defensa
Sevilla juvenil
Sevilla C
Sevilla Atlético (18-19)
Atlético Baleares (19-20)
Arenas Club (20)
El Ejido 2012 (20-?)
jugador Adrián José Cova Urbina
Cova
Procedencia: Atlético de Madrid juvenil
Defensa
jugador Tiago Venâncio Alves Pires
Tiago
Procedencia: Sin equipo
Defensa
Trofense
Oliveirense
Rayo Majadahonda
Cerceda (17-18)
Ebro (18-20)
El Ejido 2012 (21-?)
jugador Jon Xabier Vidal Alonso
Jonxa
Procedencia: Ebro
Defensa
Athletic juvenil
Basconia (10-11)
Athletic B (11-14)
Barakaldo (14-15)
FC Cartagena (15-16)
Guijuelo (16-17)
Arenas Club (17-18)
CF Talavera de la Reina (18-20)
Ebro (20-21)
El Ejido 2012 (21-?)
jugador Juan Jesús Argüez Ruiz
Juanje
Procedencia: Cádiz B
Centrocampista
Sevilla juvenil
Sevilla Atlético
Deportivo Fabril (18-19)
El Ejido 2012 (19-?)
jugador Sergio Pérez Jaén
Sergio Pérez
Procedencia: Cádiz B
Centrocampista
Lucena
Ciudad de Lucena
Recreativo B
Almería B
Cádiz B
El Ejido 2012 (20-?)
jugador Lucas Ferraz Vila
Ferraz
Procedencia: Argentinos Juniors
Centrocampista
Argentinos Juniors II
Fénix de Pilar (19-20)
El Ejido 2012 (20-?)
jugador Bryan Zaragoza Martínez
Bryan
Procedencia: Granada juvenil
Centrocampista
jugador Juan Antonio Arranz Albertos
Toni Arranz
Procedencia: Ibiza-Eivissa
Centrocampista
Rayo Vallecano B
Rayo Majadahonda (15-16)
SS de los Reyes (16-18)
UCAM Murcia (18-19)
Ibiza-Eivissa (19-20)
El Ejido 2012 (20-?)
jugador Miguel Olavide Montes
Olavide
Procedencia: Hércules
Centrocampista
Osasuna juvenil
Osasuna B
Osasuna
Sevilla Atlético (17-18)
Osasuna (18-19)
Hércules (20)
El Ejido 2012 (20-?)
jugador Antonio Rodríguez Dovale
Toni Dovale
Procedencia: Sin equipo
Centrocampista
Celta juvenil
Celta B (07-10)
Celta (10-11)
Huesca (11)
Celta (11-14)
Sporting Kansas City (14-15)
Lugo (15)
Leganés (15-17)
Rayo Vallecano (17)
Bengaluru (17-18)
Nea Salamis (18-19)
East Bengal (19)
Navy (19-20)
El Ejido 2012 (21-?)
jugador Víctor Pérez Alonso
Víctor Pérez
Procedencia: Sin equipo
Centrocampista
Alcorcón B
Alcorcón (08-09)
Huesca (09-11)
Real Valladolid (11-14)
Levante (14-15)
Chicago Fire (15)
Córdoba (15-16)
Alcorcón (16-17)
Wisla Krakow (17-18)
Bengaluru (18)
Zalgiris Vilnius (19-20)
East Bengal (20)
El Ejido 2012 (21-?)
jugador Isaiah Jerónimo Navarro Díaz
Isaiah
Procedencia: Atlético de Madrid B
Centrocampista
Atlético Madrileño juvenil
Atlético de Madrid juvenil
Atlético de Madrid B (20-21)
El Ejido 2012 (21-?)
jugador Sana N´Diaye
N´Diaye
Procedencia: Melilla
Centrocampista
Balón de Cádiz
Cádiz B (12-15)
Cádiz (14-15)
Olot (15-16)
Atlético Sanluqueño (16-17)
Balompédica Linense (17-19)
Pontevedra (19-20)
Melilla (20-21)
El Ejido 2012 (21-?)
jugador Jon Etxaniz Llamas
Etxaniz
Procedencia: Arenas Club
Delantero
Athletic B
Basconia
Sestao River
Barakaldo
Tudelano
Leioa
Gernika
Pontevedra (17-18)
Ebro (18)
Arenas Club (18-20)
El Ejido 2012 (20-?)
jugador Ronaldo Junior Vásquez Herasme
Ronaldo
Procedencia: Atlético Pantoja
Delantero
Hapoel Tel-Aviv (19)
Atlético Pantoja (19-20)
El Ejido 2012 (20-?)
jugador Boris Garrós Torrent
Boris
Procedencia: Sin equipo
Delantero
Europa juvenil
Europa (07-08)
Masnou (08-09)
Castelldefels (09-11)
Cornellà (11-13)
Sant Andreu (13-14)
Prat (14)
Rubí (14-15)
L´Hospitalet (15-16)
Gavà (16-17)
Recreativo (17-18)
Apollon Smyrnis (18-19)
Poli Iasi (19)
Sabadell (19-20)
El Ejido 2012 (21-?)
jugador Juan Francisco Alcoy García
Fran Alcoy
Procedencia: Sin equipo
Entrenador
Sangonera (02-03)
Yeclano (03-04)
Cartagena (04-07)
Atlético Madrid juvenil (09-10)
Atlético Madrid C (10-11)
Villarreal juvenil (11-12)
Villarreal C (12-13)
CF Talavera de la Reina (14-20)
El Ejido 2012 (21-?)
Página generada en 0.17 segundos