Calendario CD Burgos Promesas 2000 - Senior Masculino - Calendario - TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8
Una vez que la Comisión Delegada de la RFEF ha dado el visto bueno a la finalización de las competiciones no profesionales, hemos procedido a actualizar los colores de las clasificaciones, y añadir los equipos clasificados para la segunda fase en nuestra pizarra de ascensos y descensos

TERCERA DIVISIÓN - Grupo 8

18:15
E

CD Numancia de Soria B

1

1

CD Burgos Promesas 2000

18:30
E

CD Burgos Promesas 2000

1

1

Zamora CF

18:00
V

CD Mirandés B

0

2

CD Burgos Promesas 2000

20:00
V

CD Burgos Promesas 2000

3

1

CD La Virgen del Camino

18:00
V

CD La Granja

0

1

CD Burgos Promesas 2000

18:00
V

CD Burgos Promesas 2000

3

0

CD Bupolsa

17:30
V

UD Santa Marta de Tormes

0

2

CD Burgos Promesas 2000

17:30
V

CD Burgos Promesas 2000

1

0

La Bañeza FC

20:15
E

CD Palencia Cristo Atlético

0

0

CD Burgos Promesas 2000

17:00
V

CD Burgos Promesas 2000

3

0

Atlético Bembibre

18:00
V

Arandina CF

1

2

CD Burgos Promesas 2000

17:00
V

CD Burgos Promesas 2000

1

0

Atlético Tordesillas

15:45
E

Salamanca CF UDS B

0

0

CD Burgos Promesas 2000

17:00
E

CD Burgos Promesas 2000

2

2

SD Almazán

17:00
V

Gimnástica Segoviana CF

1

2

CD Burgos Promesas 2000

15:45
V

CD Burgos Promesas 2000

4

1

Real Burgos CF

16:30
V

CyDL Júpiter Leonés

2

3

CD Burgos Promesas 2000

16:00
V

CD Burgos Promesas 2000

3

0

CD Becerril

16:30
D

Atlético Astorga FC

1

0

CD Burgos Promesas 2000

16:00
V

CD Burgos Promesas 2000

3

0

Real Ávila CF

16:00
E

CD Burgos Promesas 2000

0

0

CD Numancia de Soria B

17:30
D

Zamora CF

1

0

CD Burgos Promesas 2000

16:30
D

CD Burgos Promesas 2000

1

2

CD Mirandés B

16:00
V

CD La Virgen del Camino

1

3

CD Burgos Promesas 2000

16:30
V

CD Burgos Promesas 2000

2

1

CD La Granja

16:30
E

CD Bupolsa

1

1

CD Burgos Promesas 2000

17:00
D

CD Burgos Promesas 2000

1

2

UD Santa Marta de Tormes

17:00
D

La Bañeza FC

1

0

CD Burgos Promesas 2000

17:00
D

CD Burgos Promesas 2000

0

1

CD Palencia Cristo Atlético

Atlético Bembibre

ANULADO
:

CD Burgos Promesas 2000

CD Burgos Promesas 2000

ANULADO
:

Arandina CF

Atlético Tordesillas

ANULADO
:

CD Burgos Promesas 2000

CD Burgos Promesas 2000

ANULADO
:

Salamanca CF UDS B

SD Almazán

ANULADO
:

CD Burgos Promesas 2000

CD Burgos Promesas 2000

ANULADO
:

Gimnástica Segoviana CF

Real Burgos CF

ANULADO
:

CD Burgos Promesas 2000

CD Burgos Promesas 2000

ANULADO
:

CyDL Júpiter Leonés

CD Becerril

ANULADO
:

CD Burgos Promesas 2000

CD Burgos Promesas 2000

ANULADO
:

Atlético Astorga FC

Real Ávila CF

ANULADO
:

CD Burgos Promesas 2000

Últimos twits publicados...

2020-07-06 20:14:26
@AmorettiX_ 🧡 Muchísimas gracias Mario. Gran compromiso, enorme dedicación y excelente compañero.Un placer haberte… Ver en twitter