Información a la última

22:54:33 · En directo
FK Partizan - FK Vozdovac 5 - 0
22:53:32 · FINAL
Royal Antwerp FC - KV Kortrijk 0 - 1
22:53:02 · FINAL
FC UTA Arad - FC FCSB 1 - 1
22:52:33 · FINAL
GNK Dinamo Zagreb - HNK Rijeka 3 - 3
22:49:32 · En directo
FC UTA Arad - FC FCSB 1 - 1
22:46:03 · En directo
NK Osijek - NK Slaven Belupo 1 - 0
22:45:03 · En directo
Royal Antwerp FC - KV Kortrijk 0 - 1
22:24:32 · En directo
FK Partizan - FK Vozdovac 4 - 0
22:17:32 · FINAL
Olimpija Ljubljana - NK Maribor 3 - 1
22:16:32 · En directo
FK Partizan - FK Vozdovac 3 - 0
22:15:35 · En directo
GNK Dinamo Zagreb - HNK Rijeka 3 - 3
22:09:03 · Inicia el segundo tiempo.
FK Partizan - FK Vozdovac 2 - 0
22:04:33 · FINAL
UE Llagostera - Girona FC 0 - 2
22:04:03 · FINAL
SSA Jagiellonia - Raków Czestochowa 3 - 0
22:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
NK Osijek - NK Slaven Belupo 0 - 0
22:04:03 · Inicia el segundo tiempo.
FC UTA Arad - FC FCSB 1 - 0
22:03:32 · Inicia el segundo tiempo.
Royal Antwerp FC - KV Kortrijk 0 - 0
22:02:03 · Inicia el segundo tiempo.
GNK Dinamo Zagreb - HNK Rijeka 2 - 3
21:59:02 · Inicia el segundo tiempo.
NK Siroki Brijeg - FK Radnik Bijeljina 0 - 0
21:57:03 · FINAL
LOSC Lille - Paris Saint-Germain 1 - 0

CD Ciudad Jardín

Senior Masculino

escudo
J 12 CD Ciudad Jardín 1 - 1 CD Alcalá E 1 1
J 11 AD San José 1 - 1 CD Ciudad Jardín E 1 1
J 9 Atlético Algabeño 0 - 1 CD Ciudad Jardín V 1 0
J 10 CD Ciudad Jardín 1 - 3 Torreblanca CF D 1 3
J 8 CD Ciudad Jardín 1 - 2 CD San Roque D 1 2
J 7 Puerto Real CF 1 - 0 CD Ciudad Jardín D 0 1
J 6 CD Alcalá 3 - 0 CD Ciudad Jardín D 0 3
J 5 CD Ciudad Jardín 2 - 0 AD San José V 2 0
J 4 Torreblanca CF 0 - 0 CD Ciudad Jardín E 0 0
J 3 CD Ciudad Jardín 1 - 0 Atlético Algabeño V 1 0
J 2 CD San Roque 3 - 4 CD Ciudad Jardín V 4 3
J 1 CD Ciudad Jardín 0 - 0 Puerto Real CF E 0 0
J 18 Bollullos CF 4 - 0 CD Ciudad Jardín D 0 4
J 17 CD Ciudad Jardín 1 - 0 Atlético Onubense V 1 0
J 16 UP Viso 0 - 1 CD Ciudad Jardín V 1 0
J 15 Écija Balompié 2 - 2 CD Ciudad Jardín E 2 2
J 14 CD Ciudad Jardín 2 - 2 AD Cartaya E 2 2
J 13 Aroche CF 1 - 1 CD Ciudad Jardín E 1 1
J 12 CD Ciudad Jardín 1 - 2 Isla Cristina CF D 1 2
J 11 Montilla CF 0 - 3 CD Ciudad Jardín V 3 0
J 10 CD Ciudad Jardín 0 - 3 Atlético Espeleño D 0 3
J 9 CD Ciudad Jardín 0 - 3 Bollullos CF D 0 3
J 8 Atlético Onubense 0 - 0 CD Ciudad Jardín E 0 0
J 7 CD Ciudad Jardín 0 - 3 UP Viso D 0 3
J 6 CD Ciudad Jardín 6 - 0 Écija Balompié V 6 0
J 3 Isla Cristina CF 1 - 1 CD Ciudad Jardín E 1 1
J 5 AD Cartaya 5 - 0 CD Ciudad Jardín D 0 5
J 4 CD Ciudad Jardín 0 - 2 Aroche CF D 0 2
J 2 CD Ciudad Jardín 0 - 1 Montilla CF D 0 1
J 1 Atlético Espeleño 2 - 0 CD Ciudad Jardín D 0 2
G - 8 4 4
E - 9 3 6
P - 13 8 5
GF - 30 16 14
GC - 45 22 23
Torreblanca CF cuenta con 24 puntos de la primera fase
Aroche CF cuenta con 21 puntos de la primera fase
Atlético Algabeño cuenta con 25 puntos de la primera fase
AD San José cuenta con 21 puntos de la primera fase
CD Ciudad Jardín cuenta con 17 puntos de la primera fase
Atlético Onubense cuenta con 25 puntos de la primera fase
Puerto Real CF cuenta con 19 puntos de la primera fase
Bollullos CF cuenta con 26 puntos de la primera fase
Écija Balompié cuenta con 7 puntos de la primera fase
CD San Roque cuenta con 14 puntos de la primera fase
CD Alcalá cuenta con 20 puntos de la primera fase
Isla Cristina CF cuenta con 20 puntos de la primera fase
Descenso a 1ª Andaluza Sénior
Página generada en 0.211 segundos