Información a la última

18:07:33 · Inicia el segundo tiempo.
FK Rudar Prijedor - NK Siroki Brijeg 0 - 0
18:05:32 · Inicia el segundo tiempo.
NK Radomlje - Olimpija Ljubljana 1 - 1
18:05:05 · En directo
MSK Zilina - SKF Sered 1 - 0
18:04:33 · En directo
PFC Krylya Sovetov - FC Akhmat Grozny 0 - 0
18:04:33 · En directo
Kuopion Palloseura - Ilves Tampere 1 - 0
18:03:03 · En directo
BK Häcken - IF Elfsborg 1 - 1
18:03:03 · En directo
FK Nevėzis - DFK Dainava 0 - 0
18:02:33 · FINAL
Club Brugge KV - KAS Eupen 2 - 2
18:02:33 · Inicia el segundo tiempo.
SV Ried - FK Austria Wien 0 - 0
18:02:03 · En directo
Brondby IF - Viborg FF 0 - 0
18:01:33 · Inicia el segundo tiempo.
FC Smorgon - FC Isloch Minsk 0 - 1
18:01:33 · Inicia el segundo tiempo.
Austria Klagenfurt - Wolfsberger AC 0 - 1
18:01:04 · Inicia el segundo tiempo.
Zemplín Michalovce - DAC Dunajská Streda 3 - 0
18:00:33 · En directo
MSK Zilina - SKF Sered 0 - 0
17:59:05 · En directo
Club Brugge KV - KAS Eupen 2 - 2
17:57:33 · En directo
Grasshopper Club - FC Basel 1893 0 - 2
17:57:33 · En directo
WKS Slask Wroclaw - KS Warta Poznan 0 - 1
17:56:33 · En directo
Hammarby IF - IFK Norrköping 1 - 1
17:55:33 · FINAL
FC Metalist 1925 - FC Rukh Lviv 2 - 1
17:55:03 · FINAL
FC Viktoria Plzen - FK Mladá Boleslav 2 - 1

CD Ciudad Jardín

Senior Masculino

escudo
J 12 CD Ciudad Jardín 1 - 1 CD Alcalá E 1 1
J 11 AD San José 1 - 1 CD Ciudad Jardín E 1 1
J 9 Atlético Algabeño 0 - 1 CD Ciudad Jardín V 1 0
J 5 CD Ciudad Jardín 2 - 0 AD San José V 2 0
J 4 Torreblanca CF 0 - 0 CD Ciudad Jardín E 0 0
J 3 CD Ciudad Jardín 1 - 0 Atlético Algabeño V 1 0
J 2 CD San Roque 3 - 4 CD Ciudad Jardín V 4 3
J 1 CD Ciudad Jardín 0 - 0 Puerto Real CF E 0 0
J 17 CD Ciudad Jardín 1 - 0 Atlético Onubense V 1 0
J 16 UP Viso 0 - 1 CD Ciudad Jardín V 1 0
J 15 Écija Balompié 2 - 2 CD Ciudad Jardín E 2 2
J 14 CD Ciudad Jardín 2 - 2 AD Cartaya E 2 2
J 13 Aroche CF 1 - 1 CD Ciudad Jardín E 1 1
J 11 Montilla CF 0 - 3 CD Ciudad Jardín V 3 0
J 8 Atlético Onubense 0 - 0 CD Ciudad Jardín E 0 0
J 6 CD Ciudad Jardín 6 - 0 Écija Balompié V 6 0
J 3 Isla Cristina CF 1 - 1 CD Ciudad Jardín E 1 1
G - 8 4 4
E - 9 3 6
P - 0 0 0
GF - 27 13 14
GC - 11 3 8
Torreblanca CF cuenta con 24 puntos de la primera fase
Aroche CF cuenta con 21 puntos de la primera fase
Atlético Algabeño cuenta con 25 puntos de la primera fase
AD San José cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Ciudad Jardín cuenta con 17 puntos de la primera fase
Atlético Onubense cuenta con 25 puntos de la primera fase
Puerto Real CF cuenta con 19 puntos de la primera fase
Bollullos CF cuenta con 26 puntos de la primera fase
Écija Balompié cuenta con 7 puntos de la primera fase
CD San Roque cuenta con 14 puntos de la primera fase
CD Alcalá cuenta con 20 puntos de la primera fase
Isla Cristina CF cuenta con 20 puntos de la primera fase
Descenso a 1ª Andaluza Sénior
Página generada en 0.223 segundos